Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а в чём собственно проблема подойти и переспросить?)

 

 

это не для "реальных" потсанов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

начать с себя, думаю ты точно также себя ведешь..а вот замечаешь "тупой" ор лишь у своей второй половины

Прекрасный совет, прекрасный. К твоему сведению я им уже воспользовался, не дожидаясь тебя такой догадливой))

Я не спорю, такое и за мной наблюдалось, но с тех пор, как я начал это контролировать случаев таких всё меньше и меньше. То есть вопрос продолжает стоять ребром не в отношении меня)

а в чём собственно проблема подойти и переспросить?)

Зайдём с другой стороны, со стороны вопрошающего - а в чём собственно проблема подойти и спросить нормально?

Ведь зелёные тапочки нужны ей, а не ему. соответственно подходить должен тот, чей интерес.

Будет выглядеть как минимум странным если ты через 20 метров будешь орать мужику, нет ли у него сигаретки, а он должен будет подойти и её тебе дать, не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тебе удалось услышать ключевое B)

а в чём собственно проблема подойти и переспросить?)

 

Жень, это не я сказал, это цитата из фильма дающего ответы на многие вопросы:

 

Ромео и Джульетта, получается хорошо, что они умерли. Ведь они столько преодолели ради своей любви. А выдержала бы, скажем, ее любовь, если б она узнала, что он говорит: звОнит! Или что он носки по всей квартире разбрасывает. Привык, что за ним мама Леди Монтекки подбирает. И что он ходит по квартире в одних трусах, и чешет там себе. Нет, я понимаю, он из-за нее подвиг совершил, но это когда было, и один раз. А чешет он все время! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный совет, прекрасный. К твоему сведению я им уже воспользовался, не дожидаясь тебя такой догадливой))

Я не спорю, такое и за мной наблюдалось, но с тех пор, как я начал это контролировать случаев таких всё меньше и меньше. То есть вопрос продолжает стоять ребром не в отношении меня)

 

 

поговори со своей второй половиной, и объясни ей что так делать не хорошо :rolleyes: вдруг она не тупая, а просто тугодумка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой задачи: просто проорать ПРОЩЕ, потому как каждый занят своими наиболее важными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинский, как же вы живете-то, если вас такая фигня разражает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговори со своей второй половиной, и объясни ей что так делать не хорошо

скорее всего это просто по привычке происходит. то есть поорала, потом оп, молчание, подход, переспрашивание))

Блинский, как же вы живете-то, если вас такая фигня разражает

я поправлюсь - больше всего раздражает то что слышишь не всё, а только конец фразы, как юджин написал)

орать то оно конечно проще, я не спорю, но тогда орать надо с чёткой дикцией :ag: желательно по слогам. авось тогда и перехочется вовсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдём с другой стороны, со стороны вопрошающего - а в чём собственно проблема подойти и спросить нормально?

да какая разница то)) ну вот не подошла она, прокричала)))

тебе трудно 10 шагов по квартире сделать или ты в эрмитаже блеат живёшь и полтора часа её по будуарам искать будешь?

Ведь зелёные тапочки нужны ей, а не ему. соответственно подходить должен тот, чей интерес.

Ну не делает она так, ну что теперь? Тебе ведь ничего не стоит решить эту ситуацию самому максимум за 30-40 секунд - что за принципиальность на пустом месте)

Тим, ну смешно такими мелочами себе мозг засирать)))

Будет выглядеть как минимум странным если ты через 20 метров будешь орать мужику, нет ли у него сигаретки, а он должен будет подойти и её тебе дать, не?))

ты ведь не живёшь с мужиком этим?) это же жена/подруга твоя, ты жопу штоль не подвинешь если ей надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинский, как же вы живете-то, если вас такая фигня разражает :huh:

 

 

фигня? а как тогда назвать то, что у Тимона пропадает сексуальный интерес к девушке, ЕСЛИ она неправильно пишет или разговаривает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коварный сухпайка нет в заначке на чёрный день?

в туалете? :D

Сам имею эту дурную привычку орать через всю хату.. особенно когда жена моет посуду а ты у неё спрашиваешь что нибудь, она не отвечает, ты злишься подходишь спрашиваешь, понимаешь почему она не отвечала, но псустя время все по новой.. + детей научил.

Или сам играешь например в ТАнки.. а там В БОЙ!!!!! ПРОБИЛ!! ПОПАДАНИЕ!! а она тебе что то из кухни говорит..

