Перейти к содержанию

Стайлинг передних фар


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, хочу поделиться со всеми Вами, уважаемые одноклубники, своей бедой. Купил себе ангельские глазки, ибо очень они круто смотрятся на маське, но в Великом городе-герое Волгограде ни один из сервисов не отважился их мне поставить ввиду своей беспомощности, в связи с чем я поехал к своим знакомым ребятам в автомастерскую и взял в руки инструменты. Все шло хорошо - разобрали, внедрили глазки, покрасили весь хром в черный цвет, нагрели, собрали, пролили все тщательно силиконом, включили - круто все работает. Не успел отъехать из гаража - обе фары немного запотели - думал ерунда, отпустит, но после мойки запотели еще сильнее!!! Вот теперь катаюсь и загоняюсь одновременно!!!!!! Может кто-нибудь поможет дельным советом - в чем же причина запотевания, если все герметично, а вентиляционные отверстия - не закрыты?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, дружище чтобы хоть кто-нибудь помог мне, я уже зае***ся на запотевшие фары своей красавицы смотреть::(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, дружище чтобы хоть кто-нибудь помог мне, я уже зае***ся на запотевшие фары своей красавицы смотреть::(((

 

Да поддерживаю, и у меня такая проблема,нигде не нашёл, никто не подскажет а нам ездий с джуниором и напрягайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, дружище чтобы хоть кто-нибудь помог мне, я уже зае***ся на запотевшие фары своей красавицы смотреть::(((

 

Да поддерживаю, и у меня такая проблема,нигде не нашёл, никто не подскажет а нам ездий с джуниором и напрягайся

у меня была таже хрень, я ничего не делал и попала вода (капли две наверное) в блок розжига. естественно он сгорел купил новый цена около 14000 руб. за один блок. взял селикон, снял фару и еще раз прошел все стыки стекла с пластиком причем на совесть и все стало хорошо. скорее всего просто тебе плохо промазали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего плохо промазали, сам собираюсь в эти выходные ставить, распечатал фотоотчет установки глазок с ######ру (да простят меня модераторы), у людей были проблемы с запотеванием если плохо склеили, или старый герметик не отковыряли весь по причине нехватки времени, итог - запотевание...

так что совет только один - разбирать снова, счищать весь старый герметик и поновой промазывать, хорошо скрепить (прижать стекло к фаре) и оставить фары на 24ч сохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего плохо промазали, сам собираюсь в эти выходные ставить, распечатал фотоотчет установки глазок с ######ру (да простят меня модераторы), у людей были проблемы с запотеванием если плохо склеили, или старый герметик не отковыряли весь по причине нехватки времени, итог - запотевание...

так что совет только один - разбирать снова, счищать весь старый герметик и поновой промазывать, хорошо скрепить (прижать стекло к фаре) и оставить фары на 24ч сохнуть

Да ребята, у меня на новой машине потеют, ничего я не разбирал!

И на Mazda 6, и на Опелях, и на фордах потеют!!! Кто не верит поспрошайте у знакомых.

Зачем столько топиков создавать на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю значит или брак, или афтор намудрил чего-то... ниразу не видел чтоб у кого-то на новой маське обе фары потели... у меня даже туманки не потеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят если руки растут от туда то всё будет щикарно!!!

Советую делать всем самим! ( ДА ДА ДА это большой Гемор Но сделано будет гораздо лучше чужик)

покупать нужно Герметик-клей и обильно промазывать все щели !!!

ЕЩЁ ОДИН СОВЕТ не нужно тратить времени и отдирать заводской герметик он лучше всех , просто разогреваете и собираете фары и пропазываете стыки новым и ВСЁ

Не будет потеть сто процентов!!!)))

У меня вот другая проблема была я их по глупости прилепил на скотч и решил то что намертво

но через неделю они упали)))) вот пришлось всё разобрать и посадить на герметик и холодную сварку)))) как КАМЕНЬ теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал не сам,ибо негде,не знаю тонкостей,да и просто нету времени замарачиваться)

Поехал туда же куда и весь клуб за глазками ездит...ибо сколько видел все ок...мне тоже сделали отлично...мастер свое дело знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мастер, сказал, Что потеют фары после установки ангелов только по причине использования обычного силикона при проклейке именно самих ангелов на хром. Невысохший до конца силикон испаряет много влаги. Особенно когда включены лампы. Рекомендуется использовать специальный стекольный силикон. При приклейке внешнего пластика фары на основание, лучше использовать герметик аналогичный заводскому, для того чтобы была возможность повторного вскрытия фары (для замены тех же ламп ангелов (если перегорят) У мастера, который мне устанавливал ангелы - были такие специальные полоски герметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давно уже заметил, что фары потеют((а машинке и трёх месяцев нет.((Кто-нить в курсе, это по гарантии решаемо? Ехать в салон с притензиями имеет смысл??Машину со склада в "независимости" брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потеют фары то по гарантии поменяют(если вы их не вскрывали), а на счет покраски фар в нутри я себе сам сделал и очень доволен, ничего не потеет, я даже покрасил из нутри задние фары и стало вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потеют фары то по гарантии поменяют(если вы их не вскрывали), а на счет покраски фар в нутри я себе сам сделал и очень доволен, ничего не потеет, я даже покрасил из нутри задние фары и стало вообще супер.

Я их точно не вскрывал.Машинке 2.5 месяца только.Как забрал из салона(перед этим в салоне её помыли)сразу поехал в другую контору для установки сиги, там и заметил , что фары потеют((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потеют фары то по гарантии поменяют(если вы их не вскрывали), а на счет покраски фар в нутри я себе сам сделал и очень доволен, ничего не потеет, я даже покрасил из нутри задние фары и стало вообще супер.

Я их точно не вскрывал.Машинке 2.5 месяца только.Как забрал из салона(перед этим в салоне её помыли)сразу поехал в другую контору для установки сиги, там и заметил , что фары потеют((

Гоу к диллеру, на замену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм Ставил Глазки себе сам.

 

Пару советов:

1. Родной герметик не отдирать, а просто нагреть и снять стекло, потом в обратной последовательности.

2. После сборки фар, дать им просохнуть в хорошо проветриваемом помещении. Сразу не ставить на машину !.

 

 

У меня не потеет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда Вы знаете, что все герметично?

+1

 

уверен что герметично, а вентеляционные не залили силиконом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...