Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бесёнок,

 

Это понятно, оплатила свою часть раз, второй... А дальше у него нет денег , ну вот не получается зарабатывать так, как ты... и что делать?

 

Дык ясно шо - брать в кабалу, нехай харч отслужывает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читанул, всем спасибо! :D

Казань прекрасна: достраивается и молодеет на глазах! :wub:

Забрал "билетов пачку" ещё актуальней вопрос с жильём порешать! :D

Ну и это, "а вы здесь все молодцы"!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, Беся, мне ваша переписка напоминает супружеские секс: скучно, однообразно и безрезультатно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

niagara, Вы ещё "не застали" наш диалог в СТ. Там, правда, кубинец вчера всё удалил.

И абсоблом ни капельки не возмущается ). Они же с кубинцем у нас теперь здесь два куратора )))). Два другана ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал "билетов пачку" ещё актуальней вопрос с жильём порешать!

как там с кисой дела?)

Ну и это, "а вы здесь все молодцы"!!!

легко тебе осуждать, с пачкой то билетов в кармане <_< B)

Евгений, Беся, мне ваша переписка напоминает супружеские секс: скучно, однообразно и безрезультатно )))

Неличка, не подставляйся так больше))

во-первых, псто выдаёт что ты и приблизительно понятия не имеешь о супружеском сексе) ну или в лучшем случае была крайне несчастна и неудовлетворена в печальном браке своём :)

во-вторых, секс кагбе должен доставлять участникам а не наблюдателям, уже само их наличие (не говоря уж об удовлетворении) это извращение :D

возможен и третий вариант - остаются дрочеры-порнушники

при любом из раскладов выходит что отношения с сексом у тебя весьма непростые, ни к чему об этом во всеуслышание, Лена вон до сих пор страдает за свои откровения, будь бдительнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой позитивной ноте, предлагаю завершить ).

ну уж нет B) теперь я на работе и мне скучно, такштааа :)

Переживаю за одноклубника. )

переживания всегда имеют вектор, в вашем случае он очевиден, и как можете заметить не только мне B)

Это закалка. Выработанный рефлекс. Было время пообщаться с Вами на форуме m3club-a ).

самое время учиться задействовать разум вместо рефлексов B)

Ну так, было же. )

в России присказка есть - "смотрю в книгу вижу фигу", ваша реакция на моё беспокойство о топиках отличная иллюстрация :)

А вот мне не до смеха, когда необходимо аргументировано обосновать свои действия, когда нажимается "жалоба на модератора".

я разве хоть раз на вас жамкнул? к чему вы мне об этом)

Это Вам "%" ничего не значат, и Вы как-то говорили, что не обращаете внимание.

это не так и не припомню чтоб говорил такое, пруф уверен запрашивать бесполезно)) и значат и обращаю когда критическая сумма накапливается. для меня это не катастрофа совершенно, но и на ровном месте выпиливаться желания нет)

а я дорожу девственной чистотой моего профиля

тут уже прозвучал ответ))

Так можно и в девках засидеться,

:)

Думаете, модерировать форум также легко, как лифт на этаж вызвать??? )).

я вообще об этом не думаю :) но вам грех жалиться, на одном из упомянутых форумов вы недвусмысленно выражали яное желание войти в зондеркоманду, нудык нате, кющайте полной ложкой B)

ещё вопрос!

осспеде, ну какой вопрос когда всё очевидно)

И я не люблю.

