Перейти к содержанию

Тонировка Ужесточение


Soprano 1031566847199

Рекомендуемые сообщения

замки легко открываются через разбитое стекло! да и не машину жалко, а себя любимую, вероятно некоторым этого не понять... а мне есть еще ради чего и кого жить, так что собственная безопасность превыше всего!!!

да ясное дело, что только тонировка и помогает выжить в этом городе :lol:

 

п.с. есть прозрачная бронирующая пленка, которая никак внимания гаеров не привлечет, но мы же все понимаем, что сторонники тонировки пекутся о безопасности в последнюю очередь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
снять то не сложно, просто с таким подходом нам завтра скажут в окна выпрыгивать, мол закон такой, и что все безропотно выпрыгнут?

Не выпрыгнут, а если кого-то снятие тонировки заставит выпрыгнуть из окна, думаю на дорогах только спокойнее и свободнее станет

Я понимаю что вероятнее всего придется смириться

Ага, через пару лет ты вообще не вспомнишь о ней, привыкнешь быстро

1 кол-во аварий не уменьшится, как бы не увеличилось, из за ослепления солнцем, особенно зимой,

не уменьшиться, но и не увеличиться это уж точно )))

2 сняв тонировку большинство оденут солнечные очки, эффект тот же самый, только не машина будет тонированной а твои глаза

сейчас наличие тонировки, не мешает индивидуумам одевать еще и очки, но шоб быть точно конкретными пацанами )) Да и ночью думаю не столь будет большой % дураков, которые будут ездить в солнцезащитных очках.

3 увеличится кол-во мелких краж

останется на том же уровне, вменяемый человек, не будет оставлять дорогие вещи и не важно тонирована машина или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прозрачная бронирующая пленка, которая никак внимания гаеров не привлечет, но мы же все понимаем, что сторонники тонировки пекутся о безопасности в последнюю очередь

да да... вот поэтому у меня полофиса и я в том числе с ней и ездят только у нас бронирующая тонированная(передние стекла ваще почти прозрачны) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсы и минусы каждый сам для себя выбирает так же как и право выбора тонировать или нет, я тонировалась только из за чувства собственной безопасности

каждому свое кто-то хочет стремиться к цивилазции, кто-то в другом направлении.

Я вот чувствую себя безопасно допустим с охотничьем ружьем в руках, это же мне не дает право его носить с собой. Почему мне не дают право выбора носить или не носить его?

 

Реально ваши возмущения по поводу тонировки похожи на плач младенца, у которого конфетку/игрушку отбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень ты паранжу, хрен к те кто прикопается. и тонировки не надо.

я б с радостью, внутренние убеждения не позволяют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж на то пошло и европейский путь нам не подходит по определению :rolleyes:

да по наличию кавказа, видно, что больше импонирует восточный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да... вот поэтому у меня полофиса и я в том числе с ней и ездят только у нас бронирующая тонированная(передние стекла ваще почти прозрачны) :lol:

таки прозрачны все-таки или почти?

значит видят вас злоумышленники? и как? ежедневно подвергаетесь нападениям? оттормаживают? подрезают? а остальной полофиса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас могут поступить по-другому: введут налог на тонировку и талон на неё (как черная метка у пиратов - остановил гаец, а ты ему эту грамотку...)

надеюсь до такого бреда не дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б с радостью, внутренние убеждения не позволяют :P

можно тогда усы и бороду накладную! Никто не покусится.

 

получаешь разрешение и носи на здоровье!!!

а если спокоен только с нарезным и крупнокалиберным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки прозрачны все-таки или почти?

значит видят вас злоумышленники? и как? ежедневно подвергаетесь нападениям? оттормаживают? подрезают? а остальной полофиса?))

Живу я в Люберах, веселый тут народец, до работы лесами добираюсь, неадекватов тут хватает, да и деревьями побило 5 машин...

 

перед 70% пропускная способность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!

вот нравится ваш подход )

Все вроде бы против мигалок допустим, т.к. с ними может только ездить "избранный" народ, но вот как выпадает шанс хоть на ступеньку приподняться к "избранным", ну хоть пропуск на тонировочку прикупить, так сразу все за )))

 

вот и я не понимаю для какого хрена на с кем то сравнивать! отдельное государство со своим сводом законов и правил!!!

ну вот есть свод правил и живите по ним, сказали снять тонировку, снимайте, смысл хорохориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое кто-то хочет стремиться к цивилазции, кто-то в другом направлении.

