Перейти к содержанию

Протестное движение и акции оппозиции в России


rshow

Рекомендуемые сообщения

Два дня меня не было, а тут 5 страниц какой то пустоты запостили. :blink:

 

В эпоху разгула свободы слова и разнузданного плюрализьма, важнейшым из искусств для нас являеццо умение отделять зерна от плевел и овнов от козлищ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Два дня меня не было, а тут 5 страниц какой то пустоты запостили.

Ну теперь всё! Ты заявился - теперь один глЫбокий смысл попрёт. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь всё! Ты заявился - теперь один глЫбокий смысл попрёт.

 

Ни какого смысла.... сплошная порнуха и чернуха ............... еду на дачу соседка звонила говорит жду ... новые стринги купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь один глЫбокий смысл попрёт

у меня смысл так глЫбоко, шо сам боюсь копнуть :unsure:

Вот жрану на выходных, и полезу копать :rolleyes: Только не пугайтесь тоё ерунды, которую изолью. Я по утрам сам в шоке от написанного. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗЯДКО 3. Бывший сотрудник Мосгорсуда Юлия Сазонова рассказала о том, какие тайные знаки подавались во время процесса http://tvrain.ru/teleshow/dzyadko_/o_pervo...a_sudya-261313/

http://tvrain.ru/teleshow/dzyadko_/byvshiy...seychas-261290/

http://tvrain.ru/teleshow/dzyadko_/byvshiy...oyatsya-261282/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший сотрудник Мосгорсуда Юлия Сазонова рассказала о том, какие тайные знаки подавались во время процесса

 

Что и там "жЫдомассоны"??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин предложил начальнику цеха нижнетагильского "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полномочным представителем главы государства в Уральском федеральном округе.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/05/2012/651036.shtml

 

вполне себе по царски :) "соболью шубу с барского плеча и полцарства" :D

 

да и чего вы там говорили про "кухарку" и государство? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью провинция поддержит Москву

Эксперты прогнозируют усиление протестной активности в регионах

 

 

AtFnIHACQAEfyT9.jpg

 

А там - чем дальше в лес, тем толще партизаны... B)

 

 

тем чаще чирикова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь чтоб я Кургиняна "включил"? Мне ближе Жванецкий. :)

в этом разговоре имхо первый не помешал бы, но раз тебе второй ближе, то и неча на трололо пенять)

А твоя серьёзность такая серьёзность! :D

максимально доступный мне уровень, так что чем могу :)

Ты сейчас о каком варианте говоришь? В свете революционной смены власти или через выборный процесс?

хотелось бы конечно через выборы

Да такая же хрень творилась.

ну нет же... у красных была вполне себе чёткая идеология, где же она у теперешних?

Тем более что пока ситуация на 17-й не тянет. :)

это отрадно. гражданская война всегда катастрофа, а по нашему времени она ещё разрушительнее была бы.

Согласно статье 31-й Конституции РФ граждане имеют право на ... и далее по тексту. Поводы не оговариваются, главное чтоб мирно и без оружия.

в конституции не одна статья, напомню. и это закон тезисный, исполнение и уточнения которого регулируется другими. в том числе ограничиваются и поводы, не только у нас но и во всём мире.

Да ладно, Жень! Всё ты понимаешь, "но Жванецкий ближе"! :)

 

неа.

когда речь об обвинениях, то виноват во всём = не виноват ни в чём.

по конкретным обвинениям судить можно, по абстрактным нельзя

Согласен. Только внесу уточнение - далеко не все. ;)

ну конечно далеко не все, основная масса ведомые

Конечно! Дураков везде хватает. Только в отношении Навального. По разному можно относиться к его проекту "РосПил". Но то, что он есть и наличествует возможность знакомиться как дербанят народные деньги и ресурсы, да ещё с указанием фамилий и занимаемых должностей, вижу существенный плюс. Поговорка "Щастье в неведеньи" не для меня.

 

всё так, если забыть о его участии в том, что он обличает. подобные действия я имею в виду

Ну а его потуги на политической арене... Судя по комментариям людей, присутствовавших на декабрьских и последующих митингах, не особо то его и слушают разинув рот. Считаю что не своим делом он занимается. А вот авторитет, какой был, этими потугами может растерять.

