Перейти к содержанию

Вот и я разбил свою не Мазду...


Buffolo

Рекомендуемые сообщения

Фуры сцуко задалбанили,сначала перестраиваются ,а потом поворотник включают

а иногда и вообще не включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуры сцуко задалбанили,сначала перестраиваются ,а потом поворотник включают

а иногда и вообще не включают.

Приходится опять лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное сам цел!!

Главное что все целы! Только батюшка в ниве шишку получил. А так все даже без ушибов. Не судите строго. Ситуации разные бывают. Сделал что мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот изза кого мои водилы 2 часа до офиса ехали

 

Главное все целы! Думаю повод задуматься о школе экстримального вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, я полностью оценивал ситуцию, я бывший раллийный пилот. Я все просчитал. Это был единственный выход с наименьшим повреждением.Если бы водитель БМВ рулем не крутил были бы мы двое. Но так вышло. Я сделал все что мог. Сам могу научить экстримальному вождению, много тренировался на полигонах, плюс практика в ралли. Я выжал что мог из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуры с#ки!!

недавно на трассе подрезала одна жестко, пришлось со 160-170 в пол оттормаживаться!!

ощущения пипеееец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты молодец!!! все правильно сделал в данной ситуёвине!!!

Аварию видела когда к вам уже гайцы приехали (ехала по внутренней стороне)

 

Ден, я полностью оценивал ситуцию, я бывший раллийный пилот. Я все просчитал. Это был единственный выход с наименьшим повреждением.Если бы водитель БМВ рулем не крутил были бы мы двое. Но так вышло. Я сделал все что мог. Сам могу научить экстримальному вождению, много тренировался на полигонах, плюс практика в ралли. Я выжал что мог из ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, сочувствую. да, ощущение не из приятных. хорошо что все целы, живы и здоровы остались. а уж если так получилось, то не стоит себя накручивать. ты осознал свою вину. да и кто знает, может так оно и надо было... смотрел "пункт назначения 2"??? в общем мы все с тобой и за тебя!!! держись!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, сочувствую. да, ощущение не из приятных. хорошо что все целы, живы и здоровы остались. а уж если так получилось, то не стоит себя накручивать. ты осознал свою вину. да и кто знает, может так оно и надо было... смотрел "пункт назначения 2"??? в общем мы все с тобой и за тебя!!! держись!!!!!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я совершенно не понимаю сочувствующих!!! а если бы вы были на месте той БМВ??? вы бы тоже говорили "молодец, ты сделал все, что мог!" ХА-ХА-ХА мне вот совершенно не жаль автора ибо сам виноват! хорошо, что никто не пострадал. а слова типа "да я раллийный шОфер, да я на на ралли рулил". Был бы в той БМВ хлопец покрепче, он бы тебе эти слова...... Вот и рули на ралли, а не на дороге, а если уж и случилась такая ситуация, то направляй машину не в другого участника движения а на правую обочину, чтобы других не задеть (хотя тоже конечно не факт, что не заденешь). Полный НЕЗАЧЕТ автору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я совершенно не понимаю сочувствующих!!! а если бы вы были на месте той БМВ??? вы бы тоже говорили "молодец, ты сделал все, что мог!" ХА-ХА-ХА мне вот совершенно не жаль автора ибо сам виноват! хорошо, что никто не пострадал. а слова типа "да я раллийный шОфер, да я на на ралли рулил". Был бы в той БМВ хлопец покрепче, он бы тебе эти слова...... Вот и рули на ралли, а не на дороге, а если уж и случилась такая ситуация, то направляй машину не в другого участника движения а на правую обочину, чтобы других не задеть (хотя тоже конечно не факт, что не заденешь). Полный НЕЗАЧЕТ автору!!!

 

Сам виноват. Согласен. Поверь мне, я гонки по городу не устраиваю, т.к. накатался в свое время. Была бы возможность уйти на обочину так и сделал бы. Со стороны конечно проще орать НЕЗАЧОТ. Не дай бог тебе такую ситуевину. И не за жалость люди пишут, а про поддержку человеческую. И в БМВ хлопец не малый был, он видел что передним фура слалом устроила поэтому так и получилось. Все было из за фуры, он так и сказал. А не потому что мне ПОРУЛИТЬ захотелось. После аварии все были сдекватны т.к. видели что происходило. Был бы я на 100% неправ, мне бы от 4 водителей в больничке валяться а не тут перепалки устраивать.

Ситуация не совсем классическая была, мол я в стоячего въехал, или не соблюдал дистанцию и не справился с управлением. Слава богу справился так что без жертв. Могло быть хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думаю чё молчишь по поводу моего дифлектора (viewtopic.php?f=31&t=18643)

а у тебя такой гимор!

Сочувствую, сам в такой жопе побывал в конце июля, до сих-пор разгребаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль участвовал и побывал в бою, то такова судьба. Я вот тоже вроде как гоняю, но больше всего боюсь не за свою ошибку, а за какого нить раздолбая который тупо не справится с управлением и въедет мне куда нить. 2 раза уже такие встречались и слава богу удавалось уходить. Вот теперь боюсь третьего

Так что не вини себя или кого то. Это воля случая. Из любой ситуации можно найти выход гораздо лучше, НО... потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triton

Ездила с Олегом на его машине, водит аккуратно, не гоняет.

Вот к примеру Дэн, носиться и я иногда гоняю как потерпевшая, что не хорошо, но еще не напрыгались, наверное.

Так что говорить, что человек устраивает ралли на дороге не стоит, ты же не знаешь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка! Не переживай! Все нужно воспринимать по свойски, что у тебя очень хорошо получается! И правильно делаешь, что все рассказываешь и выслушиваешь критику отдельных товарищей. Может кто-то не захочет наступать на грабли на какие ты наступил. Водители фур - это отдельная "особо одаренная расса" людей, от которых лучше подальше держаться. А вабще в принципе слава богу сам остался цел и остальные тоже. Дорога - это фортуна, с который лучше не шутить. А по поводу машинки - конечно жалко, ну ничего страшного! Купишь новую. Держись!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...