Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Рекомендуемые сообщения

завуалированно как то

неее, Вика так может :)

иди модер к себе на раён :P

 

Приходится как-то пытаться защищаться

и ночью тоже не сымаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди модер к себе на раён

Ах тыж сучка крашенная Тёть, я боюсь один ночью на кладбище!!! :unsure: Пойдём со мной?! :rolleyes:

Бгггг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем, спокойной ночи.

 

Гарри, ты домик золотой на зуб попробовал?

 

Кэп, хороший чепчик и слюнявчик, спокойного плавания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось и командировочные дают?)

Неа. У нас не по человечески. У нас оплачивают чеки с ресторана. Вот я фуагру здесь и наяриваю :rolleyes:

Приходится как-то пытаться защищаться от возможного нападения сих супостатов

Чёт бытылке на фото не видно. Опасно, Бать, рискуешь так проплывать пиратские районы ;)

 

Гарри, ты домик золотой на зуб попробовал?

Юхан, пробовал - не отхлёбывается :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волею судеб и фрахтователей пароходик мой нынче в пиратском районе работает... Приходится как-то пытаться защищаться от возможного нападения сих супостатов

Бать, да скажи честно, что поохотиться решили ;) :D

Здрасссьте всем, искушенные, умудренные, в общем, ископаемые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал - не отхлёбывается

Две недели птицы в небе пели, только две недели были с тобой о-о-о

Две недели быстро пролетели, -тели но осталась наша любовь. (нэнси)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нас решили поохотиться

ваша служба нынче

и опасна, и трудна :unsure:

долго ещё?

я не меркантильная, но у меня вопрос:

что-то доплачивают за ммм.. международную обстановку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Скажу честно. Да, на нас решили поохотиться

НуегонафиК такое плаванье :wacko:

Бать, возвращайся, пошла за бутылкой (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на нас решили поохотиться

ты им скажи, что за тобой весь м3клуп стоит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то доплачивают за ммм.. международную обстановку?)

двойной оклад в соответствии с международными конвенциями о военных зонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем редким, малословным, фингалоглазым, пивасолюбящим, тонкопрекрасношеем, лампасоприкольноотпиратобегающих и пр :-))

 

Соскучилась до хруста в позвоничнике, как обнять хоца.

 

Хорошего дня, недели, месяца :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, Бать, Дуся сказал шо ты "выглядишь шикарно" и ушёл за бутылкой©

...это ищё тя Мама не видела :lol: :lol: :lol:

 

а мы в еропорту...еропортую - чешем на Северный Кавказ... интересно, нам за международное положение©

доплачивать будут? :P

 

зы5: Гарринька, от фуагры© цирроз печени бывает, ты там это....береги себя, родной...

 

слушайте, а кто был в Екате - сколько там аэропортов? :lol:

 

Бать, Дуся :wub: интересуется - где такие шмотки достал? Со скидкой али как? нам тоже может пригодятся

 

Привет

:wub: Иницццццка, вернуся - ух я тебя расцелую :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем, кого не видел! :)

 

Наткнулся тут на просторах тырнета, решил поделиться. Так скать, "Пособие для начинающих отЦов". Почему под спойлером, поймёте в процессе чтения. :D

 

Раскрывающийся текст
Прочитал этот крик души в фейбук. Понравилось. Перепощиваю (редкий случай, когда из фб в жж, а не наоборот).

Много ненормативной лексики. Мужчинам - читать. Женщинам - подглядывать.

 

Присутствует ненормативная лексика)

 

Пособие отцам. Учить наизусть, блядь!!! Один раз вывернув карманы и найдя сигареты - ты навсегда сломаешь ребенку доверие ко взрослым вообще, и все твои поучения будут восприниматься как хуйня.

 

А про отсутствие медиамусора - идея здравая. Если это в норме твоей семьи. А если ты сам сутками сидишь у ящика и втыкаешь в аниму, а дитяте - нини, то будешь ты для дитяти хуй простой.

