Перейти к содержанию

Самодостаточная женщина.


Рекомендуемые сообщения

я конечно все понимаю но не будем отходить от топика на личности а говорить в целом =) вы то рядом а я то далеко.... так вот по теме... самодостаток - не значит я такая крутая и красивая и ухоженная. самодостаточная значит может прожить без мужика. Легко. Девушки, кто сможет? лапки вверх =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у них такие классные сиськи

эх... их единицы. :unsure:

 

Я с ней согласна.

это не та составляющая данного понятия. это обыкновенная философия.

 

в данном случае вроде как обсуждается понимание термина мужчинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто слышу/встречаю такую характеристику в описании мужчинами женщин. Но по правде говоря, не совсем понимаю, что это означает - мужчины, не расскажите??? :)

Фюрер в юбке :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, тут не совсем верно многие интерпретируют слово "самодостаточность".

Самодостаточность и стервозность не зависящие друг от друга понятия по сути. Самодостаточный человек (женщина в данном случае) это человек который не зависит от других, ни морально, ни материально. Уверенная в себе личность, четко понимающая чего хочет от жизни и живущая в гармонии с самой собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, в Нидерландах давно туалеты на улицах только для мужчин... Они стоячие и прикрытые полукругом.

А вы про парковку...

 

Кстати, я очень спокойно отношусь к тому, что мужчины считают, что женщины плохо паркуются. Это справедливо и истинно.

Но речь о большинстве. Некоторые мужчины паркуются еще хуже, чем женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самодостаточная значит может прожить без мужика. Легко. Девушки, кто сможет?

Как бы хвалиться нечем, но, думаю, здесь много таких B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, в Нидерландах давно туалеты на улицах только для мужчин... Они стоячие и прикрытые полукругом.

А вы про парковку...

 

Кстати, я очень спокойно отношусь к тому, что мужчины считают, что женщины плохо паркуются. Это справедливо и истинно.

Но речь о большинстве. Некоторые мужчины паркуются еще хуже, чем женщины.

 

 

На туалеты я не претендую. :lol:

 

Я тоже спокойно к этому отношусь, что там они себе считают. Собаки, знаете ли, лают, караван, знаете ли идет. :D

Но одно дело когда ты, бургомистр, считаешь это у себя на заднем дворе своей фазенды, с банкой пива в руке обжаривая баварские сосиски на огне.

И совсем другое дело когда ты, бургомистр, публичное и должностное лицо, несешь эту ересь в массы в виде указов и постановлений. Общество такое не прощает.

 

И я думаю, что вряд ли существует общемировая статистика, кто хуже и кто лучше паркуется, вряд ли установлены критерии и выделены основные признаки "хорошей" и "плохой" парковки. Без этого всего подобные утверждения - чистой воды субъективизм и этот... как его.... шувинизм, во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодостаточность и стервозность не зависящие друг от друга понятия по сути. Самодостаточный человек (женщина в данном случае) это человек который не зависит от других, ни морально, ни материально. Уверенная в себе личность, четко понимающая чего хочет от жизни и живущая в гармонии с самой собой.

Это наверное единственное правильное определение здесь пока. От себя могу лишь добавить-такая женщина никогда не ноет по всем жилеткам без разбору, интриги и чужие мужчины ей чужды,потому как ей есть чем в этой жизни заниматься и эти методы для неё не приемлемы и не достойны. И поверьте мне такая женщина никогда вас не упрекнёт в потере работы,она тихо удержит семью на плаву и не даст мужчине усомниться в своей значимости. НО!!! Это касается лишь настоящего МУЖЧИНЫ,которого ей есть за что уважать,потому что эта женщина знает цену слову МУЖЧИНА и рядом с ней никогда не будет просто биологический мужик. И только НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ,который по настоящему силён духом может себе позволить иметь такую женщину рядом идущую по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужык (именно через ы) aka настоящий мужчина — некое воплощение тру-самца. При кажущемся сходстве с альфа-самцом мужык имеет одно серьёзное отличие. Если альфа-самец — это оценка объекта без воздействия на него сторонним наблюдателем, то настоящий мужык — это мерило для объекта, которого хотят сделать инструментом для достижения успеха другими лицами.

 

Настоящим мужык/мужчина должен быть/обладать:

 

Надёжен.

Золотыми руками + перк «руки не из жопы»

Йенгом в 100500+ см.

Внешней привлекательностью (различные требования по волосатости, мускулистости, но главное, не смазлив).

Иммунитетом к воздействию алкоголя и никотина.

Громкий голос с красивым тембром и биение себя в грудь (пяткой) по любому поводу.

Некоторой брутальностью (у всех свои требования, кому хватит татуировок и короткой стрижки, а кому и пи$дюли для всех требуются).

Умением сготовить что-нибудь пожрать.

Когда нужно — быть романтичным™.

Уровнем образования большим, чем 11 классов (зависит от населённого пункта).

Профессией, связанной с его образованием.

Высокой зарплатой/заработком.

Самостоятельностью и несгибаемостью перед другими мужыками.

Способностью ну сделать же что-нибудь, в ситуациях разной степени суетливости.

 

С женской точки зрения настоящий мужчина — классический пример взаимоисключающих параграфов. С одной стороны, он должен обладать приличным набором, в том числе и весьма серьёзных качеств, с другой стороны должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с точки зрения настоящего мужчины, самодостаточная женщина - это та, которая способна самостоятельно функционировать (aka не выносить мозг своему самцу) по меньшей мере часа три. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящим мужык/мужчина должен быть/обладать:

Йенгом в 100500+ см.

