Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты, кстати, не прав сейчас ;) отдавай доллар ))

доллар был на бэсэнка заряжен, но ход вашей мысли мне нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати! Сегодня приснилась Фрау Киса.... :ph34r: Порицала за грязную прихожую, необработанную доместосом. К чему бы это...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кстати, не прав сейчас ad.gif

Оки , Нелячка, буду сам рассыпаццо в комплиманах твоим мощным плечпм и прочим мощным частям тела... :wub:

Доллар режеццо на конфети и отправляеццо на дЗяржауны паштамт РБ . ФБ, диктуйте адрес

Кстати! Сегодня приснилась Фрау Киса....

Ппц... Стоило один раз показать фото.... :ph34r:

отдавай доллар ))

как меркантильны современные девушки ...... ради МОЩНОЙ валюты готовы на всё... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ишшо часто конопатые

Вы кстате конопатая?

 

AURA, Вы решили поработать над кубинцем??? :D

Покажите ему мастер-класс, как можно фантазировать по поводу внешности незнакомки, не опускаясь до "трамвайных рельсов". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что перевернули то? Ты так и сказал,что в 40 женщина выглядит фу-это не 20-25 или 30-поэтому любовь не возможна. нет штоле?

 

Да )

Но во избежание очередных недопониманий уточню - речь шла о том что влюбиться в такую женщину (в 40 лет и далее) невозможно, а не о том что ее нельзя любить в принципе. Влюбиться в 20 и продолжать любить в 40 - такой вариант я никак не оспариваю. Но полюбить сороколетнюю - не могу представить себе такого мужчину (ну или если представить, то назвать этим словом не получится ).

P.S. Еще одно. Любовь - это когда не замечаешь никого кроме нее, она для тебя все, а не когда "это дама вроде очень даже ничего для своих лет, да и сам я уже не первой свежести, пойду признаюсь в любви, она в принципе меня устраивает" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно фантазировать по поводу внешности незнакомки, не опускаясь до "трамвайных рельсов".

да чо мне фантазировать :rolleyes: я б можт и рад "прифантазировать" чего, ради Вашей рекламы , но..увы :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки , Нелячка, буду сам рассыпаццо в комплиманах твоим мощным плечпм и прочим мощным частям тела...

 

Вот тебя неймёт просто, если у человека пропорции тела не по лекалам древнегреческих божеств. :rolleyes:

 

Одним словом: "качок". И на этом зациклен. :D

 

Кстати, внешность niagara.. :aa:

Если бы меня кто-нибудь попросил нарисовать москвичку, то в качестве прототипа я бы взяла Лену. Красивая, настоящая русская женщина! :wub: А красивые люди красивые во всём - и в своём теле, и в слоге на форуме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром звони в свое ОВД,

 

Одного не пойму - зачем в ОВД? Не проще вызвать ДПС, сказать "другая машина притерла и уехала"...ну может придется дать на руки 1-2 тысячи, по мне лучше чем тратить время и нервы на участковых.

 

Кстати, внешность niagara.. aa.gif

Если бы меня кто-нибудь попросил нарисовать москвичку, то в качестве прототипа я бы взяла Лену. Красивая, настоящая русская женщина! wub.gif А красивые люди красивые во всём - и в своём теле, и в слоге на форуме. ad.gif

 

Бесёнок, так Вы бы дали нам на себя полюбоваться, уверен мужчины оценят :)

Изменено пользователем Хроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, Вы решили поработать над кубинцем??? :D

Покажите ему мастер-класс, как можно фантазировать по поводу внешности незнакомки, не опускаясь до "трамвайных рельсов". :D

какая наивная попытка "бросить мяч ниграм, насилующим блондинку" © :D

эдак вы никогда не отобьетесь, соберитесь уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это когда не замечаешь никого кроме нее, она для тебя все, а не когда "это дама вроде очень даже ничего для своих лет, да и сам я уже не первой свежести, пойду признаюсь в любви, она в принципе меня устраивает" ))

 

Любовь просто так не появляется.

Это только в песнях она "нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь".

Потому, что в жизни любовь - это совместный продукт. :) Не совсем красивое слово, Дима.. :D

 

Тем не менее, чтобы почуствовать любовь, необходимо время общения, переживание радостей и трудностей, и т.д.

Человек с возрастом меняется, а значит, меняются его выражение чувств. Может, это и правильно, что начинается с желания: "пойду признаюсь в любви, она в принципе меня устраивает". Ну а потом, и "любовь нагрянет". Настоящие чувства. Сделаю предположение, что в возрасте сексуальные данные для мужчины не в приоритете, а больше всего оценивается ум и "домашность" женщины. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, так Вы бы дали нам на себя полюбоваться, уверен мужчины оценят

 

Дима, Вы разве не видели мои фотографии??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уже Хронику какую-нибудь другую тему...

Хотя, ЗК он такой ЗК...

