Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Рекомендуемые сообщения

Мине 30-, ноя всеми чреслами и мыслЯми хотел бА с вами быть!!!

"Могущество России будет прирастать Сибирью"... М.Ломоносов (с)

Я бы прирос, сибиряк жа, ёпт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояре, вы просто молодцы.

Отдых получился ВЕЛИКОЛЕПНЫМ. :wub:

Андрюх, скажи бабы паникерши, да? Один мешок угля мало!!!! АААА!!! Надо срочно бежать за вторым!!!. :lol: Оспидя, девочки, мы в лесу с самым лучшим костровым нашей современности, какой нах уголь??? Андрюха, люблю тебя по-прежнему за стабильность и невозмутимость.

Девы - Муля, Света, Лебедь, Мила, Катя, Катя, Ленок, Маша, Анюта - из нас может получиться небольшой симпатичный переносной отряд особого назначения. Такие все замечательно разные и невозможно одинаковые в одном - в способности веселиться насухую без ущерба для психики (своей и окружающих). Бешеный разноокрашенный позитив - я его наелась-напилась на год вперед от каждой. Девы - :wub: :wub: :wub:

Мужчины - вам спасибо что вы есть. Больше ничо не буду говорить :wub: а то меня опять понесет, не удержите.

Суперско все получилось, да? Именно так, как я и хотела - весело, душевно, интеллиХентно-интеллектуально, местами спортивно, сыто-пьяно без меры.

Кстати, насчет "сыто-пьяно". Все запомнили, кто сколько чего брал? Так вот - на закрытие сезона берем все то же самое, только в два раза меньше. Вы, бояре, чесслово охренели, как будто завтра война и кормить больше не будут :lol:

 

По финансам еще - Катерина, у нас Светико (так получилось) осталась обделенная сдачей. Ей надо 900. Реши с ней, пожалуйста, этот финансовый вопрос.

 

БЫЛО ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ. РЕБЯТА, НО ЭТО ЖЕ НЕ НАВСЕГДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине 30-, ноя всеми чреслами и мыслЯми хотел бА с вами быть!!!

"Могущество России будет прирастать Сибирью"... М.Ломоносов (с)

Я бы прирос, сибиряк жа, ёпт!!!

Wася, тебе со всеми своими +, дабы успеть на

на закрытие сезона
пора из своей Сибири выдвигаться, как Ломоносову :P :D Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпьем за наш стол, где нет ни одной противной морды!!!

"ЗА ЛЮБОВЬ!" © :lol: летун

 

ЗЫ: еще одно главное спасибо Лехе БМ - за то, что не приехал без машины. Лех, ну вот прям чесслово молодец!!!

Изменено пользователем Veter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в лесу с самым лучшим костровым нашей современности, какой нах уголь???

Гогий тоже внёс сумятицу предостойную лепту в поддержку костра, путём собирания бересты и сук в смысле соломенок

так что, в радиусе 20метров очистил территорию от веток, за что ему от местных егерей-лесников и маниаков

обязательно должна быть выдана по меньшей мере грамота с сургучной печатью :)

 

зы5: шото у меня буквы сами собой перепутываются :lol:

 

Андруша, зыпять это как пояснение в дополнение к тексту :wub:

Изменено пользователем Лебедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно должна быть выдана по меньшей мере грамота с сурчучной печатью :)

 

дадада

Как же я упустила. :wub:

Обязуюсь выдать означенную грамоту лично на встрече бутовских маньяков-любителей.

Пусть только попробует не взять! (вщщщщих!!!!!) :sm166:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте направление)

слухай сюда: по приезду в москву, на метро едешь прям до станции Ясенево, там на 81 троллебусе буквально пару остановок

до лесу. Приходишь и чу! прислушиваешься, как только слышишь звон хрустальных фужеров и тостующих ЗА ЛЮБОВЬ ©

велком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай сюда: по приезду в москву, на метро едешь прям до станции Ясенево, там на 81 троллебусе буквально пару остановок

до лесу. Приходишь и чу! прислушиваешься, как только слышишь звон хрустальных фужеров и тостующих ЗА ЛЮБОВЬ ©

велком

Иду на запах и беспорядошную возню в кустах! :D

ЗЫ. Не надо мне тут о высоком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Дорогие мои, так приятно было провести с Вами субботу, что я ещё хочу:)

 

А вот Вам фотки

 

пароль: 1234

Изменено пользователем ртуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду на запах и беспорядошную возню в кустах!

мне навеяло :rolleyes:

 

граждане и гражданки! вот к чему приводят беспорядошные не думанья о высоком ))

 

пароль: cnfh2605

предлогаю ассиациативно его угадывать ))

 

Ань, я не угадала :unsure:

чот не сработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня еще кому-нибудь вчерашний шашлыкинг приснился?

он мне не приснился, но аукнулся сегодня в спортклубе - я еле выжила на тренировке :D

но все равно не жалею :wub:

 

относительно "все в 2 раза меньше" - а вы уверены, что хотите меньше мароженки и салатиков?! :unsure: :D

 

в караоке уже хочу НО! тогда мне надо быть без руля иначе голос не прорежется :rolleyes:

вы хотя бы ориентировочные даты обрисуйте - буду распЕваться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотя бы ориентировочные даты обрисуйте

середина июня

а там уж как золотой голос россии главный админ по пестням Ветер скажет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: еще одно главное спасибо Лехе БМ - за то, что не приехал без машины. Лех, ну вот прям чесслово молодец!!!

 

100 лет тебе игнора. Я и не собирался на машине, я собирался с ДОЧКОЙ, которой 7 лет! Очнись, ну выпил бы бутылку пива и все - короче ты в игноре, я в злосте.

 

Лебедушка, нахрена давть номер к которому не подходишь? :angry:

 

зы, ветер разозлила, вот и хамлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цехагитару :unsure:

и, почему, собственно? :)

a4b937a157c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай сюда: по приезду в москву, на метро едешь прям до станции Ясенево, там на 81 троллебусе буквально пару остановок

до лесу. Приходишь и чу! прислушиваешься, как только слышишь звон хрустальных фужеров и тостующих ЗА ЛЮБОВЬ ©

велком :)

я тоже запомнила :)

 

хорошо, что не приехала.

вечером в пятницу температура за пару часов поднялась до 39,5 :wacko:

типа какой-то грипозный чел на меня до этого дыхнУл <_< спасали арбидолом и парацетамолом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цехагитару :unsure:

и, почему, собственно? :)

неврастения :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лет тебе игнора. Я и не собирался на машине, я собирался с ДОЧКОЙ, которой 7 лет! Очнись, ну выпил бы бутылку пива и все - короче ты в игноре, я в злосте.

 

Лебедушка, нахрена давть номер к которому не подходишь? :angry:

 

зы, ветер разозлила, вот и хамлю

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Тебя все видели после бутылки пива. Следи потом за тобой и за твоим ребенком. То же мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Спасибо всем за добрую, теплую и интересную компанию... Накормили от пуза, вчера аж весь день на еду смотреть не могла. Куртка до сих пор костерком пахнет, напоминая о душевной встрече :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...