я его скорее как собирательный образ «несистемника» привёл, а вцелом верно конечно же

Ок. Просто поскольку по моим очучениям ты больше склоняешься к точке зрения наших оппонентов,

это так. в меру понимания их позиции конечно же.

то и приходится в твоём лице отвечать в комплексе и им.

а вот это ни к чему) я же не отвечаю белоленточникам в твоём лице, правда?)

Только не настаивай на том, что ты из "неопределившихся". ;) Лады? :)

да собственно неважно) я позицию обозначил и уточнил, а как ты её назовёшь дело десятое))

Затаился, значицца.

таиться значит скрытно, а я открыто жду :)

И ставку сделал на победителя.

ещё не сделал, но надеюсь сделать. и не на победителя, а на способного победить.

Выигрышно при любом раскладе, чо! Или ошибаюсь? B)

надеюсь, что не ошибаешься B) хотелось бы конечно победить в конечном итоге

Ага! Никогда не понимал этих скобок при наличии смайликов. :)

 

привычка со времен простановки смайлов с клавиатуры

да и ставлю я их часто, а обилие графических смайлов ещё больший раздражитель, со скобками и незаметнее и понятно что смайл.

ну и пишу с телефона, очень неудобно смайл-меню юзать.

Жень, мы все здесь играем. На собственных струнах и на струнах оппонентов.

 

все да не всегда ;)

Или ты действительно уверен что найдёшь здесь истину в последней инстанции и разберёшься в потаённых закоулках чужих душ? ;)

 

нет, верю что найду взвешенный альтернативный взгляд, а чужие души мне нафейг не упали))

Ну это так, коротЕнько и практически тезисно. :)

по 31 статье и партиям позже, писать слишком много с телефона, там далеко не всё так однозначно.

тут кто-то, может и ты даже, писал мол имеют право и точка, так вот хренушки. я не юрист, но даже я понимаю что там куча знаков препинания, включая занятые и многоточия.

неограниченных прав не бывает насколько я понимаю, а в большинстве случаев они идут в связке с обязанностями.

по этой теме позже продолжим, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин предложил начальнику цеха нижнетагильского "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полномочным представителем главы государства в Уральском федеральном округе.

неплохо "этот с мужиками" лизанул, что аж сразу из грязи в князи

тутошним кухонно-виртуальным троллетеоретикам на зависть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин предложил начальнику цеха нижнетагильского "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полномочным представителем главы государства в Уральском федеральном округе.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/05/2012/651036.shtml

 

вполне себе по царски :) "соболью шубу с барского плеча и полцарства" :D

 

да и чего вы там говорили про "кухарку" и государство? :)

 

Однако в ход пошол пролетариат... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо "этот с мужиками" лизанул, что аж сразу из грязи в князи

 

Блиа опять путен не угадал.... опять непонравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь задать наводящий вопрос - играете ли Вы, Геноссе, скажем, в преферанс? B)

да я как то быльше к игровым видам спорта тяготею, карточные игры недолюбливаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как то быльше к игровым видам спорта тяготею, карточные игры недолюбливаю :unsure:

 

Ну, хоть козла-то забить способны? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть козла-то забить способны? :rolleyes:

на забивание козла забил где-то на 3м курсе, но думаю что худо-бедно смогу при необходимости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиа опять путен не угадал.... опять непонравилось.

нимало.. как раз лучше пущай будет "от сохи", чем "от википедии" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на забивание козла забил где-то на 3м курсе, но думаю что худо-бедно смогу при необходимости)))

 

Тогда Вы должны помнить концепцию игры :)

Известны правила. Известна стратегия. Известно количество и содержание костяшек. Неизвестно лишь шо у кого образовалось при раздаче. Шо собссно и требуеццо угадать в процессе игры, дабы использовать для победы в оной.

 

От примерно так же и тут. Борьба группировок внутри элит известна ишшо со времен античности. Беллетристы любят употреблять сочетание "придворные интриги", камрад Mikey использует метафору про подковерных бульдогов - суть не меняеццо...

 

Нынешняя элитная группировка (т.н, "питерские"), коюю представляет Путин, оттеснила от власти ассоцииовавшуюся с ЕБНем т.н. "семью", которая своим разнузданным мародерством довела страну до полного разорения.

Вступив во владение, питерские сумели навести в стране относительный порядок, который в той или иной степени не устраивает определенные силы как у нас, так и за рубежом.

