Перейти к содержанию

Ищется Мазда 3 АТ


new_one

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие клубни! :rolleyes:

Для девочки начинаю искать машинку по ее просьбе! Ищется 3-шка с Автоматом, желательно седан и бюджетом до 420000 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги, я бы лучше опель корсу смотрел... :wub:

Видимо, ты не знаешь, что такое мазда 3! За эти деньги купить что-то более управляемое спортивное и сексуальное - нереально! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты не знаешь, что такое мазда 3! За эти деньги купить что-то более управляемое спортивное и сексуальное - нереально! :P

Почему калина спорт ;) Путин даже за нее не постыдился сесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему калина спорт ;) Путин даже за нее не постыдился сесть

Ну тут политика была =) К тому же он ехал за рулем одной, сзади ехала "точ в точ" такая же, а в конце колонны двигался с эвакуатором и 3-й на борту :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты не знаешь, что такое мазда 3!

Видимо знаю )

 

За эти деньги купить что-то более управляемое спортивное и сексуальное - нереально!

Если только такие критерии при покупке авто, то тогда можно смело смотреть "сильно сильно бэу"(с) Е46/ Е 39!

Вот в них и управляемость (летом), и спортивность, и все-остальное..... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new_one, машина хорошая !

тока учитываай скока будет стоить каско для девочки на эту машину...

а она нужна ..угоняют часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше опель

фуфуфффффуууууу (с)

 

тока учитываай скока будет стоить каско для девочки на эту машину...а она нужна ..угоняют часто

только угон в 4 раза дешевле полной каски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока учитываай скока будет стоить каско для девочки на эту машину.

Если у девочки с опытом вожделения вождения все в порядке - нафик каско!

Охранный комплекс за 25-30т.р. вполне достаточно будет

 

фуфуфффффуууууу (с)

А пофиг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про КАСКО пока не идет! Хочется найти действительно хорошую машину года 07-08! Я надеюсь, что здесь обманывать не будут.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я позавчера на продажу поставил http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39214366-aa0ed.html . Купил в кларусе в 2008. И охранка там классная стоит (комплекс трех-уровневый) если каско не хочешь, и 2 комплекта колес, и тех.осмотр на 2 года. По цене договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я позавчера на продажу поставил http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39214366-aa0ed.html . Купил в кларусе в 2008. И охранка там классная стоит (комплекс трех-уровневый) если каско не хочешь, и 2 комплекта колес, и тех.осмотр на 2 года. По цене договоримся.

 

а состояние как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я позавчера на продажу поставил http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39214366-aa0ed.html . Купил в кларусе в 2008. И охранка там классная стоит (комплекс трех-уровневый) если каско не хочешь, и 2 комплекта колес, и тех.осмотр на 2 года. По цене договоримся.

Я тебя понял ! Написал в ЛС =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а состояние как?

Реально по кузову - тренуто лобовое и птф-ка, больше вроде косяков нету ( ну естественно имеются мелкие скольчики авто 5 лет в эксплуатации), что касается тех. состояния то всё ок. Всё что когда либо менял - оригинал, кроме колодок. По кузову что-то красилось (с боку крыло и дверь) из-за маргеналов дворовых. И один раз бампер задний и фонарь меняли. Всё делалось по каске у О.Д. Писать что ни чего не красили и не меняли (в Москве с таким пробегом) не честно и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мою, только на ручке, состояние отличное http://www.avito.ru/items/mazda_3_2007_137164896

не открывает :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывает

2007г, механика, 60тыщ пробег...... 460т.р. )

(легко 2008г на АКПП найдешь за эти деньги) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007г, механика, 60тыщ пробег...... 460т.р. )

(легко 2008г на АКПП найдешь за эти деньги) :)

что-то я легко не нашел ни одного объяаления о продаже 2008 г, на АКПП с приемлемым пробегом за такие деньги!

кинь ссылочку если есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...