Перейти к содержанию

Проверенные интернет магазины детской гигиены


Globus77

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!

Посоветуйте проверенные интернет магазины где можно купить дешевле чем в магазине подгузники и прочие расходники (салфетки и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа!

Посоветуйте проверенные интернет магазины где можно купить дешевле чем в магазине подгузники и прочие расходники (салфетки и тд).

 

хм..выбирай любой, в котором тебя устроит цена и все. Проверенный-не проверенный, какая разница - все равно ничем не рискуешь, оплата после получения ;)

 

я лично здесь покупала ТЫНЦ . Насчет дешево не знаю, но там все всегда было в наличии.

 

ЗЫ: "Прочие расходники" - порадовало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..выбирай любой, в котором тебя устроит цена и все. Проверенный-не проверенный, какая разница - все равно ничем не рискуешь, оплата после получения

 

я лично здесь покупала ТЫНЦ . Насчет дешево не знаю, но там все всегда было в наличии.

 

ЗЫ: "Прочие расходники" - порадовало

Ассортимент супер кстати!

 

Ну а как все остальное еще обозвать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить дешевле чем в магазине подгузники и прочие расходники

тоже занимались этим вопросом, в основном жена. В итоге стул и разное покупали там же, куда SOLAR, указала. А вот чтобы это было сильно дешевле чем в магазинах не сказал бы, у меня вышло одинаково, что там что тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже занимались этим вопросом, в основном жена. В итоге стул и разное покупали там же, куда SOLAR, указала. А вот чтобы это было сильно дешевле чем в магазинах не сказал бы, у меня вышло одинаково, что там что тут...

стул, кроватку, коляску и прочее мы еще до рождения купили.

А вот на подгузники, влажные салфетки, пеленки цена в инете и обычных магазинах различается.

Теже меррис в инете по 840 в среднем а в магазине больше 1000. 160 руб. разница на одной упаковке.

А если учесть сколько их нужно то это экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меррисы брала в нануке (погуглите). Но там только памперсы японские.

А всю гигиену в Ласточке, но он недешевый, зато ассортимент широкий, можно сразу много всего закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памперсы японские.

блииин, ну как так то?! уши режете от таких словосочетаний!

звучит как китайский мерседес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...