Перейти к содержанию

Есть ли у нас команда программистов?


MD

Рекомендуемые сообщения

Нужна команда программистов, способных реализовать сложный интернет-проект. В настоящий момент система спроектирована на уровне подробных эскизов и описания.

Готов обеспечить работой на долгий период и хорошие зарплаты. Прошу сразу присылать портфолио в виде реализованных проектов и вообще всю подробную инфу о себе. Обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, а флудеров на работу не надо,могу прокачивать сообщениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылай резюме! ))

ща же пришлю :D

 

MD, зп какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща же пришлю

 

MD, зп какая?

 

Так я программистов ищу, так что какая зп :) А вообще у меня есть предложение, в личку свои ожидания скинь лучше, а то ищешь рейндж, боюсь не потяну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ищешь рейндж, боюсь не потяну

так это я не за свои деньги его покупать собрался :lol: дочь миллионера еще не нашел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По изготовлению сайтов не спец,но по компьютерам ,менеджменту,развитию,инженерингу,сетям может сгошусь куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По изготовлению сайтов не спец,но по компьютерам ,менеджменту,развитию,инженерингу,сетям может сгошусь куда?

 

Спасибо конечно, но нужны профи именно по программингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но нужны профи именно по программингу

тебя ведь не только одноклубники интересуют? на каких языках кодить надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ведь не только одноклубники интересуют? на каких языках кодить надо будет?

 

Да вобщем лучше даже не одноклубники :) Php в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программинг разный бывает, как и языки оного

 

Ну в идеале знание объектно-ориентированного программирования, опыт работы с HTML, MySQL, PHP версии 4 или 5, JavaScript, XML, Ajax , опыт адаптации CMS-систем, разработки и запуска интернет-сайтов, web-приложений. Также программисты в идеале должны понимать основы юзабилити пользовательских интерфейсов, уметь разбираться в чужом коде, иметь опыт разработки и проектирования высоконагруженных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Php в основном.

пошукаю завтра по бывшим коллегам, есть программеры хорошие, просто не в курсе насколько сейчас заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал блин. Чо за проект, Сань?

 

Все тот Сань, давнишний, я все это время не оставляю идею. Много шишек набил, сейчас готов, есть полное понимание того, что нужно, которого не было изначально.

Сейчас вроде нашел ребят, которые очень заинтересовались, специализируются как раз на нагруженных проектах с нуля. Но в них не уверен, опять риск.

P.S. Прошу не светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тот Сань, давнишний, я все это время не оставляю идею. Много шишек набил, сейчас готов, есть полное понимание того, что нужно, которого не было изначально.

Сейчас вроде нашел ребят, которые очень заинтересовались, специализируются как раз на нагруженных проектах с нуля. Но в них не уверен, опять риск.

P.S. Прошу не светить.

 

Пять минут вспоминал. Удачи, Сань!

 

От себя рекомендую поискать на западных сайтах готовые скрипты. Много раз бывало что кажется что идея новая и гениальная а на западе уже готовые скрипты продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя рекомендую поискать на западных сайтах готовые скрипты. Много раз бывало что кажется что идея новая и гениальная а на западе уже готовые скрипты продают.

 

Честно говоря не представляю как искать подобные вещи. Да и скорей всего все теперь будет ок, все до мелочей спроектировано, сам понимаешь это самое основное для управления программистами , если сам не программист. Было трудно объяснять на пальцах картинки из головы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Да погугли по аглицки сначала аналоги, потом как они в целом называются а потом скрипт для них :)

 

Я сейчас тоже над одним проектом работаю. Две недели писал тз. Потом решил погуглить и офигел :)

Даже для даргета готовый скрипт брал :)

 

А я на новый проект уже двух инвесторов подтянул на многоденег))) а скрипты по полторы штуки продаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все до мелочей спроектировано, сам понимаешь это самое основное для управления программистами , если сам не программист. Было трудно объяснять на пальцах картинки из головы

programers.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, суровая правда! :D

 

А я на новый проект уже двух инвесторов подтянул на многоденег))) а скрипты по полторы штуки продаются)))

 

Научи а?! А то приходится быть самому инвестором.

 

MD, Да погугли по аглицки сначала аналоги, потом как они в целом называются а потом скрипт для них

 

Для купонных сайтов проще гуглить, т.к. это также как соцсеть. Ищешь "купонный сайт скрипт" или "социальная сеть скрипт" или "скрипт сайта знакомств" . В моем случае хз че искать. Я английский не бумбум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи а?! А то приходится быть самому инвестором.

 

Я столько лет этим занимаюсь, что люди сами приходят с баблом. Ну я ж не сижу и когда появилась идея, я просто сделал пару восемь звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько лет этим занимаюсь, что люди сами приходят с баблом.

 

С такой философией, МД надо маздовский салон открывать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...