Перейти к содержанию

Крым 04.08.12-26.08.12


Рекомендуемые сообщения

Народ собираюсь на матрене в крым, вот хотел бы поинтересоваться, что надо проверить у машины и что нужно взять, чтобы двигать туда, у меня летние 18, думаю разумнее будет поставить 17 зимние нешипованные, вообщем подскажите, что нужно подготовить, чтобы добраться до туда, ответы типа паспорта и деньги не принимаются ))))

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только вернулся из Крыма.Дорога по России нормальная,есть пару участков в районе Орловской облости где надо внимательнее быть,около киллометра нет асфальта вообще,и знаков что то я не заметил,так что лучше если перед тобой кто то едет,чтобы он первый весь удар на себя взял. :) Самое интересное Украина,скоростная после Харькова в хорошем состоянии,но все остальное это жесть,особенно Запорожская область.днищем собрал все что было.До Азова скорость больше 100 не набирал,была вероятность остаться без колес.Мой совет проезжать Украину в светлое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ собираюсь на матрене в крым, вот хотел бы поинтересоваться, что надо проверить у машины и что нужно взять, чтобы двигать туда

Заехать на ТО, или просто проверить авто в сервисе. Например в ПК Моторсе нашем. Много денег не возьмут, зато косяки если есть найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А тем временем в Одессе +35...

Он в Крым :D

Вообще конечно на зимних прикольно на трассе в такую погоду будет. Мало того, что они к приезду в Крым будут сликами, так в поворотах и при торможении будет повеселее чем на льду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что хотите сказать что не стоит ехать зиме? Украину хочу пересекать в светлое время суток, сколько времени заняла дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину хочу пересекать в светлое время суток, сколько времени заняла дорога?

 

 

Все с таможней туда ровно 24 часа,но я по Украине ночью ехал.Обратно 21 час вместе с таможней.

 

На зиме стремно ехать,я ездил на 16 с резиной 205 на 45 и норм,еще и 4 взрослых в салоне,пузом по земле конечно,но вроде все цело ничего не оторвал...Так что 18 колеса это не пролема. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Заехать на ТО, или просто проверить авто в сервисе. Например в ПК Моторсе нашем. Много денег не возьмут, зато косяки если есть найдут.

и тогда можно и в крым и в рым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мы этим летом планируем на авто поехать в отпуск в Крым. На форумах изучил особенности передвижения. Остается вопрос куда поехать и где остановиться. Наши соседи недавно приехали из Феодосии , остались очень довольны. Где еще можно хорошо отдохнуть в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этим летом планируем на авто поехать в отпуск в Крым. На форумах изучил особенности передвижения. Остается вопрос куда поехать и где остановиться. Наши соседи недавно приехали из Феодосии , остались очень довольны. Где еще можно хорошо отдохнуть в Крыму?

 

я 3-й год подряд останавливаюсь в Феодосии, снимаю дом на берегу моря ( 4-5 метров или шагов до моря)))). Супер. И потом езжу по всему побережью . Очень густонаселенный там Судак, Коктебель, Алушта ну и дальше там Ялта и все такое. Покататься и посмотреть есть на что. Я подхожу в лоткам где экскурсии продают, узнаю как, куда , что смотреть. потом по карте еду по этим самым местам, и все нормуль))) Единственное что топливо конечно у них капец дорогое... Поэтому катаюсь туда на дизельном Гольфе, вот он то и радует меня расходом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...