Перейти к содержанию

Max Payne


GreyFox

Рекомендуемые сообщения

http://video.i.ua/user/679426/5563/55749/

Очень жду данный фильм.

Тока не понятно почему на роль Макса не взяли того актера с которого рисовали персонажа игры?

Надеюсь экранизация будет достойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так сделали

Плохо в игру не играл и не понял сюжета фильма, но по ролику показалось что фильм сёрьёзный и глубоким смыслом типа последнего бетмена...

Шас типо мода чтоль пошла делать комиксовые фильмы со смыслом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во там ешё посмотрел ролик Форсажа 4 круть мне понравилось все актёры из 1 части.

Вот это действительно форсаж 2

А предыдущие так пародия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так сделали

Плохо в игру не играл и не понял сюжета фильма, но по ролику показалось что фильм сёрьёзный и глубоким смыслом типа последнего бетмена...

Шас типо мода чтоль пошла делать комиксовые фильмы со смыслом???

Если не играл то очень советую погамать,в свое время игруха такую шумиху подняла.Но играй ток в первую часть,вторая вата.

Сюжет прост,у мента убивают его семью,и он начинает мстить.А,его еще подставляют...в игре во всяком случае)

А комиксы тут причем? Просто в игре все заставки делались в виде комикса,сделано кста было оч круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть с кресла не упал когда вчера увидел ролик.

 

Игруха - чума !

 

посмотрим, что из фильма сделают...

 

Деймон на роль Макса подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы я привел как пример всех этих фильмов начиная от Бетмена, чек паука, Халка и.т.д.

Сейчас стали ещё делать фильмы по компьютерным играм.

Он один из них. Но как я понял по ролику сюжет не из игры???

Там что-то про дьявола и зло вроде??? То есть фантастика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть с кресла не упал когда вчера увидел ролик.

 

Игруха - чума !

 

посмотрим, что из фильма сделают...

 

Деймон на роль Макса подходит...

 

Макса играет мет Деймон???

Что то не заметил млин шас ещё посмотрю.

Деймон мой любимый из актёров особенно Борн все части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть с кресла не упал когда вчера увидел ролик.

 

Игруха - чума !

 

посмотрим, что из фильма сделают...

 

Деймон на роль Макса подходит...

 

Ты перепутал Мет Деймона с Марком Уолбергом!

Хотя они чем то похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы я привел как пример всех этих фильмов начиная от Бетмена, чек паука, Халка и.т.д.

Сейчас стали ещё делать фильмы по компьютерным играм.

Он один из них. Но как я понял по ролику сюжет не из игры???

Там что-то про дьявола и зло вроде??? То есть фантастика...

Эта фишка игры...там есть злодей в игре,сатанист какой то,вечно цитирует хрень какую то про зло,дьявола и тд...так что это просто красивые фразы.А летающие валькирии в ролике думаю тоже символически чисто.

По тому говорю...поиграй,не пожалешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы я привел как пример всех этих фильмов начиная от Бетмена, чек паука, Халка и.т.д.

Сейчас стали ещё делать фильмы по компьютерным играм.

Он один из них. Но как я понял по ролику сюжет не из игры???

Там что-то про дьявола и зло вроде??? То есть фантастика...

Эта фишка игры...там есть злодей в игре,сатанист какой то,вечно цитирует хрень какую то про зло,дьявола и тд...так что это просто красивые фразы.А летающие валькирии в ролике думаю тоже символически чисто.

По тому говорю...поиграй,не пожалешь)

 

Не я естественно видел её и слышал об той игре но не играл(((

Врятли она меня уже впечетлит(после GTA 4, Call of Duty 4) но я понимаю о чём вы я вот вырос на Мафии, Gta Vic Siti и конечно Need For Speed.

Вот на то время они мне взрывали мозг и ночи на пролёт возле компа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы я привел как пример всех этих фильмов начиная от Бетмена, чек паука, Халка и.т.д.

Сейчас стали ещё делать фильмы по компьютерным играм.

Он один из них. Но как я понял по ролику сюжет не из игры???

Там что-то про дьявола и зло вроде??? То есть фантастика...

Эта фишка игры...там есть злодей в игре,сатанист какой то,вечно цитирует хрень какую то про зло,дьявола и тд...так что это просто красивые фразы.А летающие валькирии в ролике думаю тоже символически чисто.

