Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот поэтому у тебя мазда3

 

 

на такую глупость даже не знаю, что и ответить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

я лично под словом "любовь" в 13!! лет понимала нечто одухотворенное, а не ноги раздвигала... <_<

 

Ну знаете. - как то у вас пошло прозвучало. А что в 18 что-то изменится или просто сиськи больше?

 

на такую глупость даже не знаю, что и ответить :blink:

Во-во , а если бы был запорожец, тебе надо что, голову дустом посыпать чтоль? - бред

 

а у меня пежо 307 2002 года. ненасосал - повесится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете. - как то у вас пошло прозвучало. А что в 18 что-то изменится или просто сиськи больше?

 

 

да при чем здесь сиськи..просто даже чисто физиологически в 13 лет, это еще РЕБЕНОК!!! <_<

 

 

а у меня пежо 307 2002 года. ненасосал - повесится?

 

м3клап - меня не перестает удивлять :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете. - как то у вас пошло прозвучало. А что в 18 что-то изменится или просто сиськи больше?

и в 20 не измениться.Большинство ранних браков разваливаются и все начинают уже думать по взрослому.Правда мужики как обычно остаются свободными,а женщины с ребенком на руках. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пежо 307 2002 года. ненасосал - повесится?

работать, работать и ещё раз работать., а ты прибедняешься.

 

 

на такую глупость даже не знаю, что и ответить

это нормально, взрослей, читай между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 15 лет не ребенок?

 

 

я ничего про 15 лет не писала, я про 16-17 писала, все таки считаю, что это более правильный возраст для начала отношений... Слава богу, что у вас все срослось, и вы случайно не споткнулись не стали родителями в 14 лет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкмазда, внимательно не читала, сорри......чоу, серьезно с жаной с ее 13-ти лет половой жизнью жить начали? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BM,

 

я вот интересно одна фразу бубусика понимаю как двусмысленную :rolleyes:

 

Цитата(BM @ 30.7.2012, 15:55)

а у меня пежо 307 2002 года. ненасосал - повесится?

 

учится надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 15 лет не ребенок

 

От человека зависит... Моей дочке в этом году 14 лет... Я вижу как на нее смотрят, а она еще дите дитем... Не знаю, какая она будет через год... Надеюсь, такая же... А вот знакомая у нее есть - мамадорогая.... Там и мне делать нечего... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто даже чисто физиологически в 13 лет, это еще РЕБЕНОК!!!

только в голове дурь и все

а физиологически пацаны некоторые начинают трахаца с 12 лет. уж не знаю как девочки

впрочем тоже считаю что это нехорошо и если б было меньше голливуда, дети меньшн лезли бы руками куда не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего про 15 лет не писала, я про 16-17 писала, все таки считаю, что это более правильный возраст для начала отношений... Слава богу, что у вас все срослось, и вы случайно не споткнулись не стали родителями в 14 лет... ;)

Случайно оказались с головами

 

От человека зависит... Моей дочке в этом году 14 лет... Я вижу как на нее смотрят, а она еще дите дитем... Не знаю, какая она будет через год... Надеюсь, такая же... А вот знакомая у нее есть - мамадорогая.... Там и мне делать нечего... :blink:

 

 

Главное чтоб головой думала а не... ну понятно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BM,

 

я вот интересно одна фразу бубусика понимаю как двусмысленную :rolleyes:

 

все норм! не сцать мне нра ;) все верно прочла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего про 15 лет не писала, я про 16-17 писала, все таки считаю, что это более правильный возраст для начала отношений... Слава богу, что у вас все срослось, и вы случайно не споткнулись не стали родителями в 14 лет... ;)

у моей знакомой дочка залетела в 13, родила в 14-ть.

 

я когда ее дочку с пузом в первый момент увидела, подумала, что дочке поменьше по макдакам шариться надо.

а когда дошло, что она беременная, зная, что ей около 13-ти, просто в шоке была.

знакомая, наблюдая за меняющимися выражениями на моем лейце, потом долго это со смехом вспоминала)))

говорит, ну вот так...не углядела :bk:

ребенок, девочка, родилась нормальной-здоровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в голове дурь и все

а физиологически пацаны некоторые начинают трахаца с 12 лет. уж не знаю как девочки

впрочем тоже считаю что это нехорошо и если б было меньше голливуда, дети меньшн лезли бы руками куда не надо

А они если насмотрятся голивуда то точно лезут куда не надо, а так все по природе, как задумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, а какой отец с матерью хочет ,чтоб их дочь росла слабой (в смысле характера)Хотя в женщине уже изначально от природы заложена женская слабость.В итоге растится только стерва ,как плод современного мира.

Так что ,если твоя дочь действительно милое создание,мужу повезет.И он не познает что есть стерва на своем опыте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок, девочка, родилась нормальной-здоровой.

Раисой Захарной назвали? Папан то наверняк свалил в туман.

 

Что хорошего?

 

 

У меня у племенницы жених - 21 год, а маме 36 - яржу просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто даже чисто физиологически в 13 лет, это еще РЕБЕНОК!!! <_<

начались месячные, значит уже женщина, которая может зачать и вносить дитя)

 

ребенок - это в мозгах.

 

BM,

ты что на мой вопрос не отвечаешь?

жену в 13 лет совратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались месячные, значит уже женщина, которая может зачать и вносить дитя)

 

ребенок - это в мозгах.

 

 

насчет зачать согласна, насчет выносить не совсем. А так как в основном секс в таком возрасте происходит в состоянии алкогольного опьянения, то говорить о здоровье ребенка тоже страшно.....

Изменено пользователем SOLAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге растится только стерва

 

Как тебя клинит на стервах... Мы уже выяснили вроде, что по-разному понимаем этот термин... Я ничего плохого в нем не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...