 

Денег нет на игрушки - это самое хуевое, что можно сказать ребенку. Ребенок будет думать, что у него родители нищеброды и неудачники. Игрушку нельзя потому, что ребенку больше не нужно игрушек. Хватит тех, что есть. Когда ты решишь, что ему нужна новая игрушка - тогда и купишь. Если ребенок очень хочет - пусть сделает что-то, чтобы тебе легче было заработать денег на игрушку. Посуду помоет с недельку, скажем. Пол вымоет. Полку приделает, пока ты работаешь.

 

Хочешь сделать ребенка счастливым? Сними ему хату в 17 лет, найди работу у знакомых по 3-4 часа в день и раз в неделю ходи в гости. И пригрози, что за неуспеваемость в школе-универе счастье закончится, и чадо переедет к тебе домой, где будут твои правила. А к 20 годам скажи, что бабло на хату у тебя закончилось, ты уже старый и хочешь на пенсию. И не плати вовсе. К 26 годам твое дитя будет тебе звонить и спрашивать - слы, батя, тебе денег не надо, может помочь чем?

 

Само собой, перед этим надо провести работу. До 5-7 лет у ребенка не должно быть особой свободы. Ты - отец, ты главный, как сказал - так и будет. А дальше ты вводишь паралельно выбор и обязанности. Хочешь выбирать, в какой одежде идти - стирай, блеать, любимую куртку. Хочешь жрать пельменей - вот тебе тесто, вот я фарш замутил, лепи и вари. Хочешь гулять до ночи - все уроки должны быть сделаны, все, которые заданы. И держи слово, свою жену-истеричку тоже затыкай, не женское это дело - детей воспитывать, женщина ребенка любить должна, любого, а воспитывать должен ты. Если обидится - пусть маме пожалуется, а услышишь, что мама говорит - папа злой - выведи на улицу и пизды ей выпиши, так, чтобы ребенок не видел. Папа с мамой всегда друг друга любят и всегда договорятся, похуй, какими средствами.

 

Секции? Прекрасно. Отведи, покажи, пусть походит, не понравится - нафиг. Не хочет пробовать - сорок отжиманий, блеать, отец сказал, что попробовать надо, пусть пробует, не понравится - что-то еще. Нравится во дворе сидеть? Сиди, только блеать уроки сделай, а потом вали куда хочешь. С утырками под забором, надо сказать, вообще неинтересно, кроме тех же утырков, а если дитя твое умеет костер разжечь, спаять блеать робота и за пять минут нарисовать на асфальте фотореалистичное страхопиздище из ближайшего кино - то тем более ему нечего будет на лавках делать. Хочешь заинтересовать - покажи примером, что ты сам не хуйло неумелое, а кое-что в ебучем искусстве смыслишь. Хочет рассказать - выслушай внимательно. Увидишь хуйню - так и скажи: вот тут ты молодец, а вот тут у тебя беспомощные куски говна, надо поработать и будет цаца. Рано или поздно дитя найдет то, что ему реально в кайф, как найдет - радуйся, поддержи, покритикуй, интересуйся.

 

Пришел бухой? Спит под дверью. Все. Никаких исключений. Мать-истеричку, мы помним, не слушать. Пришел позже часу ночи без предупреждения - спишь под дверью. Похуй, сам решай свои проблемы, позвонить не сложно, не бухать тоже не сложно. Одна ночевка под дверью - и твое дитя заречется пробовать любые незнакомые вещества, не предусмотрев на все 100% возможные последствия.

 

Карманные деньги - святое. Пусть хоть в говно закопает. Его деньги. Никакого контроля. Отдал и забыл. Установи недельный (не дневной), а еще лучше - месячный лимит. И из него пусть и выкручивается. К 8-му классу пусть в этот лимит входит школьная фигня типа тетрадей-учебников. Потом - еда в столовке, потом - одежда. К институту твое дитя будет уже уметь само распределять свои финансы полностью - от еды до долгосрочных покупок типа компа, а то и машины. Хочет больше - подскажи, где заработать. И блеать поинтересуйся этим вопросом заранее, где школьнику-лоботрясу можно заработать бабла, быстренько и не особо тяжело. Пройдись блядь по ближайшим автомойкам и спроси, не надо ли им мальчик-помогала за мелкую деньгу. Пройдись по местным СТО и спроси, не надо ли им подметала-подержала. В парикмахерской спроси, может ли твое чадо подметать им на регулярной основе. Да, блеать, когда все играют, а ты работаешь - это сука обидно, но через час ты закончишь работать и на свои, сука, бабки, купишь что хочешь. Это, блеать, охуенно, это такой пиздец кайф, что хуй их на бухло просадит, пожалеет, лучше на скейт накопит и будет сука самым альфистым блеать альфой, потому что сам заработал, а не папа подарил.

