Перейти к содержанию

Великобритания на автомобиле


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ
Продолжение

 

Часть 4

Офигенно.

Подлянки с запрошенными заправками и во Франции встречаются, в горах пришлось на парах бензина следующую искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexan, ну вот я в предыдущий день поленился заправиться (очередь из целой 1 машины была же).

и утром поленился и поехал с меньше чем полбака

понервничать пришлось

И я тогда тоже поленился, думал ехать недалеко , хватит, но в горах расход по-больше. Заправка еще была автомат и мою карточку не брала. Договорился с какими-то мотоциклистами, они на свою карточку заправили, я им кэшем отдал, взяли ровно столько, на сколько залили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сохранилось несколько видюшек с видеорегистратора с дорогами Великобритании. Сделать нарезку минут на 10?

please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Продолжение.
Круть.

Не планировали посетить Маяк Corsewall?

3mayak.jpg

Маяк Corsewall расположен на западной оконечности Шотландии. Здание 1815 года признано национальным достоянием страны. Его лучи и по сей день указывают дорогу судам, входящим в пролив, ведущий в бухту Лох-Райан. Владелец маяка сам управляет отелем, остановиться здесь — все равно что оказаться в гостях у смотрителя. Отель состоит из пяти комнат в самом маяке, каждая с отдельным санузлом, и четырех многокомнатных апартаментов (для больших компаний), расположенных в нескольких коттеджах. Гости могут рассчитывать на ежедневный ужин из пяти блюд и шотландский завтрак с шампанским и копченой рыбой в ресторане, который неоднократно удостаивался гастрономических наград.

Цена от €128 в день

Багажник свой или арендный? Много в него влезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Багажник. Всегда беру в аренду. Если кому нужно - в личку напишу контакты фирмы, не буду делать открытую рекламу.

Оба раза и в Норвегию и в UK брал самые большие Thule девятисотой серии (в первый раз сильно б/у Atlantis 900, а сейчас новехонький из коробки Motion 900). Они по 650 литров. Это ОЧЕНЬ много. Это отличный кемпинговый "рюкзак" на авто в путешествие для 3-4 человек.

 

прошу прощения за глупый вопрос -

 

а как ты его на крышу авто затаскивал?

 

или он сначала крепится, а потом в него вещи складываются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел по евроспорту велогонку по Норвегии!!! Супер виды, сьёмка с вертолёта!!!

Всем кто читал тему про Норвежское путешествие рекомендую к просмотру

сегодня 18:00 Eurosport HD Другие Велоспорт. Многодневная гонка (Норвегия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный, мощно ты заоффтопил :lol:

Отыскал бы тему про Норвегию, что-ли. Там хоть страна бы совпала, а то про велосипед :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за глупый вопрос -

 

а как ты его на крышу авто затаскивал?

 

или он сначала крепится, а потом в него вещи складываются?)

Нашел, у Thule есть такая штука "Подъемное устройство для боксов. Крепится на потолок гаража." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хоть страна бы совпала, а то про велосипед

Не про велосипед, а про виды. :P

Комментатор сказал завтра будут рядом с "дорогой Троллей" проезжать, наверняка покажут! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово!

Неужели не сфоткал королевский РР?! Для профильной темы бы сгодился :)

Эх, сразу видно, что уже тогда решил машину сменить и было неинтересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...