тогда кто вас заставлял это делать? :D

всё равно кубинец не ответит

нувыпонели © :lol:

 

И абсоблом ни капельки не возмущается )

а чего мне возмущаться) выпиливающий не принимал участия в диалоге, если б пильнул трансер фриз или мд это было бы настолько же ровно) а вот когда сносят вместо доводов - это да, можно и побурлить под настроение :D

Два другана )

ну вот опять) я понимаю ваше желание подружиться с кубой,но кто ж виноват что не выходит, к чему этот пустой сарказм, обнажающий подсознательное :D

 

ЗЫ: дада, я вежлив и пунктуален :rolleyes: Хроник, Дастин, трепещите B)

Изменено пользователем absoblom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, Беся, мне ваша переписка напоминает супружеские секс: скучно, однообразно и безрезультатно )))Неличка, не подставляйся так больше))во-первых, псто выдаёт что ты и приблизительно понятия не имеешь о супружеском сексе) ну или в лучшем случае была крайне несчастна и неудовлетворена в печальном браке своём во-вторых, секс кагбе должен доставлять участникам а не наблюдателям, уже само их наличие (не говоря уж об удовлетворении) это извращение возможен и третий вариант - остаются дрочеры-порнушникипри любом из раскладов выходит что отношения с сексом у тебя весьма непростые, ни к чему об этом во всеуслышание, Лена вон до сих пор страдает за свои откровения, будь бдительнее

Ни в коем случае, я не намекала на ваш, Евгений или чей--либо брак ))) Я просто вспомнила старый анекдот:

Девочка в детском садике пытается надеть колготки и ничего у нее не получается-то в одну колготину 2 ноги засунет, то не на ту сторону оденет, то перекрутит. В слезах бросает она колготки на пол и говорит: Ну, как говорит мама папе ночью: Долго, нудно и безрезультатно! :D

 

ПС. Ну и еще один вспомнился:

 

Мужик в самолете сидит:

-Ой, как я пить хочу! Ну, как же я хочу пить! Нет, ну я больше не могу, Я ХОЧУ ПИТЬ!!! Пить хочу, принесите воды!

Сосед не выдерживает, вызывает стюардессу, она приности ему поднос воды, мужик все выпивает и говорит:

-Ой, ну, как же я пить хотел! Ну, надо же, как я хотел пить! Это же надо так пить хотеть, а!

Сосед:

-Слыш, мужик, заткнись, а?

-Ну, и нудный ты мужик! Ну, и нудный ты мужик...!

Изменено пользователем niagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае, я не намекала на ваш, Евгений .... брак )))

Нель, ну это кагбе очевидно, иначе "безумству храбрых поём мы песню" и ответ был бы асимметричным B) дело вовсе не в персоналиях, а в том что ты в лучших традициях рамзес-стайла даже не отвернулась от вентилятора после броска) вот и призываю тебя к осмотрительности) я то добренький, но ты ж не забывай на каком форуме пишешь :D

ЗЫ: первый анек ниачом, второй улыбнул))) если б был более известен можно было б и в подпейсь кусочек вкрячить)

Изменено пользователем absoblom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: первый анек ниачом, второй улыбнул))) если б был более известен можно было б и в подпейсь кусочек вкрячить)

честно, не думала, что придется затридцатнику разжевывать )) Анекдоты уж больно старые...короч, ладно, видимо, шутка не прошла :(

 

Вы ещё "не застали" наш диалог в СТ

чур меня чур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты познакомился с девушкой, и теперь комплексуешь, что её месячный доход выше твоего раза в 2??? )))

я, собсна, вообще без комплексов, но мне такие не попадались... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, не думала, что придется затридцатнику разжевывать )) Анекдоты уж больно старые...

ну вот не довелось как-то)

короч, ладно, видимо, шутка не прошла

невелика беда, никто не шутит стабильно качественно :)

ты лучше пока затишье расскажи - с карнизом то совладала? а то вон взаимовыгодное сотрудничество с Андреичем может получиться) он тебе карниз, ты ему обеды - идиллия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет теперь я на работе и мне скучно, такштааа

 

Чо-та вчера я и подумала, что мои слова не будут последним аккордом. И надо же, как всегда не ошиблась. )

absoblom, потролливать модератора - это высший пилотаж. :ag:

 

переживания всегда имеют вектор, в вашем случае он очевиден, и как можете заметить не только мне

 

Какая умная мыслЯ. Евгений Абсобломович, а Вы тут долго свой талант прожигать будете??? По Вам Дума, минимум городская и московская скучает. :ag:

Конечно я переживаю, как Казуумба в СТ тоже переживает за здоровье кубинца.