 

А самое главное - быть с ним заодно. Можешь его хоть матом ругать, хоть пиздюком обзывать, если есть за что, пока вы вдвоем. Но при посторонних - у него есть своя честь, и у тебя есть своя честь. И если твой пьяный корефан твоему дитяти так небрежно - слы, мелкий, сгоняй за пивом быстра блеать, то единственный правильный ответ такому корефану - сказать ребенку: ты не мелкий, ты мой сын, он попросил невежливо, не хочешь - не иди, мне пива не надо. Чтобы ребенок знал, что за свою честь можно и нужно постоять, а не стоять, засунув язык в жопу. Что он не обязан никому делать услуги, если не чувствует такого блеать желания, за исключением, если он кому-то в долгах.

 

Хочешь показать ребенку свою любовь? Возьми на рыбалку. Сходи с ним в поход. Научи обои клеить. Помоги починить его сраный мопед. Долгани байдарку и сплавай в плаванье. Купи плейбой и покажи голых баб. Расскажи, как правильно отмазаться от бухла. Научи носки стирать. Чтобы, когда ты блядь сдохнешь и тебя черви сожрут, твое дитя на твой день рождения выпило 50 грамм, всплакнуло и сказало - сука, вот я сижу за столом, а мы его с батей делали. Научи его бегать и отжиматься. Научи его перл и линух, блеать. Научи его фотошоп и фантастику. Научи его лабать на гитаре и стучать по барабанам. Сходи с ним на концерт говнарии. Расскажи в деццтве, почему одни группы тру, а другие не. Послушай его говномузыку, скажи, что она охуенная, но тебя больше прет твой блацкмитол и дай ему бабла на наушники, чтоб не поганил музыкосферу в доме. Расскажи ему, что надо с девкой делать на первом свидании, на втором и на третьем, чтобы дала. Расскажи, как купить гандоны, покажи своим примером. Расскажи, нахрена они вообще надо и как их использовать. Сходи с дитем за цветами, объясни, какие цветы ты для своей жены выбираешь, почему, и зачем ты их покупаешь. Подари ему нож и научи его точить, метать, резать по дереву. Сходи с ним на карате и научись вместе с ним морду бить. Научи обзываться так, чтобы его дружбанчики-пиздюки часами обсыхали, когда он рот раскроет с целью точного бомбометания. Научи его, как не бояться старших. Научи его, почему других людей нужно слушать, но необязательно слушаться, и вообще нахуя ему башка на плечах. Сходи с ним в парикмахерскую, пусть сделает себе хаер огненно-красный, скажи, что твоя мама тебя б убила нахуй, если бы ты так домой пришел, но тебе нравится. Блядь, да ты просто закрой глаза и представь на секундочку, что у тебя самый охуенный батя в мире, и действуй соответственно тому, как бы должен был действовать он.

 

И да, суки, сейчас в мою сторону полетят блядь тонны фекалий с криками "быдло". Да идите вы все нахуй. Это быдло проживет счастливую жизнь, побывает в куче стран и сделает все, что ему захочется сделать в жизни, напишет книжку и сочинит песню, а не будет размазывать сопли по рефужачу с ноем "нахуй так жить, посоны" блядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СССР секса не было!

Ну ты даешь :P

 

Гог, принимай и мои искренние поздравления!!! Здоровья тебе поболе и вааще всего что пожелаешь!!!!

Записал?

Спасиб ДРУЖЕ :hi:

 

Кинстинтит, а на гитаре могешь на все Одессу?

 

В прошедним, всех благ и много не пой пей.

 

Остальным привет-пока-здрасти-до свидания.

МОГУ!!! :D

 

блин, мне нужно лечиться от алкогольной зависимости.

