Перейти к содержанию

Наконец-то! Mazda3!!!


Crus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наконец-то собрал денег, занял, но купил себе Мазду.

Итак. КларусТрейдинг. Первый взнос сделал в июне. Машину в производство. Комплектация ECM (если кому-то что-то говорит). Рассрочка от СобинБанка. Предположительно, на ноябрь месяц.

Начал собирать деньги на первый взнос.

Было трудно, но справился. Машина пришла в салон в начале октября. Сразу паника. Ладу еще не продали, с банком никаких договоренностей. Кошмар, стресс, нервы. С покупателями Жигуля договорился в течении полутора недель, с банком в течении недели. После чего звоняю в Кларус, говорю, деньги есть, рассрочка есть - везите из Чехова. На что слышу ответ: "Вы знаете, СобинБанк нас подводит периодически - и рассрочку мы от него не примем"

(!!!)Кошмар, стресс, нервы, паника.

Занял оставшуюся сумму. Купил машину. В тот же день успел в Люберцы в МРЭО-2 и через два дня купил зимнюю резину и "набор ГАИшника".

 

По машине.

Все что мне так хотелось в девядке (а позже и в 14ой) здесь реализовано на 5+: ручка КПП на нужном месте (никуда не надо тянуться, руль и кресло настраиваются так что в поездках у тебя не болят ноги и спина, в салоне тишина (по сравнения с девядкой, обращаю Ваше внимание), в кресло садишься как защёлкиваешь два кубика конструктора "Лего": четко и ровно.

Я даволен.

 

Машинку пока не насилую. За три дня более трехсот километров уже намотал. радует плавный разгон и торможение, получаю удовольствие в повторах. Руль резкий. Я люблю эту машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, друзья.

 

Пойду обживаться на форуме.

 

Может посоветуете с чего начать начинающему?

иди в оффтоп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, друзья.

 

Пойду обживаться на форуме.

 

Может посоветуете с чего начать начинающему?

иди в оффтоп))

в уфу иди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...