Вдруг он переборщил с таблетками антиозверина, и теперь он страдает от побочного эффекта??? :ag:

Надо же поддержать одноклубника - чай не чужой уже человек ).

 

самое время учиться задействовать разум вместо рефлексов

 

А Вы уже на какой стадии, позвольте поинтересоваться: ответ пишите рефлекторно или работаете мозгом??? )

 

в России присказка есть - "смотрю в книгу вижу фигу", ваша реакция на моё беспокойство о топиках отличная иллюстрация

 

В России есть ещё одна присказка о дорогах и дураках. )

 

я разве хоть раз на вас жамкнул? к чему вы мне об этом)

 

Вы и не жмакали - неужели я так русским и по-русски написала??? :o Знаете, получается, вышемноювспомненная русская присказка тоже иллюстративна. ) То ли в розовом мирку сидите. )

 

для меня это не катастрофа совершенно, но и на ровном месте выпиливаться желания нет)

 

От месторасположения слагаемых сумма не меняется. Вы же в школе по арифметике, поди, отличником слыли. )

Другими мыслями, другуми слагаемыми подтверждаете сумму, подтверждаете мои слова - но вскользь требуете пруф, чтобы с педантичной точностью всё было :ag:

 

тут уже прозвучал ответ))

 

Это комментарий мне, или сами с собой решили поговорить??? :D Евгений!! :o

Вы меня пугаете.. :ag:

 

но вам грех жалиться, на одном из упомянутых форумов вы недвусмысленно выражали яное желание войти в зондеркоманду, нудык нате, кющайте полной ложкой

 

Вот теряете в качестве, как немецкий автопром.

Мало кто и что говорил, да ещё где-то осмыслено или недвусмысленно. Да и говорил ли вообще. Желтизна какая-то. )

 

тогда кто вас заставлял это делать?

 

Заставляют пользователи, которые оставляют аргументы, противоречащие Правилам форума.

Если качество аргументов хорошее, то и размахивать плюсомётом нет никакой необходимости.

Это всего лишь моя работа, как у гаишника работа оштрафовать Вас за превышение скорости, даже если Вам очень надо было. )

 

а чего мне возмущаться) выпиливающий не принимал участия в диалоге, если б пильнул трансер фриз или мд это было бы настолько же ровно) а вот когда сносят вместо доводов - это да, можно и побурлить под настроение

 

Это тот случай, когда аргументов не требуется???

Ну взял, постучал по клавиатуре, нажал кнопку "отправить", и убилЪ. Тем более Бесёнка сама говорила, что она "злой и неадекватный модер". )

 

я понимаю ваше желание подружиться с кубой

 

Ещё недавно Вы мне Хэнка "сватали". Теперь кубинца. )

Скажите, это я расту в Ваших глазах, или падаю дальше - на самое дно??? :D

 

пздддц

 

Пользователей: 2 Бесёнок, ФЕНИКС

 

Феникс, привет! :)

Расскажи абсаблому, что бы с ним было в Курилке на форуме М6 за такие посты. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи абсаблому, что бы с ним было в Курилке на форуме М6 за такие посты.

а в соседнем огороде бузина...

Где то и сиськи показывать нельзя, чтож теперь молчать и прятать ?

