Перейти к содержанию

где вы слушаете музыку?


Рекомендуемые сообщения

А я себе на йапад поставил прогу для прослушки инет-радио, теперь радио ULTRA дома через док-станцию долбит :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Я вот например часто использую плей-листы, например в кнтакте или яндексе. А вы где предпочитаете слушать музыку?

чаще всего в машине а если дома то в однокласниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
чаще всего в машине а если дома то в однокласниках

а если на работе)

какой ваш рекорд? по трафику?

17.5 гб маркетолог у нас выкачал, за месяц)))!!!

как

скажите.это реально :blink: !!!!? за месяц...,я просто увидел его в топе списка,по потреблению инета в рабочее время, и решил поинтересоваться,как он этого добился...

оказыв он в однокашниках музыку слушал.пока работал,и отходил.и выкл забывал... :)

 

зы: http://promodj.com/digitalpoint/mixes/3662...ion_Episode_005

рекомендую))) оч поднимает настроение )

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, на прошлой работе,е за неделю выкачал 23 гб. Мне сделалибольшое замечание. )))))

Все реально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наушниках на улице, дома из колонок, из вконтактовских групп или из папки-солянки "Лучшее. Ах да, и в душе пою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, и в душе пою :)

а что нибудь на бис не выложите,из своего репертуара,все таки Лорды не частые гости,у нас.мона с телефона,но в обяз хит. :) и все это желательно в теме "новичок" создать ветку,с приветствием,мини рассказом о себе,с фото есс-но) здесь только так,а иначе не как)© :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Я вот например часто использую плей-листы, например в кнтакте или яндексе. А вы где предпочитаете слушать музыку?

 

я тоже из социальных сетей,там можео и по друзьям пошарить,лучшее себе наотбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дома имеется коллекция любимой музыки. В наушниках вечером- самое оно!!!

Изменено пользователем Amper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Музыку я слушаю в машине и дома. У меня есть переносная колонка и я ее, с удовольствием, таскаю за собой, когда у меня есть время. А, вообще, я хочу лишний раз отметить, как хорошо что есть вообще музыка, песни. Все-таки, когда гнусненько на душе, то музыка отвлекает. А если ты еще и начинаешь мысленно подпевать, значит, ты пошел на поправку. Можно себя так проверять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

а я недавно заимел себе шикарный девайс - портативный hi-fi B&W, это песня, хочу сказать. Такой даже не стыдно прорекламировать, ибо не китайщина, не ширпотреб и реально классная техника http://www.bowers-wilkins.ru/Wireless-Music-Systems/Bluetooth-Speakers/T7

Собственно, слушать можно где угодно - ни проводов, ничего лишнего. Только блютуз только хардкор. 

 

upd.  классный видос про них 

Изменено пользователем Заводной Мандарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не реклама, просто сам давно искал подобный агрегатор мировых выступлений интересующих меня групп, чтобы путешествовать под какой-нибудь концерт... фишка в том, что он позволяет скачать из твоих профилей на фейсбуке или вконтакте инфу о интересующей тебя музыке, и подобрать билеты в разных городах и странах по твоим интересам или рекомендовать что-то иное, что может тебя заинтересовать)
https://concertwith.me/ 
Особенно приятно, что это наш стартап.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не реклама, просто сам давно искал подобный агрегатор мировых выступлений интересующих меня групп, чтобы путешествовать под какой-нибудь концерт... фишка в том, что он позволяет скачать из твоих профилей на фейсбуке или вконтакте инфу о интересующей тебя музыке, и подобрать билеты в разных городах и странах по твоим интересам или рекомендовать что-то иное, что может тебя заинтересовать)

https://concertwith.me/ 

Особенно приятно, что это наш стартап.

 

Кстати, классный сервис. Надо качнуть себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...