Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да что же это такое,я не сказал что я не люблю их.Да и вобще,за место пельменей могла быть и чистка картошки,варка макарон.

Это сути дела не меняет ведь

 

Тут ты не прав, это я тебе как повар-не-кулинар говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

я о том хотел сказать,если станет выбор меж лепкой пельменей и сходить кинуть палку налево,то выбор будет очевиден

 

Для тебя лично? Или для всех М ?

Т.е. любви все-таки не бывает? Потому как совместное приготовление пищи иногда таааакооооеее сексуальное занятие, чем просто кинуть палку налево...

 

И это, про возраст... А ты молодеешь что ли? Или думаешь, что молодая привлекательная девушка "позарится" на потасканного мужичонку?

Тут надо будет придумать что-то гораздо более привлекательное, чем лапша на уши, даже искусно навешанная... Первое, что приходит на ум - кошелек :rolleyes: , и опять же - при чем тут лапша? Онли трезвый расчет... Так шта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то смотря какие пельмени :lol:

нет ,ну конечно если сисек нет,то тесто можно раскатать и на груди.скалку взял и вперед.Можно и раком поставить и на спине тесто раскатывать.Сразу двух зайцев убиваешь.И трахаешь и пельмени раскатываешь.Прикольно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ,ну конечно если сисек нет,то тесто можно раскатать и на груди.скалку взял и вперед.Можно и раком поставить и на спине тесто раскатывать.Сразу двух зайцев убиваешь.И трахаешь и пельмени раскатываешь.Прикольно :D

 

Эх, Андрей, весь аппетит испортил и душевный, и плотский.

Изменено пользователем юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, Жена приедается,как ты не старайся ее видеть в новом образе.Это уже стала настолько банальщиной,даже писать не охото об этом.Когда все места ,переулки и закаулки ее тела знаешь,тянет на новые просторы любовного глобуса.

и причем тут любовь?давай мухи отдельно,а котлеты отдельно.Много что ли спит по любви?да не смеши :D

 

Wirta, не ,ну на счет кашелька я конечно с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун, остановись не мальчик уже, переходи на домашнюю пищу, она для желудка полезнее, а то подведет в самый ответственный момент. :lol: Кста, сметану и орехи уважаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун, остановись не мальчик уже, переходи на домашнюю пищу, она для желудка полезнее, а то подведет в самый ответственный момент. :lol: Кста, сметану и орехи уважаешь? ;)

Жека,почувствуй разницу,есть для того чтобы жить,либо жить для того чтобы есть ;)

 

порой бывает ,что только за один вот такой вот СМАК,готов отдать полтонны домашних пельменей,и оно того стоит,ибо ты живешь один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена приедается,как ты не старайся ее видеть в новом образе

Ок, точно так же как и муж... Т.е. ты вполне допускаешь мысль, что жена для освежения чувств сходит налево?

 

и причем тут любовь

Ну как же? Согласна, что это несколько пафосное слово, просто им удобно обозначать все эти розовые сопли... А почему тогда ты называешь женщин стервами? Ведь они себя ведут по твоему сценарию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека,почувствуй разницу,есть для того чтобы жить,либо жить для того чтобы есть ;)

 

порой бывает ,что только за один вот такой вот СМАК,готов отдать полтонны домашних пельменей,и оно того стоит,ибо ты живешь один раз

 

А нет привыкания и присыщения? Ведь "один вот такой СМАК", порождает желание почувствовать второй, а вдруг с этим объектом уже и не получится, опять побежишь за мечтой? Про руки мы не вспоминаем. :lol:

 

В чем мечта? У любой звезды строение такое же.

 

Может это "кризис среднего возраста"?

Изменено пользователем юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, я не всех называю,поверь мне.И если ты заметила,тут уже практически все признались кто есть кто ;) И стерва это еще не значит пилядь как такава.

 

что вас толкает налево,мне это как то знать не обязательно,зачем? ну хотя чисто ради любопытство можно и узнать :D

 

юджин, а одними пельмени питаться,можно и самому пельменем стать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а одними пельмени питаться,можно и самому пельменем стать

Т.е. важно количество "нагнутых" теток? и все? А качество?

И когда ты не сможешь уже "нагибать" , чем будешь утешаться? Воспоминаниями о количестве? Ты, может, и списочек ведешь какой-нибудь, чтобы никого не забыть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно другое: почему любая тема, какую не возьми обязательно в конце концов скатывается к сексу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему любая тема, какую не возьми обязательно в конце концов скатывается к сексу?

Потому что секс- всему голова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце концов скатывается к сексу?

закон фостерс, либо секс либо к говну как ни крути :D

 

чёт навеяло, хороший мужик как туалет, либо занято либо говно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно другое: почему любая тема, какую не возьми обязательно в конце концов скатывается к сексу? ;)

Это МК, детка!(с) B) Здесь и трахнуть могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мужик как туалет, либо занято либо говно

Как верно! :ay:

 

Здесь и трахнуть могут!

 

Сучка не захочет-кабель не вскочет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Eclipse @ 18.9.2012, 13:08)

хороший мужик как туалет, либо занято либо говно

Как верно!

Очередное идиотское выражение, придуманное недотраханными тетками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему любая тема, какую не возьми обязательно в конце концов скатывается к сексу?

конкретно эта тема с секса и началась B) им и продолжилась, им и закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное идиотское выражение, придуманное недотраханными тетками

 

Аргументируйте, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...