Перейти к содержанию

Нужен совет по новой машинке!!!!


viper

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Жду машинку Mazda 3 2.0 sport.

После того как я поехал в MAJOR и внёс предоплату за машинку мне сказали, что если вы хотите побыстрее то эти машинки приходят через 2 недели и будут стоить на 20.000 рублей дороже.Я ответил что согласен! Далее в ожидании двух недель приходит день получения машинки,звоню я своему манагеру а мне ответ: что извините но ваша машинка задержалась в Германии и не как не могут отправить т.к. говарят что проблемма с паромом!!!Просто я точно знаю что с паромом не могут возникнуть проблеммы аж с зодержкой на две недели!!!т.к. сам пригонял машинку из Германии и поромов там просто валом,а такая контора как MAJOR могут решить проблемку оооочень быстро!!!Кто что сможет подсказать с данной ситуацией..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

":2yt7cqb0]Добрый день.

Жду машинку Mazda 3 2.0 sport.

После того как я поехал в MAJOR и внёс предоплату за машинку мне сказали, что если вы хотите побыстрее то эти машинки приходят через 2 недели и будут стоить на 20.000 рублей дороже.Я ответил что согласен! Далее в ожидании двух недель приходит день получения машинки,звоню я своему манагеру а мне ответ: что извините но ваша машинка задержалась в Германии и не как не могут отправить т.к. говарят что проблемма с паромом!!!Просто я точно знаю что с паромом не могут возникнуть проблеммы аж с зодержкой на две недели!!!т.к. сам пригонял машинку из Германии и поромов там просто валом,а такая контора как MAJOR могут решить проблемку оооочень быстро!!!Кто что сможет подсказать с данной ситуацией..........

 

 

Вот уроды! А про деньги они что сказали?? Вернут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

":d3m7t4om]Добрый день.

Жду машинку Mazda 3 2.0 sport.

После того как я поехал в MAJOR и внёс предоплату за машинку мне сказали, что если вы хотите побыстрее то эти машинки приходят через 2 недели и будут стоить на 20.000 рублей дороже.Я ответил что согласен! Далее в ожидании двух недель приходит день получения машинки,звоню я своему манагеру а мне ответ: что извините но ваша машинка задержалась в Германии и не как не могут отправить т.к. говарят что проблемма с паромом!!!Просто я точно знаю что с паромом не могут возникнуть проблеммы аж с зодержкой на две недели!!!т.к. сам пригонял машинку из Германии и поромов там просто валом,а такая контора как MAJOR могут решить проблемку оооочень быстро!!!Кто что сможет подсказать с данной ситуацией..........

 

 

Вот уроды! А про деньги они что сказали?? Вернут??

Деньги вернут когда откажешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа кто то 20 тон наварил ))) расписку хоть дали или просто так бабульки отдал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!

Обстригают на каждом метре.

ФИО манагера в студию!

 

Да манагер впринципе я думаю тут не причём.....если только её не перепродали.....но с другой стороны у меня есть вин номер.....и когда она приходит у неё не совпадает то да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа кто то 20 тон наварил ))) расписку хоть дали или просто так бабульки отдал??

да тут палка о двух концах......что делать какие мысли?????да есть всё и чек на предоплату.....и на удорожание товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в договоре что написано? Какая дата прихода? Если на пау недель просрочат можно выбить коврики в салон на халяву... А если дольше то можно начинать и письма писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в договоре что написано? Какая дата прихода? Если на пау недель просрочат можно выбить коврики в салон на халяву... А если дольше то можно начинать и письма писать.

коврики и так дарят.....но толку от того что письмо накатать вообще не будет!!!

А что касаемо договора они в сроки не укладываются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

":2pgo18fp]
У тебя в договоре что написано? Какая дата прихода? Если на пау недель просрочат можно выбить коврики в салон на халяву... А если дольше то можно начинать и письма писать.

коврики и так дарят.....но толку от того что письмо накатать вообще не будет!!!

 

Ну смотря на сколько задержат...

Какой срок в договоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря на сколько задержат...

Какой срок в договоре?

Октябрь в договоре обещали к 20-му октябрю но они не укладываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

":3s4rmrhx]Ну смотря на сколько задержат...

Какой срок в договоре?

Октябрь в договоре обещали к 20-му октябрю но они не укладываются!!!

 

Ладно не расстраивайся тогда. Не такой большой срок, через пару недель наверное точно будет...

Столько ждал, еще чуток осталось

Вообще ты можешь только писать письма директору салона за что можешь получить какие-либо допы. И в Мазда Моторс Рус, но не думаю что там чем то серьезным помогут при такой маленькой просрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы все в этот Мажор идете... Кто-то поимел 20 штук, чего тут непонятного? А машинка идет обычной очередью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы все в этот Мажор идете... Кто-то поимел 20 штук, чего тут непонятного? А машинка идет обычной очередью...

Да по ходу так оно и есть!

На сколько я помню в договоре дата прописана весьма завуалированно и остается право изменения в одностороннем порядке. К ним хрен подкапаешься....

А вот интересно могут ли Маськи сейчас подорожать..они же 2 раза в год меняют стоимость?! в том году кажется в ноябре цена менялась..потом в мае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты 20тыс. на лапу дал, то остаётся их лишь по договору прогибать (штрафные санкции или подарки в виде карбоновой защиты...))) или доп.оборудование). А если эти деньги были оформлены в виде Доп.согл. или Приложение к контракту, ну или хотя бы расписка, то они обязаны предоставить тебе офицальный документ (т.е. официальный ответ на их запрос в соответствующие органы), подтверждающий те или иные обстоятельства, повлекшие за собой задержку отгрузки.

Но я подозреваю, что ты просто дал денег на лапу... Тут только другим путём можно решить проблему (методом 90х годов ). Буквально недавно знакомый так поступил..)) Внёс 30 тыс., а получил 60тыс.

Продавцы обнаглели, они просто хватают на лету контракты, а за их исполнением никто по ходу не следит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакома ситуация аффтара, у самого подобная..

он разъяснил, а походу может и не знал, за что переплачивает....

шел осознанно, ибо не хотел ждать машину, а тут через месяц и цвет нужный и копмлектация....

Мajor просто перекупает машину идущие на импорт в Европу, пока машины в пути и на них клиентов они в обиходе...но при покупке салон переплачивает за них, следовательно и покупатель в России, ету цену (20 тыс) рублей они компенсируют подарками, в основном коврики и защита картера...

так как у меня лично желания ждать не было, я согласился...

машина должна была быть в середине декабря, обещают на етой неделе...видимо наши с тобой машины в одной партии...

цена в 20 тыс. указана в договоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучача, мажор ниче не перекупает, машины предназначенные для европы туда и идут.

к нам на рынок они идут двумя путями - через германию-финляндию и через владивосток.

а цену поднимает сам по себе, за то, что а/м в наличии - остальное все их сказки, в которые верят клиенты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...