 

Cев, ну вот не смеши меня. Снятие тонировки как еще один шаг в направлении к цивилизации? Я тя умоляю.

 

Я вот чувствую себя безопасно допустим с охотничьем ружьем в руках, это же мне не дает право его носить с собой. Почему мне не дают право выбора носить или не носить его?

 

Потому и не дают, что там, где такие острые дебаты возникают только вокруг тонировок, то до ружей еще долго не доберутся. Лет 300, не меньше.

Детсадовцам ружья не положены (под "детсадовцами" имею в виду общецивилизационный уровень развития страны ПО СРАВНЕНИЮ С ЕВРОПОЙ!!! :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я в Люберах, веселый тут народец, до работы лесами добираюсь, неадекватов тут хватает, да и деревьями побило 5 машин...

А где у нас не весело? Не надо из Люберец делать страшилку, давным-давно этого нет уже.

 

От падения деревьев тонировка тоже спасает? :blink:

 

перед 70% пропускная способность

а о чем спорим-то тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот есть свод правил и живите по ним, сказали снять тонировку, снимайте, смысл хорохориться?

ты же не тонирован,тебе то какая разница?

у противников тонировки есть право не тонировать своё авто,а у сторонников право тонировать на свой страх и риск

все при своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто пытаешься оправдать то что ты ездишь без тонировки!

веришь мне все равно, ты думаешь я ее не могу себе обратно наклеить?

Поясню: при растонированной машине каждый "мега водитель" считает своим долгом показать что "бабе" за рулем не месть....хотя я могу сказать что многие девушки ездят гораздо лучше некоторых мужиков, но сейчас не об этом, так вот когда машина полностью тонирована(без лба) то никто и не пытается ни подрезать, ни притормозить и прочее....

И еще тонированные машины не трогают автоподставщики, потому что не видно кто за рулем!

Никогда не приходила мысль, что "мега-водители" и автоподставщики как раз тоже ездят тонированные? Может и их будет меньше без тонировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не тонирован,тебе то какая разница?

раньше был тонирован, сейчас все равно, видно вырос из этого возраста ))

 

у противников тонировки есть право не тонировать своё авто,а у сторонников право тонировать на свой страх и риск

все при своих :)

наконец то здравая мысль, мне просто интересно в этой теме сопле-слезы почитать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ваши возмущения по поводу тонировки похожи на плач младенца, у которого конфетку/игрушку отбирают.

честно откровенно говоря, складывается ощущение что все вокруг такие идеальные, ездят по правилам, законов не нарушают, что говорит дядя с верху то и делают. Это же идеальная среда для жизни и коррупции чиновников.... вот поэтому у нас во всех спорах и побеждат большой дядя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не тонирован,тебе то какая разница?

у противников тонировки есть право не тонировать своё авто,а у сторонников право тонировать на свой страх и риск

все при своих :)

так речь не о правах

смешно выглядит возмущение типа "чегой-то они мне запретили" да и аргументы в пользу тонировку. Скажите просто - типа так круто и уютненько. А то солнце, салон выгорает, злобные грабители только и поджидающие вашу драгоценную мазду,

 

О БОКОВЫХ!!!!!!!!!!

 

Лобовуха-то у меня, к примеру, тож чистая.

ахаха! так это она про лобаш? :lol: Ну молодес чоу ))

А че не тонируете лобаш в ноль? Видно ж нормально изнутри и даже ночью. Зато так даже в салонное после обгона не спалят. И слепит через лобаш, и салон выгорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От падения деревьев тонировка тоже спасает?

стекол в салоне нет однозначно, и подухи не срабатывают когда удар сверху.... а стекло лопается красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно откровенно говоря, складывается ощущение что все вокруг такие идеальные, ездят по правилам, законов не нарушают, что говорит дядя с верху то и делают. Это же идеальная среда для жизни и коррупции чиновников.... вот поэтому у нас во всех спорах и побеждат большой дядя!!!

не все идеальные, но я если нарушаю хотя бы не удивляюсь - а чего запретили-то? Ведь по встречке же удобнее пробку объезжать, чем стоять в стаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно откровенно говоря, складывается ощущение что все вокруг такие идеальные, ездят по правилам, законов не нарушают

да все нарушают и будут нарушать, что тебе мешает не снимать тонировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекол в салоне нет однозначно, и подухи не срабатывают когда удар сверху.... а стекло лопается красиво...

подозреваю, что незатемняющая пленка решит эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...