Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Рекомендуемые сообщения

Solomon1980, с мыслями собираешься или печатаешь медленно?

Конечно с мыслями. Уж тебе-то, старой флудорианке в рыжем цвете, и не зать, что когда печатают - ник пунктиром подчеркнут :D

 

Попрошу мое имя всуе не упоминать, тем более не тыкать в мягкие места.

Да ты ж в 99% случаем и не чувствуешь ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ж в 99% случаем и не чувствуешь ничего :D

 

Этчёйто, я очень ранимое существо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, Лен,так и хочется сказать-"Не трожь старушка,я в печали"

Только это,без обид и типо я дам тебе старушку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, Лен,так и хочется сказать-"Не трожь старушка,я в печали"

Только это,без обид и типо я дам тебе старушку))))

 

Андрей, ты с собой что ли монахов привез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, Лен,так сказать мне друг рассказал))))))

Есть коридор 6 м,есть М,есть Ж (миниатюрная голубоглазая блондинка ,со всеми багажом женских прелестей))))))

На ее просьбу помочь с ремонтом,было отослано приглашение на взаимное очищение тел после ремонта в ванной.ЭТО было,но мало,М не насытился)))))))Со стороны Ж было получено твердое-Нет!

В итоге один получает очередной орден "кАзла первой гильдии",вторая медаль"Халявщицы"

Вот что сказать и что думать?)))))

В Халяву -клаб не посылать,там как я понял самая тяжелая ручная работа,это кликать мышкой.Отмазки типо М это не умеет,не катят

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей болезные хто нибудь ему субтитрами покажите "чоу мол хочешь мил человек?"

7WXfIGsk.gif

Inica, чёт он даже не шавелится... жив ли? Ткни его палочкой!
Не могу. Это ж палочка фингально-бамбукофильного.

Ну тогда я сам

7WXfIGsj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку пью. К царям Израиля, к сожалению, отношение имею весьма отдаленное. Что вам еще рассказать, уважаемые? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песнь вторая, лирическо-патриотическая :lol:

 

Доброе утро, бояре!

Плодотворного четверга Вам :)

Ленок, вот тебя торкает :lol: что куришь по утрам? :lol:

 

Всем дня :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты с собой что ли монахов привез?

Жека,никуда я пока свое бренное тело не отвозил,только планы строю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было отослано приглашение на взаимное очищение тел после ремонта в ванной.

 

так небось ягодами потом напугал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARACUDA, Да млин,специально для тебя.Секс,трах,перепихон,терки пупочками,соитие,так понятно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARACUDA, ты бы тоже сочла М кАзлом в таком случае?

а так флуди коненчно,я не против)))))

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреич, :D

Кажется, секса не будет... :lol:

 

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".

Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"

И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...

"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:

"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.

Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:

"Бери все"...

Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:

"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...

Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно

не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"

Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.

Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:

"Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"

Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"

И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

Лен,так в этом то и вся суть,нет секса нет помощи в ремонте.Что тут непонятного для женского разума,а? :D

М деньги не нужны

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку пью. К царям Израиля, к сожалению, отношение имею весьма отдаленное. Что вам еще рассказать, уважаемые? B)

Ник Соломон подтолкнул к Царю :D

Нам?

Да все рассказывай :D

Вот насущая проблема про М и Ж кто "кАзел первой гильдии", а кто "халявщица". Что думаешь? :)

 

Андреич, а может быть все было совсем наоборот,а?

Может это блондинка со всем багажом не насытилась, а М ей отказал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARACUDA, я отписал же-"ЭТО было,но мало,М не насытился" :D

 

есть предположение, что М не совсем удовлетворил Ж, поэтому повторно было отказано :unsure:

 

ЗЫ: че-то старшее поколение сегодня расшумелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это блондинка со всем багажом не насытилась, а М ей отказал?

таким отказывают либо импотенты,либо верные мужья,либо педарас......брррр простите геи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

Лен,так в этом то и вся суть,нет секса нет помощи в ремонте.Что тут непонятного для женского разума,а? :D

М деньги не нужны

А полежать, а на звезды посмотреть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARACUDA, ты чего никогда не называла так М,с которыми ты спала ,но которые тебе потом вежливо отказали в помощи?

Одно дело конечно в чем еще отказать.Если щелкнуть мышкой,либо дать консультацию,другое дело с ремонтом.Разница видна не вооруженным глазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

так в этом то и вся суть,нет секса нет помощи в ремонте.Что тут непонятного для женского разума,а? :D

М деньги не нужны

летун, ты нас со всем запутал ..... ремонт был, секас тоже, чего еще-то надо? или ремонт ток на половину выполнен? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полежать, а на звезды посмотреть? :D

угу,и чайковского еще погонять посоветуй вместе ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARACUDA, ты не внимательна просто.опять спецом для тебя -с просьбой о помощи в ремонте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...