Перейти к содержанию

dj martin lacoste - le cauchemar mix


lacoste

Рекомендуемые сообщения

никакого мэйнстрима, only Fe (феррум ) sound

 

x_2be40fb0.jpg

p.s. надеюсь владелец фотографии не против

 

This is compilation specially for the girl of my nightmares

 

link: download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО прогресс, с каждым новым миксом всё лучше и лучше.

Вот это мне больше всего нравиться, тут уже и сочное техно и в середине електро вообщем супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за комментарии... ведь в таком творческом деле, тяжеловато без "обратной связи", оценить на сколько хорошо или плохо сделан продукт

 

на счет прогресса, ну надеюсь что мой скилл тока растет хотя сам понимаю, что миксам до идеального сведения и конечного мастеринга еще далековатооо..

 

А на счет формата саунда, все зависит от целей, настроения и еще ряда др. факторов... Так же у мя есть и d&b миксы, как солфул, так и техноид и дарксайд в скором времени, думаю поделюсь ими на форуме, правда не удивлюсь если тут нет людей, которые такое слушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого мэйнстрима, only Fe (феррум ) sound

 

x_2be40fb0.jpg

p.s. надеюсь владелец фотографии не против

 

This is compilation specially for the girl of my nightmares

 

link: download

 

 

а это кто, твоя муза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого мэйнстрима, only Fe (феррум ) sound

 

x_2be40fb0.jpg

p.s. надеюсь владелец фотографии не против

 

This is compilation specially for the girl of my nightmares

 

link: download

 

 

а это кто, твоя муза?

 

На данный микс, дааааа =]]]]]]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за комментарии... ведь в таком творческом деле, тяжеловато без "обратной связи", оценить на сколько хорошо или плохо сделан продукт

 

на счет прогресса, ну надеюсь что мой скилл тока растет хотя сам понимаю, что миксам до идеального сведения и конечного мастеринга еще далековатооо..

 

А на счет формата саунда, все зависит от целей, настроения и еще ряда др. факторов... Так же у мя есть и d&b миксы, как солфул, так и техноид и дарксайд в скором времени, думаю поделюсь ими на форуме, правда не удивлюсь если тут нет людей, которые такое слушают

 

Скилл полюбому растёт скоро уже ультовать сможешь(ульта это супер магия такая из игр )

Попробуй замутить микс в стиле Lounge, можно туда ещё мелодичного хауса я думаю ты понимаешь о чём я, сейчас сезон такой осенние депрессии, кризис и.т.д (кстати идея не моя увидел новые сборники наших Dj) народ я думаю заценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за миксы. Вообще слушаю пси, но единственное, что качаю не из него, твои компиляции

 

ЗЫ 5-я минута очень напомнила "royksopp_-_what_else_is_there__trentemoller_remix" :) Если не слышал, могу положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за миксы. Вообще слушаю пси, но единственное, что качаю не из него, твои компиляции

 

ЗЫ 5-я минута очень напомнила "royksopp_-_what_else_is_there__trentemoller_remix" :) Если не слышал, могу положить.

 

 

ты шутишь эт помоему, самый лучший ремикс на руйскоп дядька трентэмоллер гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шутишь эт помоему, самый лучший ремикс на руйскоп дядька трентэмоллер гений

 

Других не слышал. Кстати у него тож 2 варианта. Похожих, но все же разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...