Перейти к содержанию

Выйти замуж


Рекомендуемые сообщения

Выйти замуж за старого пердуна

денег то у него хоть много? или просто так сморщенную пипирку лобызает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Куда мир катится??? Выйти замуж за старого пердуна  :dash2: ..

ну 22 конечно перебор.

насчет пердуна хз, а насчет старого - ты погляди на него сначала.

как пример -едва ли ты бы подумала что мне больше 25ти )) а так то 35 на горизонте

 

денег то у него хоть много? или просто так сморщенную пипирку лобызает? :D

 

мож он как Саныч по 7 раз каждую ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож он как Саныч по 7 раз каждую ночь

пописать встает? :D

Однако... как не...тактично 

, надо было так, тактично - зрелый пуканок :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако... как не...тактично  <_<

 

Вот так вот, научили Настеньку на форуме плохому! Так и матом скоро заговорит! :facepalm: 

 

 

ей почти 30 - а ему почти за 50.

Фото будет, для иллюстрации так сказать, а то может они выглядят как ровесники! :cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мир катится??? Выйти замуж за старого пердуна  :dash2: .

они же разные бывают..эти пердуны... :D

у меня был опыт с таким, это было что-то , впечатления на всю жизнь у меня остались, даже иногда его вспоминаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

ей почти 30 - а ему почти за 50.

Фото будет, для иллюстрации так сказать, а то может они выглядят как ровесники! :cool:

 

а еще веселее если она выглядит старше ))))))))))

 даже иногда его вспоминаю :D

 

руки на стол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как пример -едва ли ты бы подумала что мне больше 25ти )) а так то 35 на горизонте

"понапридумываете вечно" (с)

 

Без ложной лести ты выглядишь "за 30"... Но это хорошо... Серьезный мужчина, а не зеленый пацан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вспоминаю, но не до такой же степени :bj:

 

Да ладно, с твоей репутацией чего-то бояться на этом форуме? Я тебя умоляю! :bj: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно, с твоей репутацией чего-то бояться на этом форуме? Я тебя умоляю! :bj:

 

а чо мне бояться то...темноты  не боюсь, а секс я люблю(с) :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какая Настёна молоденчик))) почти изящно)) вдохнём троллингом жизнь в болотце))

По Мужчинам за полтос- не зарекайтесь, бывают такие- шо "ах" и еле встаёшь на работу)))и тело тоже бывает впечатляющее... а бывают и "зелёные пацанята" что окромя свой выносливости как жеребцы и предложить то нечего....да ещё и жопу молочную разожрать могут))) ( это точно про чужой мопэд)

Ой!!! Да тут про брак речь то... прасците- а я всё о своём....

Ну в браке люди не только на халявные потрахушки рассчитывают. Значит в окружении этой девы молодёжь неумелая и безмозглая. Антиквариат-хороший выбор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати, я думаю найдется не мало девушек до 30, которые хотели бы быть женами Бреда Питта или Тома Круза (это не я, я про подругу говорю)... А им кагбе тоже за 50... И ничо так сохранились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пластика и липосакция творят чудеса

 

И тут мы возвращаемся к необходимости фотографии молодоженов... Вот может быть там такой же отлипосаченный мачо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фото не ннада))) вдрух я передумаю?))) И буду расскаиваться, что распустила по домам всю детсадовскую группу))))

@Нинон1566846625,Ань... как думаешь-Фризи будет офигенен в полтос?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фото не ннада))) вдрух я передумаю?))) И буду расскаиваться, что распустила по домам всю детсадовскую группу))))

@Нинон1566846625,Ань... как думаешь-Фризи будет офигенен в полтос?))))

Он будет как Брюс Уиллис... Даже в 60 мачо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет как Брюс Уиллис !

Не... это плохое сравнение))) от него сама Мур свалила))) чото видать не очень тама было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не... это плохое сравнение))) от него сама Мур свалила))) чото видать не очень тама было)))

 

Мур просто на молодняк потянуло, кризис среднего возраста у нее... А Брюс мачо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...бывают такие- шо "ах" и еле встаёшь на работу)))и тело тоже бывает впечатляющее... а бывают и "зелёные пацанята" что окромя свой выносливости как жеребцы и предложить то нечего...

:facepalm:   :facepalm: Смотрю, "кто у нас не первый, тот второй" - это не твоя история))) Чего-то прям как конвейер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:   :facepalm: Смотрю, "кто у нас не первый, тот второй" - это не твоя история))) Чего-то прям как конвейер)))

конечно не моя))) у меня же другая-" возбудим и не дадим".... ах да.. ещё могу быть " целкой в панталонах" . Запамятовала чтоль?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...