Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прим: У нее вилла на карибах, счета в банках, хорошая недвижимость в Мск..., а у тебя только "мазда"...

И уж поверь похрен сколько ты зарабатываешь... 50-70-100тр....- похрен! никогда не поднимешься до ее уровня...

(пусть и зп у нее меньше)

такую надо тааааааааааааак жарить, чтоб сил думать от тебя уйти не оставалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

С этого момента можно поподробнее? :)

насосала, а потом с дури на работу решила устроиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун, Ну вот пока ты будешь женщин бабами и телами для секса называть - тебе такие и будут попадаться... Ну и дальше уже про "вдуть" можно не объяснять, да?... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую надо тааааааааааааак жарить, чтоб сил думать от тебя уйти не оставалось biggrin.gif

можно и ногу чуть чуть сломать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прим: У нее вилла на карибах, счета в банках, хорошая недвижимость в Мск..., а у тебя только "мазда"...

И уж поверь похрен сколько ты зарабатываешь... 50-70-100тр....- похрен! никогда не поднимешься до ее уровня...

(пусть и зп у нее меньше)

Мир глубоко платен ©

Так что тут без вариантов. Если на нее свалилось внезапно такое счастье, а у тебя только "мазда", то все равно ее это утащит за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ нужно дать на сегодняшний день или можно с прицелом на будущее?

сегодня... B)

как было - не важно ( я бы по-другому голосовал)

как будет- никто не знает... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насосала, а потом с дури на работу решила устроиться ))

 

 

боюсь представить сколько надо сосать на имущество описанное Хэнки...ей видимо за полтинник далеко уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, милая ты не моя,ты зашла в МУЖСКУЮ ВЕТКУ и не надо тут пытаться увидеть небо в облаках.Если твоему взору не приятно читать эти сравнения,,так не читай.Читай там где вяжут крючком или на какой-нибудь форум любителей красивого русского языка,а еще лучше форум геев.Там уж точно про вас и слова плохого не скажут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента можно поподробнее?

можно.....

 

Можно ли (и как) стать/ оставаться "самцом" (все же тут себя таковыми считают) с такой Ж?

Не деньги решают, говорите? :ph34r: ну ну..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун, Ну я сама определюсь, где и что мне читать, ок? Твоих советов мне как-то не требуется, это ты писал - говори, я слушаю... Что, не очень приятно слушать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не деньги решают, говорите? ph34r.gif ну ну..... rolleyes.gif

как я уже говорил накой хрен бабе денежный импотент, когда у её мужа хер бодрее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, тебя мне всегда приятно и читать и слушать,но порой твоя наивность меня тоже умиляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на имущество описанное

Ну ведь у многих есть еще родители, бабушки с квартирами в садовом кольце.... - это уже, гипотетически, миллионное состояние.. ;)

 

 

когда у её мужа хер бодрее )

у нее самой, тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, и я тебе ничего не советую,оно мне надо? а пока я не вижу твоего разнообразия,ежели честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но порой твоя наивность меня тоже умиляет

Ну чтобы говорить о моей наивности, надо меня знать, как минимум... Ну и как обычно - каждый видит, что он хочет...

Хочет представлять меня наивной дурочкой - :lol: да ради Бога - тебе так легче выглядеть умудренным жизненным опытом? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сис-ка говорит, что это не так...

ок, рассказываю....

какое-то количество лет назад жила с МЧ.

На тот момент: у меня новая м3, квартира, хорошая работа (получаю раза в 2 больше него)

У него работа и старый жигуль. Живем у меня.

 

у него куча свободного времени, а он тупо сидит дома и флудит на форумах (при этом даже не пытается что-то делать) и у него позиция следующая: проблема не в том, что он зарабатывает меньше меня, а в том, что я зарабатываю больше него, т.е. комплексовал он, а не я и этим постоянно трахал мозг и себе и мне

 

Проблема не в том кто и сколько зарабатывает, а в том, кто что для этого делает и как к этому относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валите со своими машинами в следующую тачку :angry:

 

искушение деньгами это ещё ладно... вот искушение властью. от это экзамен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, я тебя дурочкой не представляю.ты по теме разнообразия можешь что-либо добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент: у меня новая м3, квартира, хорошая работа (получаю раза в 2 больше него)

У него работа и старый жигуль. Живем у меня.

так и хотелось написать --- так это я с тобой жил

но потом вспомнил что когда у меня был жигуль, работы не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искушение деньгами это ещё ладно... вот искушение властью. от это экзамен...

о, у меня один знакомый говорит "женщина, получившая власть, перестает быть женщиной"

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент: у меня новая м3, квартира, хорошая работа (получаю раза в 2 больше него)

У него работа и старый жигуль.

невелик контраст, разница... ;)

ответ предсказуем был..( это нормально)

 

 

искушение деньгами это ещё ладно... вот искушение властью. от это экзамен...

деньги = власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у меня один знакомый говорит "женщина, получившая власть, перестает быть женщиной"

Ваши мнения?

одназначно!не с умеешь мужа держать в узде,тебя нагнут во власти.Это жестокая правда жизни. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по теме разнообразия можешь что-либо добавить

 

Оглядывайся по сторонам почаще... Как Хроник писал - масса неприметных, но привлекательных людей, может ты их не замечаешь просто? А там и разнообразие найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...