Перейти к содержанию

Сломал колесо


ddar

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью чудом правым передним колесом налетел на бордюр, колесо повернулось градусов на 5 влево, сдвинулось назад и прижалось к арке. Своим ходом машина, конечно, едет, но правое колесо вправо-влево не поворачивается и при движении скребет по крылу (я на тросе до стоянки добирался).

 

Так что думаю на сервис добираться на эвакуаторе.

 

После удара перестала заводиться, лампочки горят, но при повороте ключа мотор не крутится, стрелки прыгают. Аварийка работала, Свет в салоне, магнитола - все работало. Под конец правда видимо сел аккумулятор, уже ничего не включалось и аварийка как-то еле-еле моргала.

 

Понимаю, что о поломках мне расскажут на сервисе, но хочу поинтересоваться, к чему готовиться. Как думаете, что я поломал, в какую сумму выйдет ремонт и сколько времени займет? Про бампер и крыло не спрашиваю, это уже дело второе, главное вернуть ее к жизни.

 

Машина сейчас в Зеленограде, это примерно 25 км от мкада по Ленинградскому шоссе. Что лучше сделать, везти ее с утра в ПК-сервис (я так посмотрел, они ближе всего ко мне находятся, хоть и в Москве, километров 35 от меня), или в местный, неспециализированный сервис?

 

И да, первая авария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК-сервис

туда по любому. енто же партнер клуба.

После удара перестала заводиться, лампочки горят, но при повороте ключа мотор не крутится,

ты посадил аккумулятор.

хочу поинтересоваться, к чему готовиться.
колесо повернулось градусов на 5 влево, сдвинулось назад и прижалось к арке.

минимум замена рычага подвески. цена зависит от амбиций. соответственно оригинал лучше, но дороже. аналог прослужит долго, но это не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо.

 

и еще один вопрос возник — как искать эвакуатор. звонить в первый попавшийся или есть какие-то недорогие? и сколько он должен примерно стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...