Ну ты загнул :blink: Такой размЭр горе и для мужЫка и для женсчины. Этот мужЫк радость только для исследователей паранормальных явлений и разумееццо для директора кунсткамеры ;)

 

А вааще все женсчины сучки, но такие приятные на осчюпь :wub:

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женской точки зрения настоящий мужчина — классический пример взаимоисключающих параграфов. С одной стороны, он должен обладать приличным набором, в том числе и весьма серьёзных качеств, с другой стороны должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный.
А вааще все женсчины сучки,

Мама дорогая :blink: :lol:

А вааще все женсчины сучки, но такие приятные на осчюпь

И кто из нас кто после таких от высказываний :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто из нас кто после таких от высказываний

А чё тут думать, мужиком быть удобней. Захотел, отрезал кое чё из ненужного, нарастил кое чё из нужного и на те - стал самодостаточной БАБОЙ. :lol: А вот тёткам так слабо ;)

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый человек на форуме,захотелось правды

оскорбил ящетаю

 

зы. к черту тему

Бесёнок, аватара- агонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мне пора спать, потому что утром надо погладить, накормить дочку завтраком (свежей молочной овсянкой), отвезти ее на тренировку, потом в обед забрать, при этом ее и сделать кучу дел на работе, потом как-то ухитрится и домашние дела успеть, а еще и при этом выглядеть надо так, чтобы не назвали серой вороной... Вот такая у нас, стервозных самодостаточных женщин, насыщенная жизнь...

мужу хоть пару дел оставила?

 

в Нидерландах давно туалеты на улицах только для мужчин... Они стоячие и прикрытые полукругом.

кстати надысь увидал по телеку. спасибо поблевал

Хэнки, намути мужской опрос - можете ли вы посцать, зная что кто-то вас видит?

зы. я нимагу

 

AURA, вы про кого? какие это у меня духи в тумбочке?

я так полагаю камрад говорит о тройном одеколоне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскорбил ящетаю

Очень часто и повсеместно,когда представитель мужского пола не может достойно ответить женщине ему проще её оскорбить -_- . Такое чувтство что пора бы

Захотел, отрезал кое чё из ненужного, нарастил кое чё из нужного и на те - стал самодостаточной БАБОЙ.
:lol:

 

 

Тех мужчин ,которые найдут что ответить; и промолчать просто потому что она женщина ,даже если её вопрос из ряда вон безмозглый -катастрофически мало в последнее время :ph34r:

Изменено пользователем NAcorolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12,

щас я сбацаю нащщот "можешь ли поссать, зная, что кто-то видит".

 

Нечто в виде статой древней байки. Анекдот-не анекдот, но какой-то случай из жизни доперестроечной.

(зы: не моей жизни. :D )

 

В ателье по ремонту телевизеров в недавно обжитом трудящимися спальном районе. Общественный туалет - непозволительная роскошь. При ателье канализация там чего-то то ли еще не подключена, то ли в постоянно аварийном режиме - бардак, кароч.

 

Приходит новенькая приемщица на работу. Первый день работы, сидит, ждет от трудящихся поломанных цветных и черно/белых ящиков. Чует - пора отлить. Сунулась она туда..- сюда... Нету. Потом мастеров решилась спросить (а надобно сказать, что все они мужчины), бледнея и заикаясь от смущения: а где вы, собственно, мальчики, тут по нужде ходите? Выяснив, что за ближайшим углом, впала в уныние от разлада мечты с действительностью.

 

Ша! - сказали ей мальчики. Не сцы, подруга. Вот тебе картонная коробка. Одеваешь на голову и идешь себе по своим мелким женским нуждам.

 

"А коробка-то зачем" - она спрашивает.

 

Ответ поражает наивную приемщицу своей простотой и изяществом: "А чтоб не стыдно. Мы, когда по большой нужде, тож с коробкой ходим".

 

Вот уж не знаю, правда или врут люди. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужык (именно через ы) aka настоящий мужчина — некое воплощение тру-самца. При кажущемся сходстве с альфа-самцом мужык имеет одно серьёзное отличие. Если альфа-самец — это оценка объекта без воздействия на него сторонним наблюдателем, то настоящий мужык — это мерило для объекта, которого хотят сделать инструментом для достижения успеха другими лицами.

 

Навеяло... :rolleyes:

 

- А теперь, дети, кто из вас знает, чем мужчина отличается от самца? Гурамчик знает? Ну, скажи нам Гурамчик - чем мужчина отличается от самца?

- У мушшыны есть дэньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не однократно слышал от разных человеков, что их прекрасные и самодостаточные половины считают так (да и от половин этих тоже слышал) - "Твои деньги - это наши деньги, а оми деньги - это мои деньги" и вроде с полушуткой, но на деле то выходит z.b. "Дорогая, давй купим новый холодильник, что у нас там с деньгами?" - "Милый у нас хватит только на половину холодильника" - "Дорогая, но у тебяже есть деньги!" - "Милый, это МОИ деньги". Ну кто опровергнет, что я вру и такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не однократно слышал от разных человеков, что их прекрасные и самодостаточные половины считают так (да и от половин этих тоже слышал) - "Твои деньги - это наши деньги, а оми деньги - это мои деньги" и вроде с полушуткой, но на деле то выходит z.b. "Дорогая, давй купим новый холодильник, что у нас там с деньгами?" - "Милый у нас хватит только на половину холодильника" - "Дорогая, но у тебяже есть деньги!" - "Милый, это МОИ деньги". Ну кто опровергнет, что я вру и такого нет?

ответ один,на куй такая дорогая сдалась B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо так.

Необходимым и достаточным условием дамской самодостаточности являеццо одновременное наличие орла для совместных полетов во сне и наяву а так же козла для полной и своевременной оплаты оных.

Предлагаю занести в скрижали, а то попутаете или забудете нахрен.

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...