 

Классный аргументированный ответ, искренне завидую Вашим способностям :rolleyes:

 

Дима, Вы разве не видели мои фотографии??? huh.gif

 

Видел, но настолько было давно и возможно неправда, что с удовольствием еще раз на Вас бы полюбовался ))

Вам ведь 40 нет, надеюсь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, внешность niagara.. aa.gif

Если бы меня кто-нибудь попросил нарисовать москвичку, то в качестве прототипа я бы взяла Лену. Красивая, настоящая русская женщина! wub.gif А красивые люди красивые во всём - и в своём теле, и в слоге на форуме. ad.gif

прогиб защитан B) не уверен правда, что Неле это надо :unsure:

если у человека пропорции тела не по лекалам древнегреческих божеств

осспади, сразу видно, что музеям с младых ногтей ты предпочитала автомобильные разборки :lol:

Бесёнок, так Вы бы дали нам на себя полюбоваться

ШАХ

уверен мужчины оценят

И МАТ (С) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбить сороколетнюю - не могу представить себе такого мужчину (ну или если представить, то назвать этим словом не получится ).

хурма, Дим) в етом вопросе я за тёток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, но настолько было давно и возможно неправда, что с удовольствием еще раз на Вас бы полюбовался ))

лицемер-с :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный аргументированный ответ,

 

Ээмм.... Чтобы ЭТО назвать ответом, должен быть задан вопрос...

 

А это просто реплика ... :rolleyes:

А зависть - плохое чувство... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь просто так не появляется.

Это только в песнях она "нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь".

Потому, что в жизни любовь - это совместный продукт. ab.gif Не совсем красивое слово, Дима.. biggrin.gif

 

Тем не менее, чтобы почуствовать любовь, необходимо время общения, переживание радостей и трудностей, и т.д.

 

Хорошо, не оспаривая выше сказанного отмечу, что для того чтобы появилось "время общения, переживание радостей и трудностей, и т.д." необходимо чтобы девушка изначально понравилась мужчине внешне ) Если этого нет, то до появления ощущения что "любовь - это совместный продукт" может дело и не дойти :)

 

Человек с возрастом меняется, а значит, меняются его выражение чувств. Может, это и правильно, что начинается с желания: "пойду признаюсь в любви, она в принципе меня устраивает". Ну а потом, и "любовь нагрянет". Настоящие чувства. Сделаю предположение, что в возрасте сексуальные данные для мужчины не в приоритете, а больше всего оценивается ум и "домашность" женщины. rolleyes.gif

 

Может и правильно.

Но словом "любовь" я лично это не назову.

 

лицемер-с ac.gif

 

поясни :)

 

А зависть - плохое чувство... ph34r.gif

 

да я ж по доброму, Wirta :)

 

хурма, Дим) в етом вопросе я за тёток biggrin.gif

 

так не претендую на ИВПИ ))

я вижу так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни ab.gif

ну я всё выделил, ты кажется панень догадлилвый, понимаешь , почему и что выделено а "впечатывать" человека глубже , чем нужно для осознания тех вещей, что я хочу донести , не входит в мои планы :)

А зависть - плохое чувство...

тут завидуют тока Соляре :wub:

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу так

имеешь право, чего уж))) хорошо что в личной жизни ты уже устроен, иначе туго пришлось бы с таким видением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо чтобы девушка изначально понравилась мужчине внешне )

 

Хроник, ты смешной такой... Не ожидала, что так сложно понять будет...

 

Не можешь ты понять, что сейчас, в твои 30 лет, ты НЕ МОЖЕШЬ понять, как может нравится 40 летняя ( глубокопожилая, на ТВОЙ взгляд) женщина... Я уже писала тебе, что моя дочка смеется, когда мы с "девочками" ( моими 40-летними подружками) идем в клуб или еще куда-нибудь, так вот ты щас ведешь себя как она , но ей-то 14...

Во времена моей юности, в 18-19 лет, я не смогла встречаться с 34 летним мужчиной, потому что он казался мне тааакииим взрослым, практически старым... :lol: Такая трагедия была...

А щас - в голове почему-то все те же лет 30 - но, наверное, тебе этого не понять, пока не понять...

Ты думаешь, что мы себя не видим в зеркало? и не осознаем разницу между 20 и 40 годами? И нам нравятся исключительно мужчины старше нас? Открою тайну - мы с таким же удовольствием смотрим на молодые и красивые тела ...

Но ты пишешь о ЛЮБВИ, а в итоге все сводится к внешним данным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меркантильны современные девушки ...... ради МОЩНОЙ валюты готовы на всё...

Ну, ты ж понимаешь-1 доллар не спасет отца русской демократии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам нравятся исключительно мужчины старше нас? Открою тайну - мы с таким же удовольствием смотрим на молодые и красивые тела ...

да смотрите на здоровье, нам не жалко)

Но ты пишешь о ЛЮБВИ, а в итоге все сводится к внешним данным...

а мне кажется ты изначально утрируешь , ничего не сводится, просто без внешних данных , дело и правда плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется ты изначально утрируешь , ничего не сводится, просто без внешних данных , дело и правда плохо

 

с этим никто не спорит, но то, что для меня было бы неприемлемым в 20, в 40 - уже можно простить B)

Уверена, что у вас - так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоу за бадягу трете опять? :(

после того как кинул топик на произвол - лучше даже не начинай занудствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...