Перейти к содержанию

Россия-Финляндлия


Pashidzeee

Рекомендуемые сообщения

с сайта РФС:

 

"Новости /Новости РФС Всего новостей: 367510.10.2008

Билеты на матч Россия - Финляндия проданы

Уважаемые болельщики! Продажа билетов на отборочный матч Чемпионата мира-2010 Россия – Финляндия, который пройдёт 15 октября на стадионе «Локомотив», закончена. В продаже остались билеты только в сектора VIP1 и VIP2 стоимостью 2 000 и 4 500 рублей. Данные билеты будут продаваться в кассах стадиона «Динамо» с 13 октября. Режим работы касс с 11-00 до 18-00. В кассах стадиона «Локомотив» билеты продаваться не будут."

 

 

честно говоря, я в шоке

надо было все-таки в Луже играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может под открытым небом?

Кирюх, это хде?

 

Как где??? На Савеловской в кинотеатре под открытым небом. Мыж Россия - Испания там всем клубом смотрели...

 

Там где обмыв последний был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может под открытым небом?

Кирюх, это хде?

 

Как где??? На Савеловской в кинотеатре под открытым небом. Мыж Россия - Испания там всем клубом смотрели...

 

 

эээ эт без меня было ..... а вообще я - за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может под открытым небом?

Кирюх, это хде?

 

Как где??? На Савеловской в кинотеатре под открытым небом. Мыж Россия - Испания там всем клубом смотрели...

 

Там где обмыв последний был...

 

отличная идея. А я не знал, что Россия-Испания смотрели там всем клубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, это хде?

 

Как где??? На Савеловской в кинотеатре под открытым небом. Мыж Россия - Испания там всем клубом смотрели...

 

Там где обмыв последний был...

 

отличная идея. А я не знал, что Россия-Испания смотрели там всем клубом

 

Да было дело, кроме нас еще были фокус клуб и цивик клуб. даже въезд подешевле был....

Ну все.... надо узнавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матче сборных России и Финляндии выступит известный диджей

До начала и в перерыве матча отборочного этапа чемпионата мира-2010 между сборными России и Финляндии, который состоится в среду на стадионе «Локомотив», выступит московский клубный диджей Паша Кореец.

 

Программа диджея сформирована на его собственных клубных ремиксах, а также известных западных треках, которые использовались в ходе матчей Евро-2008, сообщает официальный сайт РФС.

 

Эта акция, направленная на формирование новых традиций в культуре боления, продолжит программу популяризации сборной России, которую проводит РФС. В эту программу уже вошли новые формы поддержки на трибунах и открытые тренировки сборной. В случае, если завтрашний эксперимент будет признан болельщиками удачным, Российский футбольный союз продолжит подобную практику на матчах российской сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что значит проплаченный матч.

теперь не только билана проплачивают....

 

во-во эти тамбовские опг за..али уже!

блин вот только на немцев только на второй тайм бабла хватило,

немцы дорогие сцуко весь матч дорого слишком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма красавец.... Паш прекрати его тереть :)))

НУ а матч... хм... Весело конечно....

ну полюбасу АРШИГОЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПГ задолбали проплачивать Погребняка!

куда его выводят второй матч? он не только не делает, еще и портит то, что делают другие.

Дзагоева тоже платят походу, нехочет Гусь выпускать, но приходиться, спонсор требует! :)))

 

сыграли хорошо, Юра и Андрей - супермолодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...