Перейти к содержанию

Видеоняня


titanchik1566846821

Рекомендуемые сообщения

Искал, но не шел подобной темы..

Нужен совет/мнение/отзыв :) по выбору видеоняни. Что б и картинку четкую показывала и стоила не шибко дорого.

Заранее спасибо за дельные советы :)

 

п.с. пока присматриваюсь к вариант 1 и вариант 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titanchik, мы используем видеюняю на яблочных устройствах

к примеру iPad стоит у ребенка, а iPhone у родителя) все четок видно и слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titanchik, А что ты хочешь?? это же не форум молодых мам :rolleyes: .. там почитай

ничего -щас раскочегарим!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в действии..

удобная штука..

мы в огороде были, а у девочки киндер спал в доме на террасе.. все видит все слышит, модель не подскажу год назад было.

Да и в квартире тоже думаю удобно...

гостей на кухню, дверь закрыл, сиди шуми не хочу... киндер под присмотром

 

к примеру iPad стоит у ребенка, а iPhone у родителя) все четок видно и слышно

какое расстояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titanchik, мы используем видеюняю на яблочных устройствах

к примеру iPad стоит у ребенка, а iPhone у родителя) все четок видно и слышно

у меня старый добрый Филипс за 3500 рублей.. :ph34r: но за инфу спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titanchik,

 

чем тебе радио няня не подходит?

в своё время покупали видео-няню .. не помню что за марка, но честно говоря не особо в восторге. Было не удобно её юзать (та часть которая у ребёнка находится). Хрен куда её приделаешь. Нужно ведь чтобы дитё было видно. Батарейки оооч быстро садятся, от шнура - фиг дотянишь.

На мой взгляд подойдёт и радио-няня. Главное чтобы хороший приём был (чтобы всё было хорошо слышно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titanchik,

 

чем тебе радио няня не подходит?

в своё время покупали видео-няню .. не помню что за марка, но честно говоря не особо в восторге. Было не удобно её юзать (та часть которая у ребёнка находится). Хрен куда её приделаешь. Нужно ведь чтобы дитё было видно. Батарейки оооч быстро садятся, от шнура - фиг дотянишь.

На мой взгляд подойдёт и радио-няня. Главное чтобы хороший приём был (чтобы всё было хорошо слышно).

 

радио няня есть! но решил, что нужна видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась необходимость

 

В чем? В видео няне не вижу смысла <_< В принципе сей девайс (радио няня ) нужен днем, если мама положила ребенка и вышла из комнаты ( опять же при наличии больших площадей), чтобы услышать если вдруг заплачет ребенок :) то же самое ночью, если ребенок спит отдельно от родителей. Радио няня прекрасно справляется в этих случаях. Для чего нужна видео няня мне не понятно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titanchik, мы используем видеюняю на яблочных устройствах

к примеру iPad стоит у ребенка, а iPhone у родителя) все четок видно и слышно

если у ребенка уже iPadб то чтож ты ему на 18 лет подарить собираешься? Остров?

 

 

Видеоняня - а нужна она? Радионяня нужна если квартира ну очень большая или загородом.

У нас не было, у знакомых кажется Филипс была. как то больше валялась без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты думаешь что за ребенком обязательно смотреть? этж хитрая штука

 

Я считаю, что надо. Потому что не дай бог что - не успеешь добежать. А так как видео няня используется для детей в возрасте в основном до 1,5 лет , то надо быть рядом с ребенком рядом . Например, оставили ребенка играть, и смотрите что деть играет и засовывает что то в нос/рот/ухо - хорошо если вы в соседней комнате, а если нет , то закончится все весьма плачевно. Да и то если вы будете смотреть в видео няню без перерыва. А так считаю, что с такими маленькими детьми надо быть рядом, а послушать как спит ребенок можно и через радио няню -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, ээээ ну например мы ее нянювидео только во время сна использовали , а если ты оставила ребенка когда он играет и у него есть что в рот засунуть то вняня сомнительное спасение. я вооще о другом - о взрослом использование, ты понимаешь о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем? В видео няне не вижу смысла <_< В принципе сей девайс (радио няня ) нужен днем, если мама положила ребенка и вышла из комнаты ( опять же при наличии больших площадей), чтобы услышать если вдруг заплачет ребенок :) то же самое ночью, если ребенок спит отдельно от родителей. Радио няня прекрасно справляется в этих случаях. Для чего нужна видео няня мне не понятно,

а такой вариант, что ребенок так тихо срыгнул восне лежа на спине, что в радионяне (довольно чувствительной!) ничего не было слышно?.. ВСЕГДА нужно смотреть, тем более до 1,5-2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вариант, что ребенок так тихо срыгнул восне лежа на спине, что в радионяне (довольно чувствительной!) ничего не было слышно?.. ВСЕГДА нужно смотреть, тем более до 1,5-2 лет.

Видеоняня чувствительней чем радио?

Из твоего поста либо так и тогда все понятно, либо вообще от киндера неотходить..ВООБЩЕ.

При наличии видеоняни и тихо срыгивающего карапуза, она тебе подаст сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоняня чувствительней чем радио?

Из твоего поста либо так и тогда все понятно, либо вообще от киндера неотходить..ВООБЩЕ.

При наличии видеоняни и тихо срыгивающего карапуза, она тебе подаст сигнал?

Макс, я так понима ТС собирается в видеоняню смотреть не отрываясь -_-

 

 

 

а такой вариант, что ребенок так тихо срыгнул восне лежа на спине, что в радионяне (довольно чувствительной!) ничего не было слышно?.. ВСЕГДА нужно смотреть, тем более до 1,5-2 лет.

Детей которые срыгивают на спину не кладут <_< а если ребенок который уже переворачивается ( 5-6 месяцев) и до сих пор срыгивает, то родителям прямая дорога с дитем к неврологу, а не за видеоняней -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое расстояние?

 

Любое, главное покрытие интернета что бы было!

 

 

рабы системы

На самом деле удобно, я и у трещим могу пользоваться этой системой и у бабушки! Телефон то всегда с собой!

 

titanchik,

 

чем тебе радио няня не подходит?

в своё время покупали видео-няню .. не помню что за марка, но честно говоря не особо в восторге. Было не удобно её юзать (та часть которая у ребёнка находится). Хрен куда её приделаешь. Нужно ведь чтобы дитё было видно. Батарейки оооч быстро садятся, от шнура - фиг дотянишь.

На мой взгляд подойдёт и радио-няня. Главное чтобы хороший приём был (чтобы всё было хорошо слышно).

 

Для чего например нам видео-няня, ребенок иногда просыпается тихо, и начинает лазить везде....да и просто видеть свое чадо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...