Короче спотыкаясь я начал исправляться сам и переучиваю детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинский, как же вы живете-то, если вас такая фигня разражает :huh:

 

В любви и согласии. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, это не я сказал, это цитата из фильма дающего ответы на многие вопросы:

да понимаю я всё))

ну просто меня всегда поражало как люди даже к самым близким из-за мелочей типа выдавленной не так пасты из тюбика доёживаются) это ж дурдом а не жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вылечить тупую привычку орать через всю квартиру?!

Да, это ппц! как лечить кроме дюлятора - забодала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда назвать то

орфофобия с интимным уклоном

Ну не делает она так, ну что теперь? Тебе ведь ничего не стоит решить эту ситуацию самому максимум за 30-40 секунд

пусть сама делает, мне надоело)) не хочу больше тратить 40 секунд, вот из вредности буду сидеть и ждать пока подойдёт)) раз-два--десять и перестанет. клин же клином вышибают, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинский, как же вы живете-то, если вас такая фигня разражает
ну просто меня всегда поражало как люди даже к самым близким из-за мелочей типа выдавленной не так пасты из тюбика доёживаются

 

вот у меня этой фигней стали незакрывающиеся крышечки в ванной от всех (!!!!) тюбиков... :unsure:

 

на самом деле - это же только повод, а причина жеж в другом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понимаю я всё))

ну просто меня всегда поражало как люди даже к самым близким из-за мелочей типа выдавленной не так пасты из тюбика доёживаются) это ж дурдом а не жизнь)

 

Просто на заре отношений этого не замечаешь, или миришься, или надеешься на изменения, т.к. объект тебе нужен для завоевания, а потом уже начинаешь лезть со своим устоем в колашный ряд. А привычки и пр. вещи, к которым легко привыкаешь, но трудно переучиваешься. Тут один должен просто иметь более крепкую нервную систему, на которую другой будет опираться и совершенствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего раздражает то что слышишь не всё, а только конец фразы, как юджин написал)

а по-моему это забавно) попробуй не раздражаться, а умиляться)) это ведь твоя зайка, и чота у плиты суетит для тебя в первую очередь. подойди переспроси и чмокни ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как люди даже к самым близким из-за мелочей типа выдавленной не так пасты из тюбика доёживаются)

это ещё ладно. когда во флаконе шампуня остаётся меньше четверти девушка разбавляла его водой до половины. вот за это просто готов был эту бурду влить девушке в рот и подождать пока проглотит. внушения что это плохо и это меня не устраивает не помогли.

помог тока жестокий способ - сваренный девушкой суп был ополовинен и разбавлен водой из под крана. после этого издевательства над шампунем прекратились :ag:

Изменено пользователем Тимон Кулак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле - это же только повод, а причина жеж в другом......

 

 

вот с этого надо было и начинать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё ладно. когда во флаконе шампуня остаётся меньше четверти девушка разбавляла его водой до половины. вот за это просто готов был эту бурду влить девушке в рот и подождать пока проглотит. внушения что это плохо и это меня не устраивает не помогли.

помог тока жестокий способ - сваренный девушкой суп суп был ополовинен и разбавлен водой из под крана. после этого издевательства над шампунем прекратились

ндя... походу любит она тебя, Тимон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сама делает, мне надоело)) не хочу больше тратить 40 секунд, вот из вредности буду сидеть и ждать пока подойдёт)) раз-два--десять и перестанет. клин же клином вышибают, ага)

ну если тебе так охота по дерьмоповоду на принцип закуситься, то хозяин-барин, развлекайся, чо)))

переводи на гамно свои нервные клетки, это же такой важный момент в семейной жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто ты ни разу не орал :lol:

прикинь, нет! ноги не отменили - ходим Ненавижу вопли через всю квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто меня всегда поражало как люди даже к самым близким из-за мелочей типа выдавленной не так пасты из тюбика доёживаются) это ж дурдом а не жизнь)

во во....

не закрываю пасту.

Жена привыкла, принимает с юмором..

Приезжает ТЁЩА и мне в нашей квартире пытается предъявить за МОЮ сцука ПАСТУ.. не охренела ли спрашивается.

Я когда с ними жил, исправно закрывал, приходилось контролировать этот процесс.. но в моей ванной, моя зубная паста..как хочу так и юзаю. -_-

 

Макс.... убил ба

я исправляюсь.. писал же.. :)

ну а что.. если для меня это было привычно..

Был маленький орал чтоб маму позвать, стал постарше, орал чтоб не ходить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...