 

Таким образом представляеццо, шо рассуждения Хазина об так сказать обострении классовой борьбы между нонешними российскими элитами на фоне отсутствия стабильности в мире, походу более чем не лишены... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история отличная :rolleyes:

поулыбался)))

 

Усегда готоу проиллюстрировать удачную мысль поучительной историей :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AtFnIHACQAEfyT9.jpg

 

 

 

 

тем чаще чирикова

вот он конструктив попёр :)

 

в прынцыпе как бы характеризует методы путинского электората

 

странно,что не исковеркали фамилии

видать позабыли

 

и вопросы к защитникам власти

 

объясните мне: Какая необходимость была ВВП идти на третий срок?

Почему нельзя было сразу отменить результаты выборов в думу?

чем наличие у едра заслуженных 30% и недорогого жириновского могло помешать "нормальной" работе думы?

Для чего это циничное на_балого?

если это как раз и стало катализатором протеста

 

я так понимаю,что любители обвинить других в игнорировании вопросов,решили слиться

впрочем как обычно :)

 

Тогда Вы должны помнить концепцию игры :)

Известны правила. Известна стратегия. Известно количество и содержание костяшек. Неизвестно лишь шо у кого образовалось при раздаче. Шо собссно и требуеццо угадать в процессе игры, дабы использовать для победы в оной.

 

От примерно так же и тут. Борьба группировок внутри элит известна ишшо со времен античности. Беллетристы любят употреблять сочетание "придворные интриги", камрад Mikey использует метафору про подковерных бульдогов - суть не меняеццо...

Нынешняя элитная группировка (т.н, "питерские"), коюю представляет Путин, оттеснила от власти ассоцииовавшуюся с ЕБНем т.н. "семью", которая своим разнузданным мародерством довела страну до полного разорения.

Вступив во владение, питерские сумели навести в стране относительный порядок, который в той или иной степени не устраивает определенные силы как у нас, так и за рубежом.

 

Таким образом представляеццо, шо рассуждения Хазина об так сказать обострении классовой борьбы между нонешними российскими элитами на фоне отсутствия стабильности в мире, походу более чем не лишены... B)

выделенное,всего лишь твоё оценочное суждение,думаю не стоит преподносить его как аксиому

у многих диаметрально противоположенное мнение и о тех и о других ;)

 

кстати можешь привести размер состояний олигархов на 1997г и на 2007(докризизные)

можно первую российскую 10ку списка форбс

 

тогда и понятно будет какой и где "порядок" навели питерские ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он конструктив попёр :)

 

в прынцыпе как бы характеризует методы путинского электората

 

странно,что не исковеркали фамилии

видать позабыли

 

 

 

я так понимаю,что любители обвинить других в игнорировании вопросов,решили слиться

впрочем как обычно

не перестаю умиляться белоленточному стремлению обвинить оппонентов в том, в чём сами по уши :lol: по всем трем пунктам)

а что касается последнего, так ты бы спросил адресно, тебе и ответили бы, а раз в астрал пукнул, так оттуда ответов и жди B)

если же это в мой адрес - на все вопросы заданные мне я ответил уже) и на остальные отвечать не стану пока не получу ответы на свои, заданные раньше процитированного)))

в одну калитку надоело играть))

ответишь - отвечу и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прынцыпе как бы характеризует методы путинского электората

 

Гг... Методы впопузиции исчерпывающе описывает вот ЭТО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделенное,всего лишь твоё оценочное суждение,думаю не стоит преподносить его как аксиому

у многих диаметрально противоположенное мнение и о тех и о других ;)

 

И шо? :)

 

кстати можешь привести размер состояний олигархов на 1997г и на 2007(докризизные)

можно первую российскую 10ку списка форбс

 

Ничего удивительного в росте благосостояния населения нет - на смену мародерам пришли хозяева, коие прибрали к рукам и изрядно приумножыли недограбленные мародерами жалкие остатки народного хозяйства :rolleyes:

Щас Вы приметесь верещать про разрыв между богатыми и бедными, а я Вам на это отвечу, шо социальная справедливость при капитализьме не являеццо базовой ценностью :P

 

А посему, ответствуйте как на духу - Вы лично за капитализьм или против? Да или нет? B)

 

тогда и понятно будет какой и где "порядок" навели питерские ;)

 

Относительный в стране, дружысче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...