Перейти к содержанию

Заработок....может кто хочет?


Intel

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что в данной компании я не работаю и т.д. и с этого ничего не получаю!Поэтому за информацию ответственности не несу. Просто одна знакомая, зная что я в клубе попросила разместить объявление (Ей надо найти людей). Вот дословный текст из письма:

 

,,Маркетинговая компания приглашает автовладельцев автомобилей следующих

марок-дискавери 3,рендж роверы.паджеро 4.панфаиндер,мурано,патрол,лексусы внедорож и седаны,ауди ку7,бмв и

внедорож ,и маленькие,тойота прада и LC200,мазды 5,6,сх9,сх7,инфинити,мерседесы и мален и большие,ауди

3-8,ситроены4-8,форд мондео,маверик,гелакси,аккорд.сиэрви,соренто,спортейдж,аутлендер,галант,примера,

тиана,хтрейл,вектра,зафира,пежо 406-607,лагуна,гранд витара,авенсис,камри,рав 4,волово все модели,пассат,шаран дорогие внедорожники регистрация с 2004г,другие внедорожники и маленькие машины с 2006г опрос проходит в бизнес центре на

тверской 25-26 октября возраст респондентов 25-55лет тестируется одна машина-внедорожник,продолжительность опроса 40-60минут,вознаграждение всем респондентам 5тысяч рублей,запись по тел: 4074615 и 89164515509 НАДЕЖДА''

 

З.Ы.от себя: Лучше звоните Надежде и спрашивайте, т.к. список владельцев машин которые могут пойти огромный, выше представлена только часть марок. Мазды 3 в списке нет =( По всем вопросам звонить только Надежде, т.к. я не в теме. Говорите ей, что Вы из Мазда 3 клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вознаграждение всем респондентам 5 тысяч рублей

 

Вот придёт 5 тысяч респондентов - каждому по рублю достанется...

 

Там строгое колличество людей, которое может прийти. Поэтому 5 тыс. рублей не индексируется. Это фиксированное вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а владение перечисленной маркой как то надо доказывать?)

или тупо сказать да я на инфинити ) или еще на чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только набирают они людей-владельцев машин ближе к люксовому сегменту, поэтому так и платят. Обычная плата за такое исследование 1,5-2 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне 20 то ваще нуникак?(

п

ляяя я еще и по возросту не прохожу (ну мне то 1 год всего не хватает)

ну все) 5 тыщ ушло...

каен можите не подгонять (кстати такси каена на сайте написано 2000 час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что в данной компании я не работаю и т.д. и с этого ничего не получаю!Поэтому за информацию ответственности не несу. Просто одна знакомая, зная что я в клубе попросила разместить объявление (Ей надо найти людей). Вот дословный текст из письма

предложение не его, он просто разместил объяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интел, чувак, узнай плиз как нить могут меня пропихнуть.....и вольво есть и прадик есть))) если чо могу друга взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не вкурил. Собирают владельцев самых угоняемых тачек. Типа опрос. Наверника попросят св.о регистрации. Его аккуратно отксерят, узнают (из опроса) че в ней стоит и где она сама стоит и вручат 5000 рублей, чтобы ужратся дешевой водкой когда тачку уведут?

 

пысы.чет я какой то злой сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень работает в небесном тихоходе, админом, могу приехать на кайене, майбахе, ролсе...))) Расказать как они едут! Только тоже по возрасту не прохожу... 5000 пролетело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интел, чувак, узнай плиз как нить могут меня пропихнуть.....и вольво есть и прадик есть))) если чо могу друга взять

 

Позвони Надежде, но скорее всего не пройдешь, т.к. заказчик маркетингового исследования строго следит за соблюдением условий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там можно на чужих машинах?)) машину то из списка найти невопрос)))

тох, меня возьми.... а то у меня финансово - половой кризис (открываю кошелек а там х*й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чужих машинах скорее всего нельзя. Лучше звоните Надежде.

 

Интел, чувак, узнай плиз как нить могут меня пропихнуть.....и вольво есть и прадик есть))) если чо могу друга взять

 

Нет, никак((((( У самого слезы Тоже по возрасту не прохожу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чужих машинах скорее всего нельзя. Лучше звоните Надежде.

 

Интел, чувак, узнай плиз как нить могут меня пропихнуть.....и вольво есть и прадик есть))) если чо могу друга взять

 

Нет, никак((((( У самого слезы Тоже по возрасту не прохожу((

+1

не мой сегодня день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...