Перейти к содержанию

Блок переключения печки


Matis

Рекомендуемые сообщения

Ребят, здрасьте.

Собираюсь матрёшку прикупить, вот нешел вариант, меня полностью устраивающих, но блок печки меня напрягает. Там "аналоговый". Тот, который для переключения воздуха надо крутить...

"аналоговый" и электронный(тот который с кнопками) взаимозаменяемы?

Оч понравилась машинка, но не хочу брать из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Меня интересует тот же самый вопрос! Можно ли заменить блок управления климатом с обычных "крутилок" аналоговыз на электронный??? М3 2005 год ХБ.

Машинка абсолютно пустая нет БК, магнитола самая простая (чисто радио). Можно как нибудь это дело все заменить? как поставить бортовой компьютер? Может уже где обсуждалось скиньте ссылку, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто поменял штат радио магнитолу на магнитолу с Сиди, и бк заработал+ кнопочки управления на руле поставил, все работает. По поводу климата кто то заморачивался, но тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто поменял штат радио магнитолу на магнитолу с Сиди, и бк заработал+ кнопочки управления на руле поставил, все работает. По поводу климата кто то заморачивался, но тяжко

 

а кнопочки где взял? сильные заморочки с ними? ну осталось только найти магнитолу штатную нормальную!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборе 500 р. ставить не трудно, где то тут даже инструкция есть) у меня толька рестайлинг 2008 года и седан 1.6 , поспрашивай на всякий, вдруг какие отличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если Вы говорите о замене ручного кондиционера на штатный однозонный климат-контроль, то я продлевал данную процедуру - не самое простое занятие. Почитайте в моём БЖ посты с названием акклиматизация

Акклиматизация ч.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...