Лучше не надо :D :P

 

Гоги, с днюхой тебя, друк

пусть всё-таки сбудется самое кошерное из того, что тебе нажелали сегодня

Тебя Я тоже не забуду!!! :P :P :D

 

Гоги, с днюшкой тебя Гоги

А чё так скромно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гогия, старик! Я тя тоже поздравляю! Извини, что слегка запоздало - был в безынтернетном пространстве вроде как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уходит детство...

Куда уходит детство

В какие города

И где найти нам средство

Чтоб вновь попасть туда

Оно уйдет неслышно

Пока весь город спит

И писем не напишет

И вряд ли позвонит

 

И зимой и летом

Небывалых ждать чудес

Будет детство где-то, но не здесь

И в сугробах белых

И по лужам у ручья

Будет кто-то бегать

Но не я

 

Куда уходит детство

Куда ушло оно

Наверно, в край чудесный

Где каждый день кино

Где также ночью синей

Струится лунный свет

Но нам с тобой отные

Туда дороги нет (туда дороги нет)

 

И зимой и летом

Небывалых ждать чудес

Будет детство где-то, но не здесь

И в сугробах белых

И по лужам у ручья

Будет кто-то бегать

Но не я

 

Куда уходит детство

В недальние края

К ребятам по соседству

Таким же, как и я

Оно уйдет неслышно

Пока весь город спит

И писем не напишет

И вряд ли позвонит (и вряд ли позвонит)

 

И зимой и летом

Небывалых ждать чудес

Будет детство где-то, но не здесь

И в сугробах белых

И по лужам у ручья

Будет кто-то бегать

Но не я

 

И зимой и летом

Небывалых ждать чудес (ждать чудес)

Будет детство где-то, но не здесь (но не здесь)

И в сугробах белых

И по лужам у ручья (у ручья)

Будет кто-то бегать

Но не я (но не я)

 

 

Гогия, старик! Я тя тоже поздравляю! Извини, что слегка запоздало - был в безынтернетном пространстве вроде как

Батя ! Сделаем скидку Мать Вашу на САМОЛИЙСКИХ ПИРАТОФФФФФФФФФФФФ!!!

Росказывай как флотилия поживает :D :D :D :blink: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги, пока (тьху-три-раза) удаётся от них ускользать

пираты

ОПА
Изменено пользователем Гоги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу сказки про пиратов... по крайней мере - пока я здесь, недалеко от Сомали

Батя ! не суши вёсла!!! :D Ежели чё говори, что ты из Южного Бутова :ph34r:

 

Тебе ещё и денег дадут до дома!!!! :D :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу сказки про пиратов

 

Так навеяло :D -_- :P

 

Батя сказал! Принял группу желающих учиться, чьи головы были наполнены слухами о его чудесах и возбуждением от того, что они приблизились к источнику Учения.

 

Гоги сказал:

 

— Пусть один из вас будет вашим представителем и расскажет мне о ваших чувствах.

 

(Лебедь) выступил вперёд и произнес:

 

Мы в возбуждении от Высокого Присутствия моря и корабельный палубы, мы страстно стремимся к Знанию, прикосновение к Традиции мемориза.

 

Гарри сказал:

 

— Это верное описание ваших чувств. Поскольку вы все любите возбуждающее, мне придется дать вам банальное. Вы должны учиться у жизни. А жизнь — ключ к знанию — это самая банальная вещь на свете. Вам придётся пройти через жизненные ситуации, которые заставят вас понять жизнь, а не сделают её более интересной.

 

Один из присутствующих воскликнул!!! Клубник мазефаке, таких как мы в МЕМОРИЗ записывают!!!!

 

Батя ответил:

 

— Он может думать, что говорит за всех. Вы можете думать, что он говорит только за себя. Однако есть ещё я, согласный с тем, что он говорит за всех. Вы уже подвергаете сомнению мой авторитет? То, что вы так поступаете, показывает, что вы жаждете возбуждения, и подтверждает слова, которые вы пытаетесь опровергнуть!

Изменено пользователем Гоги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, сурово ты выглядишь, дядьКоль :) волкЪ :rolleyes:

 

"Пособие для начинающих отЦов"

есть вещи очевидные, есть спорные, есть те, о которых стоит подумать :) минуты не впустую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...