На М3 это прокатывает, спасибо за то что не нажали % говорить незачто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карнизом то совладала? а то вон взаимовыгодное сотрудничество с Андреичем может получиться) он тебе карниз, ты ему обеды - идиллия

Карниз радостно рухнул ))) Не было времени, но хотелось мне Красному шпильку вставить )) Сейчас в режиме цейтнота работаю и дела всякие, но в июле думаю заняться квартирой, у меня выключатель еще сломался (( Андрейч капризный какой-то работник оказался, к слову сказать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чур меня чур

 

Безразличие - это самое плохое человеческое качество. :)

 

Мне вот очень хочется, чтобы кубинец воспрял духом и начал писать посты. Пусть для этого и понадобится с абсобломом по несколько простыней ниочём понаписаць. ) В противном случае, можно будет сказать, что у кубинца действительно проблемы с психикой, и у него сча заскок какой-то: читать, спасибить, но ничего не отвечать. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, Беся, мне ваша переписка напоминает супружеские секс: скучно, однообразно и безрезультатно )))

в части чего?)

 

Лена вон до сих пор страдает за свои откровения, будь бдительнее :D

 

где? :huh:

 

Карниз радостно рухнул ))) Не было времени, но хотелось мне Красному шпильку вставить ))

аааааа......вот оно! :D

Красный тут давеча отрицал просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в соседнем огороде бузина...

 

Макс, адресом ошибся.

С бузиной и огородом - к абсобломычу. Это он вспоминает про автофорумы, где я была, и что-то там писала. )

 

На М3 это прокатывает, спасибо за то что не нажали % говорить незачто

 

Да ты чоу! :D На М3 в модераторах Беся, а у ней репутация "размахивать банхамером и плюсомётом". :D

Я не стану отрицать, что сразу совершала ошибки. Ну так любой человек в любом новом деле не застрахован от возможности допустить ошибку. Тут профессиональные политики, порой, такое "начудачат".. :rolleyes:

 

 

 

Красный тут давеча отрицал просто)

 

Ещё и обиделся на меня ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, потролливать модератора - это высший пилотаж

слишком громко сказано) это всего-навсего забавно, хотя порой конечно забавно изрядно)

а Вы тут долго свой талант прожигать будете?

мои таланты не имеют ровным счётом никакого отношения к форуму B)

По Вам Дума, минимум городская и московская скучает.

там своих талантов хватает, уж поверьте на слово)

Надо же поддержать одноклубника - чай не чужой уже человек ).

уже? мы что-то пропустили? :) мне казалось система свой-чужой у него более тщательно настроена))

А Вы уже на какой стадии, позвольте поинтересоваться: ответ пишите рефлекторно или работаете мозгом??? )

по случаю)

В России есть ещё одна присказка о дорогах и дураках. )

мысль не понята)

Вы и не жмакали - неужели я так русским и по-русски написала???

не писали) я ж говорю не понял к чему вы про это завели

Это комментарий мне, или сами с собой решили поговорить??? biggrin.gif Евгений!! ohmy.gif

Вы меня пугаете.. ag.gif

нисы© это цитата чужого комментария, который я использовал как ответ, достаточно распространённая здесь практика, не прикидывайтесь тёплым войлочным сапогом из свалянной овечьей шерсти :D

Мало кто и что говорил, да ещё где-то осмыслено или недвусмысленно.

:wacko: но пожалуй что соглашусь, мало ли что вы говорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прикидывайтесь тёплым войлочным сапогом из свалянной овечьей шерсти

 

Евгений.. Вот за эти слова я на Вас могу опять обидется, и просто, как это было в недавнем прошлом, игнорировать Ваши сообщения..

Я Вас не награждаю сальными словечками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляют пользователи, которые оставляют аргументы, противоречащие Правилам форума.

Если качество аргументов хорошее, то и размахивать плюсомётом нет никакой необходимости.

Это всего лишь моя работа, как у гаишника работа оштрафовать Вас за превышение скорости, даже если Вам очень надо было. )

отговорки в пользу бедных) но мы то знаем © :D

ответить качественным аргументом на некачественный - вот это достойно, а так... всё сказано выше)

зы: пользуясь вашей же аналогией выходит что гаец сам не по службе участвует в стритрейсе, а когда начинает сливать - включает люстру и выписывает протокол, а чо работа же такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карниз радостно рухнул ))) Не было времени, но хотелось мне Красному шпильку вставить ))

Я по фотографиям лечить не умею! (да и фотографий никаких не было :bt: )

Была вводная - потолок осыпается, я предположил что может помочь фиксирование закладной арматуры (крепежа для карниза) в потолке при помощи монтажной пены.

