Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жилье, машина.... ну допустим... Что дальше? Зачем?

Зарабатывание всего этого может очень сильно закалЕбать... unsure.gif

 

 

Хэнки, как зачем?

Странные вопросы у тебя порой...деньги ты зарабатываешь для себя, чтобы потом жить...жить так как хочется тебе, конечно это и без денег можно, но с ними круг возможностей расширяется :)

 

Иногда перспектива это не тупое сидение в офисе от звонка до звонка, а работа по многу и по долгу. Да и я уже получил самое главное от жизни, каждое утро она меня будит на работу. А деньги и карьера это все очень субьективно, так же как и место жительство. Т.к. ни один город не удержит, не выручит, и не поможет так, как близкий человек.

 

 

так мы вроде и не сравниваем работу и близкого человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

так, как близкий человек.

кто?

 

человек существо ненасытное, ему всегда мало...и он будет стремиться улучшать жилье, машину, отдых и т.д..

Смысл?

Больше, чем у слона - не будет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы потом жить...жить так как хочется тебе

когда?

жизнь годы молодость здоровье.... всё проходит в офисах, на работах... Многие ли себе так представляют интересной свою жизнь?

 

но с ними круг возможностей расширяется

кэп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы вроде и не сравниваем работу и близкого человека :)

 

Так же как и я не получил ответ на вопрос сколько надо? Чем больше тем лучше не ответ. Т.к. деньги вещь материальная и хочется знать цифру, адекватную слову "нормально".

Изменено пользователем юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!Есть у кого есть опыт сдачи спермы в сперматозорий :D .Какого это,чувствовать себя отцом ребенка,которого ты никогда возможно не увидишь.Так вот идешь по улице,а вокруг все дети твои,а ты этого незнаешь :D

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то только вопросы, а где собственные мысли?

местами... :)

половина букв на клаве не работает, писать трудно и долго :unsure: :)

 

у кого-то жена, у кого-то дети, у кого-то ты сам.

у кого-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда?

жизнь годы молодость здоровье.... всё проходит в офисах, на работах... Многие ли себе так представляют интересной свою жизнь?

 

 

А кто мешает чередовать это с отдыхом и личными хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, в момент удовлетворения собственных амбиций и потребностей, человеку обычно насрать на то, что подумают о нем окружающие, но с обеих сторон бывают исключения. А все красиво сказанное это лишь оправдание собственных действий, и то в случае если за них надо отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого это,чувствовать себя отцом ребенка,которого ты никогда возможно не увидишь

 

 

для этого не обязательно в банк спермы идти....просто не предохраняйся и не вынимай до конца...и будет тебе счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. деньги вещь маретиальная и хочется знать цифру, адекватную слову "нормально".

+ еще завязанно на соотношение приложенных к тому усилий... :unsure:

Если абстрагиоваться..... - 5000 доллаов

 

Господа!Есть у кого опыт сдачи спермы в сперматозорий

Студент Иванов, из Саратова, за пол года надрочил на рено-логан (с) Убойная лига :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!Есть у кого есть опыт сдачи спермы в сперматозорий :D .Какого это,чувствовать себя отцом ребенка,которого ты никогда возможно не увидишь.Так вот идешь по улице,а вокруг все дети твои,а ты этого незнаешь :D

 

Андрей, из тебя не выйдет донора, т.к. твое потомство миру не известно, а это очень тревожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и я не получил ответ на вопрос сколько надо? Чем больше тем лучше не ответ. Т.к. деньги вещь маретиальная и хочется знать цифру, адекватную слову "нормально".

 

 

По-моему, тут вопрос не только в деньгах, но и в самореализации. Мне интересно, например, заниматься новой, более сложной, работой, а не постоянно одним и тем же, но простым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!Есть у кого есть опыт сдачи спермы в сперматозорий :D .Какого это,чувствовать себя отцом ребенка,которого ты никогда возможно не увидишь.Так вот идешь по улице,а вокруг все дети твои,а ты этого незнаешь :D

жесть. Это не для меня.

 

Я вот даже не могу себе представить ситуцию, что мне скажут, типа можно я от тебя рожу. Без претензий.

 

Откажусь. Не смогу я так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого не обязательно в банк спермы идти....просто не предохраняйся и не вынимай до конца...и будет тебе счастье :D

угу,разница пустяковая,алименты до совершеннолетия,либо тебе еще и заплатят за колбочку спермы.Как гриться,почувствуй разницу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От душевной беседы за этой темой, захотелось вдруг сильно "Лоран-Перье" побаловать душу. :)

Надо, поди, в ресторан сегодня вечером собраться нарядиться. :) Позвоню знакомой - она также хотела провести вечер в уютной и вкусной атмосфере. :)

Поговорим с ней про бывшую провинциальную жизнь - теперь же мы минчанки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, например, заниматься новой, более сложной, работой,

 

 

а ты этой работой будешь заниматься за меньшие деньги чем на предыдущей? Думаю нет, так что не надо ля ля про самореализацию...

 

"Лоран-Перье"

 

а что это такое? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин, да Жека,что ты вечно меня во главу вершины ставишь.Я чисто по флудить и все.Дать мозгам расслабиться и не более :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи нам смысл? А то только вопросы, а где собственные мысли?

Воть Смысл жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь же мы минчанки. :lol:

Эх, был в мае в Минске. Проездом в Хельсинки.

 

Ничего такой городок. Жаль тебя не знал, а то бы пригласил в кабачок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не надо перетягивать форумчан из распиаренной темы, в свою давно забытую темку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. Это не для меня.

 

Я вот даже не могу себе представить ситуцию, что мне скажут, типа можно я от тебя рожу. Без претензий.

 

Откажусь. Не смогу я так.

тебя и спрашивать никто не будет в таких случаях.Ты свое дело сделал(типо сдал и свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще завязанно на соотношение приложенных к тому усилий... :unsure:

Если абстрагиоваться..... - 5000 доллаов

 

И много таких мест в Мск где такая окладная часть? Т.к. господ бизнесменов и испанских подданных среди на не так много.

По опыту знаю точно, что уровень моего оклада в Питере и в регионах почти одинаков, при макс. KPI. От Мск разница в среднем 40%. А это далеко не 5000. А в лучшем случае 3500. Но без жилья, и при 8 часовом дне, отдаешь ей все 11-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то бы пригласил в кабачок.....

 

 

сорри, за офффф.. в свете сегодняшней дачной жизни, слово "кабачок" ассоциируется только с овощем на грядке :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...