Перейти к содержанию

Мебель для детской комнаты


d.s.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к клупу.... вернее к тем у кого есть малявки.... или собирается завести :rolleyes:

 

основной вопрос....

кто что знает о мебели "Детская мебель Бамбини"

порыскав по 3-м страницам гугла.. вижу разные домены.. но телефон контактный один...

что за шарага.. из чего делают мебель....

 

почему бамбини.. есть интересные "дизайн", цена.. (в районе 20-25р можно прикольный модуль собрать) ну и + главный модер одобрил на данном этапе.... модеру 5 летов :D

 

примеры сайтов с бамбини...

http://glavmebel.ru/

http://www.mebels.ru

 

в общем если есть у кого мнения или опыт возможно не по данной мебели.. готов выслушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребенка уже 5 лет стоит кровать чердак, внизу стол со шкафом... проблем не возникало, дитю нравится, по мне так очень компактно, вот и пользуемся.... на кровати в виде машин, ребенок сказал, что лучше уж он в нормальной поспит :) а так на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caterinka,

сколько ребенку лет?

Рассматривал своим двуярусник, принцип тотже.

Не шлепался с верха, ограничители высокие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ребенку лет?

Рассматривал своим двуярусник, принцип тотже.

Не шлепался с верха, ограничители высокие?

наша с 5 -ти до 9-ти лет спала на кровати-чердаке! все нормально было не падала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу разные домены.. но телефон контактный один...

я тебе больше скажу, даже если и телефоны разные будут, то привезут всё с одного склада ;)

смотри кто производитель и ищи контакты в инете чтоб узнать из чего сделано.

а по факту, если нравится - бери, не на всю жизнь в конце концов, главное сам по качеству посмотри чтоб ничего ни где не отклеивалось и ТП. посмотри как собрано в магазине, насколько всё подогнано, чтоб не морочиться при сборке ;)

 

По факту делает какой нибудь ИП(т.к. название фабрики нет а просто указано г.Ярославль), просто главное смотреть качество, дизайн как правило берётся у польской мебели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grishcoff, сейчас 10, кровать такого плана с 3 лет, ограничители по 20 см... но все зависит от матраца, чем толще матрац тем меньше ограничитель :)

С верха падал пару раз, просто скатывался, т.к не оч упитанный пролезал под палкой ограничительной...

Кровать такого типа :

3e9c02032c82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша с 5 -ти до 9-ти лет спала на кровати-чердаке! все нормально было не падала!

когда успел то ? :blink: токаж женилсО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу не первый раз

по ходу сестру загонял на второй ярус )))

по фотам маловат для владельца 10 летнего киндера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда успел то ? :blink: токаж женилсО :)

Объяснялся ужо))) и не раз;))))

 

Вот второго ждем)))

По теме: думаем сейчас как в будущем совместить детскую для детей с разницей в возрасте 10 лет;) вот делема)

 

по ходу сестру загонял на второй ярус )))

по фотам маловат для владельца 10 летнего киндера :)

Ну как-то так;)))

 

Кровать такого типа :

3e9c02032c82.jpg

у нас была икеевская кроват-чердак, а под ней "игровая зона"!

Есть у чердаков одна особенность, это когда малявки подрастают, то достают до потолка чем только хотят))) у на например следы ног есть на потолке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фотам маловат для владельца 10 летнего киндера

на этой кровати я умещаюсь легко.. с моим то не малым ростом :)

 

Есть у чердаков одна особенность, это когда малявки подрастают, то достают до потолка чем только хотят))) у на например следы ног есть на потолке))))

Следы от рук и ног это конечно дааааа.... но сейчас уже не интересно ему стало... а раньше купол решал эти проблемы :)

 

думаем сейчас как в будущем совместить детскую для детей с разницей в возрасте 10 лет;) вот делема)

Разнополых тяжело будет разместить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня целая проблема с этим. Кроватка для грудничков нам уже давно мала, в итоге он щас спит со мной. Мне ничего не нравится. Ему нравятся кровати-машинки, но я думаю, что он них спать "не будет", не уложишь.

Наверное, куплю щас обычную икеевскую, потом отвезу на дачу, а потом в новую квартиру куплю какую-нить комнату ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вопрос к клупу.... вернее к тем у кого есть малявки.... или собирается завести rolleyes.gif

 

основной вопрос....

кто что знает о мебели "Детская мебель Бамбини"

Вот про это не знаю, но... мы в основном покупаем в http://mfs-spb.ru/ - как-то привыкли, что ли. Оперативно изготавливают по индивидуальным заказам. Самое то, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про это не знаю, но... мы в основном покупаем в http://mfs-spb.ru/ - как-то привыкли, что ли. Оперативно изготавливают по индивидуальным заказам. Самое то, как мне кажется.

ну ты прям так завуалировано прорекламировал свой магаз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...