По тому говорю...поиграй,не пожалешь)

 

Не я естественно видел её и слышал об той игре но не играл(((

Врятли она меня уже впечетлит(после GTA 4, Call of Duty 4) но я понимаю о чём вы я вот вырос на Мафии, Gta Vic Siti и конечно Need For Speed.

Вот на то время они мне взрывали мозг и ночи на пролёт возле компа)))

ГТА 4 пустая игра...тока графика ниче.

А Максе вроде первый раз использовалось слоу мо...вот это была жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Максе вроде первый раз использовалось слоу мо...вот это была жесть)

 

это было мясо.....

 

а потом было мясо 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря ты так на Gta 4 я правда играл мин 30 не знаю сюжета, но игра просто бомба,

Отделный мир Графика охренеть дождь, солнце листья на деревьх все очень круто.

Я за 30 мин не встретил, ни одного одинакового прохожего и все что говорят делают, даже русские там есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати премьера Макса в Рф 23 октября)))

 

 

класс .. а где?

23 Октября

КиноМакс 09:00 13:25 18:00 20:00

КиноМакс-Октябрь (Люберцы) 09:10 13:25 17:40 21:55

Киномир 11:20 15:35 19:50 00:10

Кинотеатр им. Моссовета 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00

Победа 09:00 13:20 19:25 23:45

Романов Синема 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40 22:45 00:50

Свобода 14:15 20:30

Сезон Синема (на Пражской) 10:30 12:40 14:55 17:05 19:20 21:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Пэин - любимая игра моего детства Сравнивать его с ГТА4 и обсуждать крутую графику последней нет смысла, Макс Пэин - есть Макс Пэин, это больше чем графика!=))) ИМХО, ничего круче с тех пор не вышло. Очень хочется посмотреть фильм, хотя для меня Мэт Дэймон и впрямь никак не Макс Пэин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Пэин - любимая игра моего детства Сравнивать его с ГТА4 и обсуждать крутую графику последней нет смысла, Макс Пэин - есть Макс Пэин, это больше чем графика!=))) ИМХО, ничего круче с тех пор не вышло. Очень хочется посмотреть фильм, хотя для меня Мэт Дэймон и впрямь никак не Макс Пэин...

Не кто не сравнивает! Просто игра уже старая,(и меня врятли уже впечетлит) это так же как сравнить мазду 3 которая сейчас и старую 323! Технологию не остановишь а в играх тем более

А Деймана там и нет читай выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Пэин - любимая игра моего детства Сравнивать его с ГТА4 и обсуждать крутую графику последней нет смысла, Макс Пэин - есть Макс Пэин, это больше чем графика!=))) ИМХО, ничего круче с тех пор не вышло. Очень хочется посмотреть фильм, хотя для меня Мэт Дэймон и впрямь никак не Макс Пэин...

Не кто не сравнивает! Просто игра уже старая,(и меня врятли уже впечетлит) это так же как сравнить мазду 3 которая сейчас и старую 323! Технологию не остановишь а в играх тем более

А Деймана там и нет читай выше...

Не соглашусь,есть вещи которые очень трудно переплюнуть...Фоллаут 2,игре лет 10 а то и больше,2Д графика...но до сих пор ни одна РПГ ее не смогла затмить...потому что сюжет и атмосфера решающие факторы.

С Максом так же...даже сейчас она затягивает неплохо имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Пэин - любимая игра моего детства Сравнивать его с ГТА4 и обсуждать крутую графику последней нет смысла' date=' Макс Пэин - есть Макс Пэин' date=' это больше чем графика!=))) ИМХО, ничего круче с тех пор не вышло. Очень хочется посмотреть фильм, хотя для меня Мэт Дэймон и впрямь никак не Макс Пэин...[/quote'']

Не кто не сравнивает! Просто игра уже старая,(и меня врятли уже впечетлит) это так же как сравнить мазду 3 которая сейчас и старую 323! Технологию не остановишь а в играх тем более

А Деймана там и нет читай выше...

Не соглашусь,есть вещи которые очень трудно переплюнуть...Фоллаут 2,игре лет 10 а то и больше,2Д графика...но до сих пор ни одна РПГ ее не смогла затмить...потому что сюжет и атмосфера решающие факторы.

С Максом так же...даже сейчас она затягивает неплохо имхо.

абсолютно согласен, и про фолаут и про МП)

А Деймана там и нет читай выше...

косяк, стало быть Уолберг? в целом разницы это не делает имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...