Перейти к содержанию

UEFA Champions League 2012/2013


Slava M3S

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня вопрос, а за что вы все так Барсу не любите?

за то, что она играет в Спартаковский футбол, а наш Спартак в него не играет :lol:

 

У вас теория заговора везде

нет, просто маркетинговый ход. Вывеска финала Бавария-Реал принесет больше прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ
нет, просто маркетинговый ход. Вывеска финала Бавария-Реал принесет больше прибыли

 

не вижу разницы между вывеской Реал - Барса или Реал - Дортмунд, понимаю еще какой-нибудь Апоэль вылез...но тут все топ-клубы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня вопрос, а за что вы все так Барсу не любите? :)
А за что её любить-то? :unsure:

 

не вижу разницы между вывеской Реал - Барса или Реал - Дортмунд, понимаю еще какой-нибудь Апоэль вылез...но тут все топ-клубы ))
Эээээ, не скажи... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они в футбол играют в отличии от многих )
Да-да-да. Вчера в очередной раз "наслаждался" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу разницы между вывеской Реал - Барса или Реал - Дортмунд

Я бы сказал, что Дортмунд в эту четверку не очень вписывается....

А все остальные вывески одинаково красивы, хотя Мюнхенцы их всех на порядок сильнее в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы продали душу дьяволу! :)

Результаты тура. Лидерами с 2 набранными очками становятся S@va,=ВоЙЦеХ=. :sm144:

Kobayashi теряешь хватку, так можешь в призовую тройку не попасть. Ну и конечно нужно отметить MaximuSSа, верными шагами идет к досрочному титулу чемпиона. При удачном прогнозе ответных полуфинальных игр к финалу ЛЧ у нас будет безоговорочный чемпион!

Всем спасибо, все молодцы! :)

1) MaximuSS - 102+1=103

2-3) Rastiwka - 98+1=99

2-3) S@va - 97+2=99

4) Kobayashi - 97+0=97

5-6) Хроник - 95+0=95

5-6) Каспер - 94+1=95

7) vicalex - 93+1=94

8) Красный - 91+1=92

9) Anchous - 90+1=91

10) Den62 - 90+0=90

11) Fortune - 85+1=86

12) =ВоЙЦеХ= - 82+2=84

13) Maks1980 - 82+1=83

14-15) tver69 - 81+0=81

14-15) Slava M3S - 80+1=81

16) barseek - 79+0=79

17) zabelya - 67 нет прогноза = 67

18) James - 31+1=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в очередной раз "наслаждался" laugh.gif

 

небось и смотрел два матча Барсы в сезоне, этот, да с Миланом ))

 

Я бы сказал, что Дортмунд в эту четверку не очень вписывается....

А все остальные вывески одинаково красивы, хотя Мюнхенцы их всех на порядок сильнее в данный момент

 

Дортмунд вчера все доказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты так и знал

 

нет, я к тому что вчера говорил о том что Дортмунд сейчас такой же топ-клуб как Бавария или Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, это было эпично, я конечно подозревал, что Боруссия может "выдавить" нечто подобное в полуфинале у себя дома, но чтобы так...понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дортмунд вчера все доказал ab.gif

Да я знал, что он все докажет. Поэтому и ставил на него. Я как бы и не сомневался в нем (пожалуй только в счете)

 

Другое дело вывеска матча. Согласись вывеска матча допустим Англия-Германия намного симпатичнее смотрится, допустим вывеске Босния-Германия. Хотя при этом Боснийцы имхо играют сейчас посильнее Англичан. (это как пример, сильно не придирайся)

Так и в этом случае. И случае когда протаскивают более красивые вывески уже случались. Вспомни на примере сборных как тащили Французов на ЧМ, когда мяч рукой был забит. Ирландцы на тот момент были сильнее и в принципе заслужили выход. Но судья расценил иначе.

 

нет, я к тому что вчера говорил о том что Дортмунд сейчас такой же топ-клуб как Бавария или Реал.

У них хорошая крепкая команда с поставленной игрой. За несколько сезонов топ клубом не стать. Вот если смогут пережить распродажу игроков в этом сезоне и в следующем сезоне будут играть на таком же уровне, то вполне может быть. Иначе можно и Малагу записывать к топ-клубам ))) Да и Монако в свое время уже бывал топ клубом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я к тому что вчера говорил о том что Дортмунд сейчас такой же топ-клуб как Бавария или Реал.

И Зенит, забыл дописать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если смогут пережить распродажу игроков в этом сезоне и в следующем сезоне будут играть на таком же уровне, то вполне может быть.

я примерно тоже самое говорил два года назад, когда они первый раз стали чемпионами после долгого перерыва, потом они продали Кагаву, Гроскройц сел на лавку плотно, они стали чемпионами второй раз подряд...теперь вот полуфинал ЛЧ...ну уйдет Гетце не беда, остальных думаю удержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось и смотрел два матча Барсы в сезоне

я чуть больше смотрел. Мое имхо они в чемпионате уж больно академично стали играть. С техникой то все в порядке, а вот скорости не те... Им нужен тренер, который вернет мотивацию. Бавария, даже став чемпионом продолжает всех громить в каждом матче.

 

ну уйдет Гетце не беда

Разговоры идут еще о целом ряде футболистов - Левандовски поговаривают уже 1 ногой в Баварии

 

А вообще конечно хочется, что бы такая команда осталась в Германии, ибо опять воцарит гегемония Баварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левандовски поговаривают уже 1 ногой в Баварии

не знаю, мне кажется, типичный вброс после выдающегося матча...да и не может Боруссия продать своих двух ведущих игроков в стан главного конкурента...тот же Гетце всего за 37 млн. перешел, а играет куда получше Витселя, хоть и позиции слегка разные :lol: так что не думаю, что у Дортмунда финансовые проблемы настолько серьезные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них хорошая крепкая команда с поставленной игрой. За несколько сезонов топ клубом не стать. Вот если смогут пережить распродажу игроков в этом сезоне и в следующем сезоне будут играть на таком же уровне, то вполне может быть. Иначе можно и Малагу записывать к топ-клубам ))) Да и Монако в свое время уже бывал топ клубом...

 

Не соглашусь.

Малагу вообще в один ряд ставить нельзя, она не выигрывала чемпионат, что два раза подряд делал Дортмунд, утирая нос этой восхваляемой всеми Баварии. Плюс не забывай что Дортмунд уже брал ЛЧ, поэтому я считаю он вполне относится к топ-клубам Европы, в отличии от Сити того же, например.

 

Мое имхо они в чемпионате уж больно академично стали играть. С техникой то все в порядке, а вот скорости не те...

 

Ну так может оно им и не надо. Если на классе пешком можно обыгрывать ))

Хотя по моим наблюдениям движения у Барсы меньше не стало.

 

Им нужен тренер, который вернет мотивацию.

 

Да, это возможно так

 

Бавария, даже став чемпионом продолжает всех громить в каждом матче.

 

Немцы они такие ))

 

Разговоры идут еще о целом ряде футболистов - Левандовски поговаривают уже 1 ногой в Баварии

 

Потеря Гетце не так критична, на его место по сути куплен Ройс.

Вот если уйдет Левандовски (а по слухам езе и Пищек с Суботичем) это будет посерьезнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось и смотрел два матча Барсы в сезоне, этот, да с Миланом ))
Не, ну почему. Ещё со Спартаком видел и с Реалом :D

 

Дортмунд уже брал ЛЧ
Помню, помню... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...