Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Рекомендуемые сообщения

Баламутка, "они" это кто? имена,ники,клички в студию пжта B)
Wirta, Нравится в чужом белье полазить? :D

больше тем интересных нет?

Это один человек писал? :unsure:

Как врач... Обеспокоена... Не пора ли2ad51b40e307180af99407b0a35bfeeb.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно не ждать ?

Ждала ждала, пока не дождалась!

И сия пучина поглотила ея в один момент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один человек писал? :unsure:

Как врач... Обеспокоена... Не пора ли2ad51b40e307180af99407b0a35bfeeb.gif?

да это писал ОДИН человек и он этого не отрицает.

Дело в том ,если вы уже сказали "А" то будьте добры и сказать "Б"

Хотя женщинам все простительно и ваши слова не банковский вексель ;)

Нет смелости по именам и никам,да ради бога.Никто вас за это не осудит и за клевету не посадит.

Дерзайте женщины,дерзайте)))))))

Спс за беспокойство о моем здравии,пока вроде ни на что не жалуюсь,но разве о порушенной тонкой душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, да нет,просто когда женщинам рассказываешь и показываешь темную сторону Луны,это большинству не нравится и не более.

Можно говорить о чем угодно и писать так же,прикидываться ласковым и пушистым,не противоречить женским высказыванием,мириться с ними,короче сидеть и не подавать голоса,а можно и делиться тем,что думаешь,через что прошел и чего постиг.Вот и вся редиска

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда женщинам рассказываешь и показываешь темную сторону Луны

зачем? :)

Можно говорить о чем угодно и писать так же,прикидываться ласковым и пушистым,не противоречить женским высказыванием,мириться с ними,короче сидеть и не подавать голоса,а можно и делиться тем,что думаешь,через что прошел и чего постиг.Вот и вся редиска

просто непонятно чоу ты так с нелиного поста закипел, Андруш)

зы: всемужикиказлы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

это что-то из области,либо стакан наполовину пуст,либо наполовину полный

Каждый считает по своему.

Да ,возможно я близко это принял,но это может быть была только реакция на более давние диспуты и не более.Напиши это другая девушка,прочитал и забыл,да и до Луны все было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун, Андрей, ты там чего пьешь?

 

 

Всем остальным не нудеть, нудисты. :lol:

 

 

Даааааааааа, как это я забыл--------------------поздравляю.

 

 

ПЫ.сы. А наш Батяня-то оказывается еще вьюноша, есть и более архилогичные экземпляры.

Изменено пользователем юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫ.сы. А наш Батяня-то оказывается еще вьюноша, есть и более архилогичные экземпляры.

Ага. Я еще вполне молоденький такой весь. (чуть было не апнул свою - за полтинник - тему, ради стёба) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(чуть было не апнул свою - за полтинник - тему, ради стёба)

и в догонку мемориз ;)

Старые, я сегодня Вику видела, далжежбогфамилию© RHCP, от нее всем старперам огромный привет :smile236:

кстатЕ, может уже двадцатьшестоекакогонибатьмесяца устроим? :ah: тряхнем стариной, песочком посыпем, ясеневского маньяка половим, ну и кого-ниБать пожарим и не только? -_- :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочк@, Эх Мила ,Мила,да кто тут уже остался,полторы калеки :(

о былых встречах только вспоминать остается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из солидарности с самым старым (в смысле возраста) здешним членом, а по совместительству Анператором пыли и копоти, а так же затхлости и прочая, и прочая: не приеду. :D С чем вас и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о былых встречах только вспоминать остается

дабы, в свете крепчающего маразма, было что вспомнить, надо бы вспомнить всех поименностарперпати возобновить :rolleyes:

не приеду

юдж, буду в Твери, подойду© -_-

 

зы: ушла купаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы, в свете крепчающего маразма, было что вспомнить, надо бы вспомнить всех поименностарперпати возобновить

теперь проще застрелиться,чем всех собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в догонку мемориз ;)

Старые, я сегодня Вику видела, далжежбогфамилию© RHCP, от нее всем старперам огромный привет :smile236:

кстатЕ, может уже двадцатьшестоекакогонибатьмесяца устроим? :ah: тряхнем стариной, песочком посыпем, ясеневского маньяка половим, ну и кого-ниБать пожарим и не только? -_- :D

давайте-давайте уже, соберитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпки.

Зверюго, не соберутся оне, нет, не соберутся - старые стали, ленивые, дряхлые, занудные, пить бросили, курить бросили, дети там всякие, внуки, ревматизЬмы, радикулиты, геморрои :wacko:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверюго, не соберутся оне, нет, не соберутся - старые стали, ленивые, дряхлые, занудные, пить бросили, курить бросили, дети там всякие, внуки, ревматизЬмы, радикулиты, геморрои :wacko:

:D

 

А я вот во вторник отбываю на симпозимум под Кострому в ЭКООТЕЛЬ "Романов лес". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот во вторник отбываю на симпозимум под Кострому в ЭКООТЕЛЬ "Романов лес".

Ишь ты! Ну тогда передавай привет моей малой родине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иЗрахвуйте

тряпки, нудисты и прочие калеки :rolleyes:

 

в ночи вернулась из увлекательного самарского путешествия, Павлентия видела, винище из рук в руки передала)

купалась в Волге, рыбу ловила и тутже отпускала обратно, потомушто добренькая два раза с крючка срывалась дрянь такая)

Дорога обратная - чистый ад, 18часов в пути :wacko: собрала все пробки за 60км от Москвы (я наверное теперь дачников ненавижу :lol: )

Порадовала растяжка в Луховицах - в России три столицы: москва рязань и луховицы))

кстате прихватила огурцов тамже, луховицких, чистый мёд :)

на заправке АЗС-КПСС (что на просторах Самарской губернии) чот не рискнула заправляться :D

набережная в Самаре - это что-то :wub: все писанные красавцы и красавицы) гульбище, все мыслимые виды спорта, клёво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...