Это возможно, при отсутствии рукожопости и наличии возможности применения данного метода (определяется на месте событий, а не из-за тридевять земель).

Неля не продемонстрировала наличия ни одного ни другого, а кинулась в омут головой, а получив фиаско (причин которого определить к сожалению не возможно), фото коего так же предоставлено не было, с радостным гигиканьем, бросилась травить советчика (ваш покорный слуга :sm124: ), что наводит на мысль, а не было ли это ...

А так то да Неля трави дальше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От месторасположения слагаемых сумма не меняется. Вы же в школе по арифметике, поди, отличником слыли. )

Другими мыслями, другуми слагаемыми подтверждаете сумму, подтверждаете мои слова - но вскользь требуете пруф, чтобы с педантичной точностью всё было

не поставил бы я вам по арифметике даже удовлетворительно)) вы просто не умеете правильно читать вводные, оттого и фэйлите)

вот и про пруф - пишу что просить бесполезно(а сталбыть этого и не делаю), вы это читаете как "требуете".

Это тот случай, когда аргументов не требуется???

думаю что да. ну или недопонимаю что вы имеете в виду)

Ну взял, постучал по клавиатуре, нажал кнопку "отправить", и убилЪ. Тем более Бесёнка сама говорила, что она "злой и неадекватный модер". )

вот щас совершенно точно не понимаю) переформулируйте, ну или проехали)

Ещё недавно Вы мне Хэнка "сватали". Теперь кубинца. )

Скажите, это я расту в Ваших глазах, или падаю дальше - на самое дно???

раз уж вы спрашиваете, в моих глазах вы топчетесь на месте) вы сменили один достойный внимания объект на другой достойный внимания - и только)

Феникс, привет! ab.gif

Расскажи абсаблому, что бы с ним было в Курилке на форуме М6 за такие посты.

а мне зачем об этом знать?)

правила этого форума гласят

4.3.2

Запрещается использование криптованного и/или завуалированный (замена одной или нескольких букв на созвучные и/или знаки *@$#%^, а также точки или пробелы) мата при создании тем, сообщений или в цитатах.

в слове пздддц нет ни замены букв, ни подменяющих символов, ни точек ни пробелов.

так что чисто технически уголовный кодекс я чту B)

 

Евгений.. Вот за эти слова я на Вас могу опять обидется, и просто, как это было в недавнем прошлом, игнорировать Ваши сообщения..

ну что я могу поделать если прикинуться валенком - это устойчивая идиома в русском языке, причём не содержащая оскорбления. ваша мнительность зашкаливает. ну ладно на валенка обиделись, но щас то я даже не поленился слово определением заменить - опять не так.

есть ещё вариация прикинуться шлангом - оно приятнее мягкого войлочного сапога штоле будет?

иные аналоги, выражающие смысловой посыл, чёт не вспоминаются, про валенок - самое обиходное в русской речи

Андрейч капризный какой-то работник оказался, к слову сказать...)

тактактак © оказался значится) ждём его отзыва о том каким ты оказалась кулинаром :)

где?

Лен, да в переносном смысле ессно. я не о том что ты в подушку рыдаешь, а о том что тебе твои откровения припоминают при каждом удобном и неудобном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи абсаблому, что бы с ним было в Курилке на форуме М6 за такие посты.

таки и рассказывать не о чем... это надо самому проверять... :D

 

Где то и сиськи показывать нельзя

а вот сисьГе на м6 есть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактактак © оказался значится) ждём его отзыва о том каким ты оказалась кулинаром

ничего не было-он до меня так и не доехал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...