Перейти к содержанию

Зарубежные интернет-магазины запчастей


Djeker

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

 

Задался вопросом покупки расходников для ТО за бугром. Ну вот такое у меня нынче пожелание. Стабильно заказываю из германии мотоэкипировку. Но вот по авто достойных сайтов не нашел. Может подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом покупки расходников для ТО

т.е. масло и фильтра, которые в любой маздовском магазине стоят комплектом примерно 3000 рублей, ты хочешь заказывать из германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. масло и фильтра, которые в любой маздовском магазине стоят комплектом примерно 3000 рублей, ты хочешь заказывать из германии?

 

Тут дело не в деньгах совершенно. Как тестовый вариант хочу взять расходники, проверить магазин на сроки доставки, комплектность и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djeker, сходи на форум ебеевский. Там всё есть

 

зачем на форум, если есть сам ebay.com?

 

Масла там не нашел.

 

я понял что ты хочешь проверить магазин, но зачем? что ты там собрался покупать?

 

 

Это пытка?))) Я понял в чем смысл) Подвести человека к мысли об абсурдности его действий, нежели написать по теме).

 

Начиная от резины, заканчивая стойками и прочим связанным с ходовкой. В самое ближайшее время понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пытка?))) Я понял в чем смысл) Подвести человека к мысли об абсурдности его действий,

точно!

Начиная от резины, заканчивая стойками и прочим связанным с ходовкой. В самое ближайшее время понадобится.

уверен на 99% что выгода будет минимальна! если вообще будет, но в любой случае, удачи в попытках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djeker,

зачем на форум,
затем, что там народ пишет про магазины, которые они успешно или нет уже опробовали.
Масла там не нашел.

 

Учитывая копеечную стоимость этих вещей здесь, то можно реально говорить об абсурдности его действий. :D

 

За кордоном имеет смысл (в части выгоды и "эксклюзтва") покупать только тюнинг, да и то не весь. Все остальное покупать бессмысленно и именно поэтому здесь отзывов о подобного рода покупкках ты не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djeker, попробуй гугл на инглише озадачить. а лучше на немецком. и ебей немецкий тоже.

 

мне самому интересно. если найдешь отпишись плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают ответ.

Еврейский форум - задаёшь вопрос, получаешь вопрос.

Русский форум - задаешь вопрос, тебе говорят что ты *****, и отправляют на гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...