Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

он женат я думаю ему пофигу

мне пофигу, я не женат :)

 

летун,

снять гараж рядом с домом не проблема, можно на работе в теплом боксе хранить (как вариант на зимовку, ххотя на зиму куда пристроить - ваще непроблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

летун, когда покупал первый мот все тоже самое было!

в итоге купил, где его хранить?! поставил в ракушку машину на улицу, потом нашел единомышленников в соседнем ГСК и за скромных 600р в месяц хранился мот в полноценном гараже. права замутил ну с этим проблем ваще у меня не возникло B) короткий сезон был первый, дождик не дай бог - не выезжаю, похолодало не выезжаю, на работу редко на моте, прордал думаю нафиг все, не мое! в итоге зимой в попе опять засвербило, думаю эх была не была куплю еще один токо чуть посерьезнее, нашел купил! в итоге уже основательно подошел к нему а не так пару раз в неделю прокатиться! итог - дождь не дождь еду на моте, холод не холод пофиг! катался с середины апреля по октябрь, полгода 7000км., ляпота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч, Есть конечно доля истины в твоих словах, но снимать,ради того чтобы ТОЛЬКО ОН СТОЯЛ!.по моему это не лучшее решение,но если только вскладчину еще с кем-либо,а так.

Короче не встал я на железного коня и не катать мне наложниц,бррр вернее нажопниц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч, ааа, ты просто про ребенка чето где то писа вот я и сделал вывод про жену :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч, Есть конечно доля истины в твоих словах, но снимать,ради того чтобы ТОЛЬКО ОН СТОЯЛ!.по моему это не лучшее решение,но если только вскладчину еще с кем-либо,а так.

это же на сезон))

если свезет с кем-то скооперироваться - то ваще красота))

я этим голову себе не забиваю, нужно мопед найти хороший и не дорогой, ну и шоб радовал))) остальное -потом

 

СанСаныч, ааа, ты просто про ребенка

они есть, все нормуль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не катать мне наложниц,бррр вернее нажопниц

не отчаивайся... велики тож в тренде ;)

а нажопницы не такие матёрые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отчаивайся... велики тож в тренде ;)

а нажопницы не такие матёрые :)

да вот суки инженеры раму все не так мутят.В детстве хоть на раму можно было девочку посадить,счас же просто НЕКУДА! :(

 

на руль,как то тяжелова-то :D

 

на плечи,не каждая сядет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч, мой тебе совет смотри чопер, не большой и компактный. Чепер замечаю на дороге чаще, потому что он массивнее спортов и дорожников, больше к ним уважения сколько раз замечал что чепер пропускают в пробке чаще, наверное потому что народ видит и понимает что мот нелегкий и тяжело на нем пробираться по пробке, ну и плюс ко всему он тебя правоцировать не будет "поддать газу". Я летом неделю катался на харлее fat boy, это аппарат я скажу, едишь 70-80 наслаждаешься прекрасным летним днем и тебя ничего не иб.... не волнует в общем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плечи,не каждая сядет

на плечи как раз каждая так и норовит приземлица ;)

как вариант купить велик на 2 седоков... вот все офигеют на смотре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч, мой тебе совет смотри чопер, не большой и компактный. Чепер замечаю на дороге чаще, потому что он массивнее спортов и дорожников, больше к ним уважения сколько раз замечал что чепер пропускают в пробке чаще, наверное потому что народ видит и понимает что мот нелегкий и тяжело на нем пробираться по пробке, ну и плюс ко всему он тебя правоцировать не будет "поддать газу". Я летом неделю катался на харлее fat boy, это аппарат я скажу, едишь 70-80 наслаждаешься прекрасным летним днем и тебя ничего не иб.... не волнует в общем)))

и забыл дописать пожалуй главное.............и ты чувствуешь легкое возбуждение двух сосков которые так страстно трутся об твою мужскую волосатую спину ,А уж когда там четвертый размер тебя сзади обнимает и ты понимаешь,что твой тыл надежно прикрыт,что тут можно ......только радоваться жизни остается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужскую волосатую спину

не волосатая

 

тебя сзади обнимает

вспомнилось, в школу когда приезжал на моцыке - девчуги просили покатать...

но естессно не всех)))

и вот как-то присела сзади одна дева, которая мне оч нравилась и не обнимает.... ну дал овса ему хорошо, шо аж в дыбы поднялсо - и усе, сзади все нормуль, ощущаю приятное прикосновение женских рук у себя на животе :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плечи как раз каждая так и норовит приземлица ;)

как вариант купить велик на 2 седоков... вот все офигеют на смотре :lol:

это не то,нет так сказать единения в движении!нету соприкосновения тел во время движения,а это многое значит.Это все равно что танцевать самбу и русские народные.Где мальчики отдельно и девочки отдельно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и забыл дописать пожалуй главное.............и ты чувствуешь легкое возбуждение двух сосков которые так страстно трутся об твою мужскую волосатую спину

Какие нахрен соски в мотиковой икипировке?! Ты там и чл... не почувствуешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нахрен соски в мотиковой икипировке?! Ты там и чл... не почувствуешь )))

мдя.Ты когда на слонах каталась,одевала что либо? :D

Сразу видно,ты на это внимание не обращаешь.Приезжай летом на Воробьи,увидишь :D ;)

 

короткий топик ,шорты и больше ничего.

 

nia7979, а вот на счет члена ,рассказывай :D

Каталась,искала,чувствовала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

expanat, чтобы категорию открыть сколько в школе учиться нужно?

Сразу в гаи низя?

Зы. есть мыслишки на будущее :rolleyes:

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireLady_, "Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

 

Это личное сообщение не отправлено" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч, <_<

 

кст про велик :rolleyes:

Раскрывающийся текст
b8c15445876b.jpg

хорошо, что не наоборот :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лебедь появицо скажите пусть фотге выложит,

ну и флудите выбирайте пока мне моц

а я помчал, мне еще чуть работнуть нужно, потом 2 встречи

если ничего не получицо - вечером появлюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, можно экстерном, потому как у тебя есть права категории В, по сути там еще раз теорию туже сдаешь и площадку. Ну я естественно через диментио все сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...