Перейти к содержанию

подойдет ли мотор от axela на mazda 3 2004 1.6


Рекомендуемые сообщения

собственное думаю в ближайщее время,надеюсь не в ближайщие 30 тысяч км!придется мне поменять мотор! вот и интересуюсь владеет ли кто информацией о том,встанет ли мотор от аксела ZYVE вместо моего Z6 !?

 

 

п.с: с Владика отличный мотор с навеской и проьегом не более 30 ткм можно в пределах 40 тысяч рублей притащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Владика отличный мотор с навеской и проьегом не более 30 ткм можно в пределах 40 тысяч рублей притащить!

Заканчивайте читать интернет-сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вашему сожалению я сам вожу их оттуда! )

и не знаете какой мотор к чему подойдет? тюю, точно сказки.

а что бы поставить его на место Z6, нужно будет его ставить со своими мозгами и половиной проводки, так же нужна комбинация приборов, т.к. в ней зашит иммобилайзер, который с другими мозгами работать откажется. моторы даже по объему отличаются. один 1,6 другой 1,5. Z6 и в россии думаю за полста тысяч вполне можно найти с расколоченной машины на разборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не знаете какой мотор к чему подойдет? тюю, точно сказки.

а что бы поставить его на место Z6, нужно будет его ставить со своими мозгами и половиной проводки, так же нужна комбинация приборов, т.к. в ней зашит иммобилайзер, который с другими мозгами работать откажется. моторы даже по объему отличаются. один 1,6 другой 1,5. Z6 и в россии думаю за полста тысяч вполне можно найти с расколоченной машины на разборе.

представьте себе,не знаю всего на свете!а за мотор,который будет предназначаться моему автомобилю я ручится смогу,но не перед вами,потому что вы чуите сказки!а за консультацию спасибо!

П.С. на паре разборок включаю и самую популярную на осташке,люди говорят что встает с акселы,без особых сложностей!вот решил от "нечего делать" поинтересоваться тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
В 09.07.2013 в 10:31, MrVoevodin сказал:

представьте себе,не знаю всего на свете!а за мотор,который будет предназначаться моему автомобилю я ручится смогу,но не перед вами,потому что вы чуите сказки!а за консультацию спасибо!

П.С. на паре разборок включаю и самую популярную на осташке,люди говорят что встает с акселы,без особых сложностей!вот решил от "нечего делать" поинтересоваться тут!

Здравствуйте ! у меня вопрос, в итоге поменяли мотор ? от Акселы подошел на Мазду3 или не подошел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2013 в 10:31, MrVoevodin сказал:

люди говорят что встает с акселы,без особых сложностей!

главное в это верить

ну и приобрести самый большой напильник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...