Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае не имею в виду авторов вышенаписанны постов, правда!

 

Побожись!!! :tommy:

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем спасибо за участие!

Результаты опроса все видели!

"Праздник прошел весело..., с песнями и плясками!" (с)

:wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто победиль,дайте фото

ваще не приделах,сижу в баре пялюсь в пятый размер официантки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу в баре пялюсь в пятый размер официантки)))

зови ее на ужин, скажи что она теперь будет в роли отдыхающего посетителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не приделах,сижу в баре пялюсь в пятый размер официантки)))

 

сфоткай и мы ее выберем победительницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не приделах,сижу в баре пялюсь в пятый размер официантки)))

дело часто не в размере а в структуре,типе ,конструкции ))

и как онои? разглядел ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сисяндры норм,подтянуты,соски стоячие, лифчик нафиг не нужен,при попытке снять получил .....,((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, привет!

 

Вчера вечерком сель за руль StuGIII (топ), выследил КВ-2 и.... 7 непробитий подряд. Долбил в бок башни с 400 метров.

А он меня сжёг с 1 фугаса.

 

Так не бывает.... :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, привет!

 

Вчера вечерком сель за руль StuGIII (топ), выследил КВ-2 и.... 7 непробитий подряд. Долбил в бок башни с 400 метров.

А он меня сжёг с 1 фугаса.

 

Так не бывает.... :hunter:

Это точно мужской клуб, а не детский сад? :blink:

привет мужики, вчера занимался сексом, сегодня правда не выспался, но оно того стоило.

Ожидал чего-то подобного прочитать.

 

 

Хэнки, мути новый опрос, безобидный.

Сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом? :D

 

А потом можешь также про игрушки замутить, может народ сексу игрушки предпочитает? тоже было бы интересно узнать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может народ сексу игрушки предпочитает? тоже было бы интересно узнать :D

Или секс с игршками?... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или секс с игршками?... :D

ну это всяко веселее :D

 

очень смешно))

сиди жди самолётов. посмотрю потом на тебя)

Тим, про самолеты не понял, но я в игрушки давно бросил играть, вырос наверное из них лет 20 как уже, поэтому меня ни танчики, ни самолетики уже не возбуждают, разве что настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, про самолеты не понял, но я в игрушки давно бросил играть, вырос наверное из них лет 20 как уже, поэтому меня ни танчики, ни самолетики уже не возбуждают, разве что настоящие

да я не тебе. саквояжу писал.

настоящие боевые машины ещё сильнее возбуждают.

в июле поеду в кубинку, посмотрю на танки, ИСтрогаю всё, ИСфоткаю. :D

 

а игрушки.. ну это сублимация. хочется мне вживую на танке поездить пострилять, а нельзя..

приходится выкручиваться))

тем более что со слов разрабов характеристики машин практически полностью соответствуют реальным.

 

вырос говоришь? а есть например авиасимулятор, который используется при обучении реальных пилотов.

так что вырос не только ты, но и игры.

 

кстати имени твоего не знаю есличо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати имени твоего не знаю есличо.

оно в подписи есть ;)

 

вырос говоришь? а есть например авиасимулятор, который используется при обучении реальных пилотов.

так что вырос не только ты, но и игры.

авиасимулятор думаю не на компе используется, хотя не знаю про него точно, но думаю там есть прототип кабины что ли. Это немного другое. Я не понимаю игры на компе, планшете и прочих. Да, прикольно на симуляторе погонять, находясь в кабине самолета, или на танке поездить. Или вот например была у меня возможность на каком-то симуляторе полетать со штурвалом и прочими прелестями, а на другой стороне медали был калаш настоящий на стрельбище, так вот я второе выбрал. Какой бы не была игрушка, настоящая вещь во сто крат лучше, и больше возбуждает ;) Думаю когда ты на настоящем танке покатаешься, тебя эти игры больше не будут возбуждать. (На танке не катался если чо, просто думаю что так оно и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня КВ-5 разочаровывает

он особенно хорош в одной ситуации - когда надо обстреливать из-за бруствера. за счёт высокой башни сам танк не видно и в гусеницу никак, только пушка видна. а в остальном премиумная лохань.

 

авиасимулятор думаю не на компе используется, хотя не знаю про него точно, но думаю там есть прототип кабины что ли. Это немного другое. Я не понимаю игры на компе, планшете и прочих. Да, прикольно на симуляторе погонять, находясь в кабине самолета, или на танке поездить. Или вот например была у меня возможность на каком-то симуляторе полетать со штурвалом и прочими прелестями, а на другой стороне медали был калаш настоящий на стрельбище, так вот я второе выбрал. Какой бы не была игрушка, настоящая вещь во сто крат лучше, и больше возбуждает Думаю когда ты на настоящем танке покатаешься, тебя эти игры больше не будут возбуждать. (На танке не катался если чо, просто думаю что так оно и будет)

ну если сим в реальном оформлении, то эт да. не идёт ни в какое сравнение.

есть же такие иттракционы в мире типа бумера переобрудованного, в который можно сесть, крутить руль, жать педали а на лобовушку проецируется как ты по треку всекаешь. да и другие есть.

прост это не все могут себе позволить.

 

а нащёт пастрилять из калаша, так мне друг рассказывал, када в армию пошёл что им как-то на учениях дали зенитку и бмпшку списанную для мишени, мол, тренируйтесь.

он с товарищем уделал этот бмп как бог черепаху))

ходил потом неделю счастливый как бегемот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмп как бог черепаху))

бмп машина по сути не предназначенная для ведения боевых действий.

Это машина предназначенная для оперативной переброски личного стостава (десанта)

Второе название как

Братская

Могила

Пехоты

Сзади находятся два бака, по совместительству являются дверьми для посадки и высадки "десанта" при попадании по бакам и при их детонации из бмп выбраться почти нереально.

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нащёт пастрилять из калаша, так мне друг рассказывал, када в армию пошёл что им как-то на учениях дали зенитку и бмпшку списанную для мишени, мол, тренируйтесь.

он с товарищем уделал этот бмп как бог черепаху))

ходил потом неделю счастливый как бегемот)

ну вот это уже взрослые игрушки, которые стоят внимания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, как думаете, в чем причина того, что многие девочки отказывались быть во вчерашней голосовалке?

Вопрос именно к мальчикам! (что думают девочки - понятно)

 

п.с. Ну и, конечно же... С Днем рождения, Виктор Цой!

"Перемен требуют наши сердца!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем причина того, что многие девочки отказывались быть во вчерашней голосовалке?

второй всегда быть хуже чем первой. ;)

Ну и зная что проигрываешь ущербно себя чувствуешь..а быть ущербным не по своей воле неайс

 

P/S/

За сим откланиваюсь на нное время

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...