Перейти к содержанию

как открыть машину


matreha1281566847985

Рекомендуемые сообщения

сегодня с утра не завелась машина.причина севший аккумулятор.Я открыл машину пультом от сигнализации,открыл капот,закрыл брелком двери,снял аккумулятор закрыл капот.Теперь не могу открыть двери замок не поворачивается ни в какую сторону.Подскажите пожалуйста что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра не завелась машина.причина севший аккумулятор.Я открыл машину пультом от сигнализации,открыл капот,закрыл брелком двери,снял аккумулятор закрыл капот.Теперь не могу открыть двери замок не поворачивается ни в какую сторону.Подскажите пожалуйста что делать.

ну первое - это попробовать разработать замок (то есть смазать его, хотя это надо было делать раньше).

если не выйдет, попробуй открыть багажник и через него проникнуть в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году мы с Димсандом так плясали вокруг машины с бубном чайником... итог-инет и вызов специально обученного человека, который приехал через 30 минут и за три минуты открыл дверь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми вискаря... :)

я уже пива взял)))

 

ну первое - это попробовать разработать замок (то есть смазать его, хотя это надо было делать раньше).

если не выйдет, попробуй открыть багажник и через него проникнуть в салон

:angry: у меня все от водительской двери открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водительская дверь должна открываться ключом независимо от наличия аккумулятора.

"хера с два"(с)

у меня быстрей бы ключ сломался... если замок не юзать регулярно то через два года уже не повернуть-так сказал мастер, который дверь отжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все от водительской двери открывается.

не тупи, без аккумулятора всё открывается раздельно.

хотя если у тебя хетч или ты личинку багажника заварил, то тогда ОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хера с два"(с)

у меня быстрей бы ключ сломался... если замок не юзать регулярно то через два года уже не повернуть-так сказал мастер, который дверь отжал

это да, с некоторых пор я замки регулярно WD40 проливаю, а то так вот плясал лет 7 назад около машины - личины все закисли попросту.

 

Федот, ломом отжал и делов то. зачем кувалда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...