Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Рекомендуемые сообщения

Дей, Ну что старый боцман,за тех кто в море!бздык.С Днюхой тебя любитель русалок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владыкушко, дорогой! У меня еще есть пара часов, успеваю поздравить тебя с такой замечательной датой. Пожелать тебе хочу здоровья богатырского и долгих лет жизни. Остальное все неважно.

Денрожденный букетик по давней традиции тебе от меня:

af8d94ed5867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BM, нет.Думаю для старика Дея группа Дюна будет лучше со своей"если было море с водкой,стал бы я подводной лодкой" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, старичье - вопрос на засыпку:

 

Карочь, пристроил я друга трудиться, но ему по семейным нужен был отпуск за свой счет. И вот, вернувшись ему говорят ПОКА! (ты кто такой, досвиданья). Все бы ничего, но, контора не хотела вешать на баланс мобилу, зарегили чисто на него, и передают кому угодно, т.к. мой хороший знакомый и он меня попросил, я заблокировал номер, теперь на меня наезжают.

 

Думаю я прав или нет, скажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете проходящих ДР, хотелось бы задать риторический вопрос:

 

А, не собраться ли нам в лесу, пожарить кого-нибудь, попугать ясеневского маньяка, поднять бокальчик-другой "ЗА ЛЮБОВЬ!" (с), услышать наконец-то начальника транспортного цехапесТни под гитару, вспомнить "неврастению"... :rolleyes:

пока погода еще не испортилась окончательно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин, Евгений!

 

хочу попробовать на авто в Петрозаводск съездить. дорогу знаю только до Балахны /навигатор через нее путь выдает/

дальше Иваново, Ярославль, Вологда, Карелия.

как там дорога? как лучше ехать? где в пути останавливаться на поспать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочк@, идея не плоха =)

 

kisa, РЖД те в помосчь! =)

 

а на мой вопрос никто не ответил -хады!

Изменено пользователем BM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин, Евгений!

 

хочу попробовать на авто в Петрозаводск съездить. дорогу знаю только до Балахны /навигатор через нее путь выдает/

дальше Иваново, Ярославль, Вологда, Карелия.

как там дорога? как лучше ехать? где в пути останавливаться на поспать?

в Петрозаводск через Вытегру не езжай.Это даже я не знаю какими такими словами сказать.Я даже специально сфоткал такое НАПРАВЛЕНИЕ дороги.Я ехал и только ремень безопасности меня удерживал в кресле.А в станешь в хвост кому-нибудь,пыльный туман тебе обеспечен.И так до вьезда в город и выезда из него.Жопа одним словом

Лесовозы там конечно короли дороги

 

хотя если хочешь экстрима и проверить своего Тига,то велком конечно.Подвеску проверишь однозначно :D

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсь, идея отличная! Как нащот золотого сентября, скажем, 22-го числа? Или давайте шашлыки перенесем в леса близ Анапы, на Черное море, с 01 по 15 сентября. Красота, бархатный сезон.

 

Лех, по твоему вопросу. Ты определись: ты в первую очередь друг или ты сотрудник фирмы? Порой это трудно совмещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или давайте шашлыки перенесем в леса близ

Ир, отличная идея. Давайте шашлыки перенесём в леса близ Тюмени :rolleyes: Красота, бабье лето. :wub: Снега не будет, обещаю (еси чё почищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг или ты сотрудник фирмы? Порой это трудно совмещается

друг, и знаю владельца, я блокировал, все шишки на меня

 

В Африку не приглашаю - всё равно ведь не поедете :(

чет я за этот год уже налетался, может где в московии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Петрозаводск через Вытегру не езжай.

а как ехать?

и инете пишут с Ярославля чз Череповец-Тихвинск на Питер, и Петрозаводск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

 

Жень, учися, вот как надо

 

А чего перед ним либезить, ДР прошел, да и он скоро уйдет.........в морэ. :lol:

 

Здрасти, всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нащот золотого сентября, скажем, 22-го числа

тогда прийдется в КЕтай переносить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ехать?

и инете пишут с Ярославля чз Череповец-Тихвинск на Питер, и Петрозаводск.

 

Не ездил по этой дороге давно, но из прошлых поездок знаю следуещие.

Дорога Ярославль-Иваново не айс, и по одному ряду в каждом направлении, т.е. с обгонами, но если ехать через Нижний Н.-Владимир-Иваново-Ярославль это самая короткая.

Далее Ярославль-Вологда, по Ярославской области дорога не особо, но ехать можно, так же в один ряд, в Вологодской уже получше и по шире.

От Вологды до Череповца был раньше самый хороший участок, с разметками, полосами обгона и хор. асфальтом.

За Череповцом опять узкая дорога, но ехать можно, самая опа участок от в Лен.области, район Бокситогорск-Тихвин-Новая Ладога, иногда дорога просто отсутствовала, надо было ползти.

Но в целом ехать можно, главное сильно не гнать.

По ночлегам, т.к. я был там везде в командировках, останавливался только в гостиницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин,

может тогда лучше чз москвоу? в смысле по мкад

 

минимально сократить путь - цели нет. хочу прокатиться с комфортом. чтоб лукойл по трассе был и нормальные гостиницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда лучше чз москвоу? в смысле по мкад

ненадо, там повыше можно обойти, через Александров, около Твери выходишь на трассу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин,

может тогда лучше чз москвоу? в смысле по мкад

 

минимально сократить путь - цели нет. хочу прокатиться с комфортом. чтоб лукойл по трассе был и нормальные гостиницы

 

По Трассе Лукойл есть практически везде, а гостиницы нормальны е это в городах.

По расстоянию смотри сама- от Владимира до Москвы около 180км, от Москвы до Ярика-230, От Владимира до Ярика - где-то 200. Если через Москва-Питер- то это еще более 700 км.

От Ярика до Вологды-около 200 км, от Вологды до Черепа -120-130, далее больших населенных пунктов нет.

Т.е. на ночевку только в большом городе, цена приличный номер будет в районе 2500-3000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...