Перейти к содержанию

2013 чемпионат мира по хоккею


Рекомендуемые сообщения

я пока тормознул это дело,

 

 

есть старые поговорки

"семь раз отрежь..." это про мот, подумай еще раз.

я после небольшой скользячки на 30км\ч и 2х переломов 2конечностей до сих пор в стреме.

 

"не забиваешь ты, забивают тебе..." это про хоккей.

 

 

жалко что поговорки основаны на опыте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ
я после небольшой скользячки на 30км\ч и 2х переломов 2конечностей до сих пор в стреме.

кому суждено быть повешеным - тот не утонет))

мен я дважды с того света вытаскивали - как видишь жив-здоров и довольно не плохо выгляжу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мен я дважды с того света вытаскивали - как видишь жив-здоров и довольно не плохо выгляжу ;)

Ну, наличие всех конечностей, ещё не повод похваляться... Выложишь фото в спортзал теме , мы оценим.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чоу сразу финики??? B)

 

Я видел их игру в живую в 2007м в москве. Они самы мерзкие уроды! Изобилуют говном типа мелких подсечек, зацепов и тд, вобщемиприемы грязной игры, не спортивная хрень. Наши не должны вестись на провокации и играть в свой хоккей, но я бы точно не смог и поэтому понимаю парней и кови который накаутировал двадцатого финика, только порадовал.

И болельщики бы у меня отхватили. Когда Кови забил вторую, за стеклом было видно вурдалаков показывающих факи и еще много моментов где болельщики суоми показывают себя крайне некрасиво! Это все моменты где не посвистишь и вроде бы наказывать незачто, но это все в очередной раз убеждает меня в том, что фины - грязные ублюдки, которых никогда не жалко лишний раз наказать.

Вот например за французов вчера я только радовался. Нам ничо не стоит а им приятно. А вот фины - пидорги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел их игру в живую в 2007м в москве. Они самы мерзкие уроды! Изобилуют говном типа мелких подсечек, зацепов и тд, вобщемиприемы грязной игры, не спортивная хрень. Наши не должны вестись на провокации и играть в свой хоккей, но я бы точно не смог и поэтому понимаю парней и кови который накаутировал двадцатого финика, только порадовал.

И болельщики бы у меня отхватили. Когда Кови забил вторую, за стеклом было видно вурдалаков показывающих факи и еще много моментов где болельщики суоми показывают себя крайне некрасиво! Это все моменты где не посвистишь и вроде бы наказывать незачто, но это все в очередной раз убеждает меня в том, что фины - грязные ублюдки, которых никогда не жалко лишний раз наказать.

Вот например за французов вчера я только радовался. Нам ничо не стоит а им приятно. А вот фины - пидорги!

Артюхина на них не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник сборной Финляндии по хоккею Сами Лепистё рассказал, что перед эпизодом, повлекшим удаление капитана национальной команды России Ильи Ковальчука, он спровоцировал нападающего.

«Я кое-что сказал Ковальчуку, и он замахнулся на меня клюшкой в момент, когда проезжал мимо нашей скамейки, — приводит слова Лепистё официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF). — Я понимал, что из-за этого он что-то сделает, но не ожидал того, что произойдет. Тогда я снова спровоцировал его».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наличие всех конечностей, ещё не повод похваляться... Выложишь фото в спортзал теме , мы оценим....

так было уже где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было уже где-то

По ходу не бог весть что, раз не запомнилось...

 

А сборную ждут нехилые проблемы, но для закаливания характера - самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу не бог весть что, раз не запомнилось...

а обычно запоминаете? дротите :D

А сборную ждут нехилые проблемы, но для закаливания характера - самое оно!

мож стратегия такая, не спешат первыми выйти из группы, в 1/4 еще раз дадут люлей пиндосам и далее по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычно запоминаете? дротите :D

мож стратегия такая, не спешат первыми выйти из группы, в 1/4 еще раз дадут люлей пиндосам и далее по списку

Боюсь в этот раз это если и будет, то м трудом, ибо не Дацюков ждать надо , а свою команду наигрывать...

Что до фото твоих...обсуждать тут нечего, и точка :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до фото твоих...обсуждать тут нечего, и точка

так и не стремился к этому ;)

Боюсь в этот раз это если и будет, то м трудом, ибо не Дацюков ждать надо , а свою команду наигрывать...

я про стратегию в целом. типа как гамбит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не стремился к этому ;)

я про стратегию в целом. типа как гамбит))

Сам-то веришь? Я как-то не очень, по крайней мере в прошлый раз тот же Билл вёл команду по турниру сметая всех по пути...но тогда Дацюк Овцемалкович Ковальчук были на поле...

Счас увы, не хватает мощИ. И ОЧЕНЬ плохо в защите играем. УжОс просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится наши как-то раз уже "подбирали" себе соперника и слили в первом же матче на вылет...

 

Форвард сборной России по хоккею Илья Ковальчук избежал дополнительных дисциплинарных санкций за удаление до конца игры в матче с Финляндией, сообщил агентству «Р-Спорт» пресс-атташе российской сборной Михаил Захаров.

В пятницу сборная России потерпела второе поражение подряд на чемпионате мира, проиграв финнам со счетом 2:3. В концовке удаление до конца игры за стычку на пятачке у ворот финнов получили форварды Илья Ковальчук и Янне Песонен.

«После видеопросмотра момента дисциплинарная комиссия IIHF приняла решение не применять дополнительных наказаний к хоккеистам», — сказал Захаров по телефону.

Российские хоккеисты в следующем матче 12 мая сыграют против команды Словакии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей. ЧМ-2013. 6-й тур

17:15 США - Германия

2:0 1-й период

21:15 Словакия - Россия 2-4

18:15 Канада - Чехия 5-1

22:15 Норвегия -Швейцария 1-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радулов и Ковальчук молодцы! Главное, чтобы не велись на задиров-Словаков.

 

2-0 туда же. :D

 

Играют то кстати хорошо! :)

Играют может и ничего, но как ошиблись (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ... а зачем когда наши уходили в раздевалку.. один из играков бил им по попе? Типа "педики на кой шайбу пропустили"? Или..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют то кстати хорошо! :)

 

Кто? Первое звено и Кузнецов.

Остальные слабовато(( просто словаки еще слабее.

 

Скажите ... а зачем когда наши уходили в раздевалку.. один из играков бил им по попе? Типа "педики на кой шайбу пропустили"? Или..?

 

Это подбадривание. Иногда даже после хорошей смены похлопывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...