Перейти к содержанию

на крючке


anti

Рекомендуемые сообщения

первая половина фильма, очень динамичая, местами даже слишком..

вторая половина - развязка..ну так себе...

один раз можно посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивила очень динамика фильма. Глаза мелькали туда сюда большую часть фильма. Непонимание того, что же все таки происходит просто сводит с ума. И еще - просто офигенский план был у "главноего плохого героя", а главное так все просто

В общем любителям экшеном советую, любителям триллеров также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня этот фильм со своей девушкой.

мне очень понравилось, особенно аварии и взрыва, моя дувушка даже кричала как-то и заплакала когда гроя подстрелили , спец эфеекты вообще супер

компьютер нормально всё разрулил, так что за нами следяд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильму зач0т, экшн что надо!) Я даже готов закрыть глаза на кучу ляпов и стандартный америкосовский фильмовый тупизм))) понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильму зач0т, экшн что надо!) Я даже готов закрыть глаза на кучу ляпов и стандартный америкосовский фильмовый тупизм))) понравилось!

 

Самый главный минус это то, что в конгрессе чела с пистолетом застрелили не до конца. Такого быть неможет!!! В нем свинца через пару секунд должно было быть больше его собственной массы, а там пару пулек и типа телохранители успокоились Я бы таких телохранов выгнал бы в шею с рекомендацией по которой их даже на охрану свалки мусора не взяли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильму зач0т, экшн что надо!) Я даже готов закрыть глаза на кучу ляпов и стандартный америкосовский фильмовый тупизм))) понравилось!

 

Самый главный минус это то, что в конгрессе чела с пистолетом застрелили не до конца. Такого быть неможет!!! В нем свинца через пару секунд должно было быть больше его собственной массы, а там пару пулек и типа телохранители успокоились Я бы таких телохранов выгнал бы в шею с рекомендацией по которой их даже на охрану свалки мусора не взяли бы.

 

Лучше скажи - если этот компьютер такой всевластный был, почему он не мог инициировать запуск ракет, к примеру, и вальнуть всех каво нада?)) И почему Каен на механике был?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же херня..

не могу вспомнить...

там машина решила, что какой-то парень представляет угрозу для нацбезопасности..

а победили этот комп при помощи человека который его придумал, но которого уволили,

и он пасся на электростанции перевезя туда предшественника этого суперкомпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноразовый фуфел

eagle eye = на крючке? я идиот или это амер фразеологизм?

картинка слишком дергается..куча лажи...истиричка которая боится уколов(когда она начала свою песню в микроавтобусе, то я надеялся, что Джерри ее взбодрит легким тумаком) и конечно же кристалическая взрывчатка

на шее и детонатор в дудке.почему этот кампутер не поступил по МегаДэновки?просто не выпустил ракету из шахты в Кливленде или Минессоте?

 

сюжет избит....думал аля телефонная будка,так нет же будка держала и закончилась очень красиво,а это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...