Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну такие вопросы надо бы Летуну позадавать, он не женатый, расскажет тебе как башню сносит, какие нравятся в 40, а ты так воду в ступе толчешь wink.gif

 

Наташ, тебе не приходило в голову что я просто высказываю свою точку зрения :)

 

бред какой-то unsure.gif если ты однолюб по жизни, то не стоит всех косить под это... sleep.gif

 

опять 25 )) столько выводов, и все из серии "а Хроник считает..." ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наташ, тебе не приходило в голову что я просто высказываю свою точку зрения

 

а что послушать в данном случае точку зрения мужчины достигшего такого возраста - это моветон? :blink: Или все должны читать и слушать лишь твое ИМХО? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму - зачем в ОВД? Не проще вызвать ДПС, сказать "другая машина притерла и уехала"...ну может придется дать на руки 1-2 тысячи, по мне лучше чем тратить время и нервы на участковых.

 

А ежели извилин чуть более чем две да вдобавок язык подвешен, то и давать ничего не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что никогда в подростковом возрасте не любили, вспомните ощущения

ггг, смех да и только :D Когда в транспорте или просто идя по улице, слышу в разговоре подростков "Я тебя люблю", то кроме смеха более эмоций не возникает. К тому же чуйство это в таком возрасте оч скоротечно и, зная по себе, оглядываясь назад, понимаю, что никакая это не любовь, а так, взрыв эмоций и усе. Все же любовь- это гораздо бОльшее чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что никакая это не любовь, а так, взрыв эмоций и усе

 

 

могу чуть поправить? ;) гормоны - это гормоны бушуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, Вы решили поработать над кубинцем??? :D

Покажите ему мастер-класс, как можно фантазировать по поводу внешности незнакомки, не опускаясь до "трамвайных рельсов". :D

 

Вы мне тут зубы не заговаривайте :bt:

Отвечайте - конопатая или нет? B)

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы цвет бампера выглядел ровно, а не пятнышками. :)

сервису пофиг как там будет выглядеть бампер, если заказчик акт подпишет )

просто покраска дороже ) ну и опять же вопрос - насколько там характер повреждения позволяет полировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебя неймёт просто, если у человека пропорции тела не по лекалам древнегреческих божеств. :rolleyes:

 

Гг... Вы сами-то тех божеств видали? Сисястые, жопастые и никакой талии :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козявочный)

не, это только при живом осмотре мастером можно установить )

при продаже авто я сильно буду краснеть, убеждая не бита-не крашена :)

да ерунда, тем более пластиковая деталь. В москве как раз на бОльшие размышления наводит ни разу не шоркнутая машина ))

 

 

потертость на бампере не трогай. ибо потом при продаже крашенный бампер все-равно вскроется и ты будешь по-дурацки выглядеть, доказывая, что из-за потертости красила весь элемент. придется больше скидывать, чем продавая с потертостью.

фрау Лена, вы покоцанную быдло-соседом деталь ремонтировать не будете? чтоб потом не краснеть?

можно же сказать как и что и если уж чел дотошно проверяет, то установить была ли машина при этом в дтп и есть ли иной кузовной ремонт, кроме окраски, не составит труда выяснить

 

важный момент, что когда в СК будете оформлять заявление, скажи, чтобы деньги за возмещение убытков зачислили на твой банковский р/с.

а если договор не предусматривает выплат деньгами, а только направлением на сто? )) :rolleyes:

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такие вопросы надо бы Летуну позадавать, он не женатый, расскажет тебе как башню сносит, какие нравятся в 40, а ты так воду в ступе толчешь ^_^

дада, то же в голову пришло) Андруша на снесенных крышах собаку съел)

если повар нам не врет © :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Сегодня приснилась Фрау Киса.... :ph34r: Порицала за грязную прихожую, необработанную доместосом. К чему бы это...?

 

чур меня :D

 

в образе чего/кого интересно... если ты меня не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу пример: Есть салат, который Вы любите, именно в этом сочетании ингридиентов, но если что-то убрать оттуда он будет уже не тем, нет есть можно, но такого удовольствия от вкуса уже не будет.Также и тут, женщина может обладать массой достоинств, но если убрать "внешние данные" будет уже не то.

Дим, ну салат, так салат:

Не упрощай до "убрать ингредиент". :)

С течением времени ты узнаёшь что в салате вместо "тра ля-ля" некоторые используют "тру лю-лю" и даже "тра лю-лю" и восторгаются божественным вкусом.

И вот ты решаешь попробовать тоже и "о, боже" как я мог раньше не знать что с "тра лю-лю" салат так восхитителен! :wub:

Ты послушал

мужскую точку зрения на сей счет
:D

Я люблю салат с "тра лю-лю"! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена через участкового-то? :unsure:

Помыть, поставить в подходящее место, вызвать по 02 ДПС и на голубом глазу - мол типо вот, пришла а тут вон чего... :ak:

Менты станут брать на понт - типо не соответствует и усе такое... Твердо стоять на своем с нотками истеричности. Поприпераюццо да и выпишут справко :rolleyes:

а смысл препираться и истерить, когда спокойно всё можно сделать через овд?

гаеры они тоже не дурни, их давно на понт не взять. Сам оформлял несколько деталей за "энюшку", так он мне "доверительно" сказал, что вызови я наряд на эти повреждения, они бы молча развернулись и уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между вызовом дпс и ментов. хотя, предположу, что в вашей маскве быстрее будет до местного овд доехать повреждение зафиксировать, чем дпсников ожидать.

это так

но разница, что дпс может на месте все доки для ск сделать - ну максимум один визит в гаёвню за определением, а участковые просто больше доков просят для оформления и дольше готовят доки для страховой

итог, само собой, идентичен - необходимые для ск доки на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели извилин чуть более чем две да вдобавок язык подвешен, то и давать ничего не надо

Давать нельзя не давать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты послушал

 

Красный, я тебя услышал.

Имеешь право на свою точку зрения, как и я на свою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну - мы с таким же удовольствием смотрим на молодые и красивые тела ...

 

Це В Вас свирепствует материнский инстинкт ;)

Ибо ничто так не красит мушшыну, как шрамы, морщины, седины и враги :rolleyes:

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в образе чего/кого интересно... если ты меня не видела)

Во-первых, твои фотки найти раз плюнуть, во-вторых, во сне необязательно есть какой-то определенный образ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...