Перейти к содержанию

Проблемы с дворниками


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто знает, скажите как снять дворники!!!! Пожалуйста!

Только не рассказывайте мне как снять резинки - эту дураку ясно, скажите как снять сами металлические щетки, как их от штырьков с резьбой снять???

Я сам увидел только 1 решение - снять копот, но мне чего то это делать не хочется)

А, забыл еще, машина 2006года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как снять сами металлические щетки, как их от штырьков с резьбой снять???

Я сам увидел только 1 решение - снять копот, но мне чего то это делать не хочется)

Что-то я не понял, нужно снять поводки? А где это ты прочитал, что надо капот снимать?

697f35577e89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, нужно снять поводки? А где это ты прочитал, что надо капот снимать?

697f35577e89.jpg

 

Спасибо Lexxus62rus, я сам щас один вертел, довертелся и снял его чудом, а вот второй - невозможно снять, боюсь оттуда приводы вырвать, либо весь пластик поломать. Никак пассажирский вобщем не вынимается, я туда еже и ВДшки целый влакон вылил, и плоскугубцами тянул (1 упор под дворник, другой на шрырь) - никак вообще. может есть какой нить метод еще, ну типа нагреть или еще там что нибудь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть какой нить метод еще, ну типа нагреть или еще там что нибудь????

Греть ничего не нужно. Легче это сделать вдвоем, один тянет поводок (создает преднатяг), второй через мягкий металл молотком наносит удары по резьбовой части. Можешь и один это сделать, если изловчишься ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...