Перейти к содержанию

удалить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
ИНСТРУКТОР, не кто-то там, с сертификатами, спец. обученный человек, А ХЕНКИ!!!

А я больше Хенку или Кубе доверяю, чем незнакомому мне человеку с дипломом и сертификатами из подземного перехода после 2 недельных курсов/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше Хенку или Кубе доверяю, чем незнакомому мне человеку с дипломом и сертификатами из подземного перехода после 2 недельных курсов/

а ты представь какая бомба : Хэнк + подземный переход :rolleyes:и волки сыты и Обезьянко доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зогчем ви тгавите пейсателя? Можно подумать, все инструкторы ТЗ имеют физкультурное образование или хотя бы специализированные курсы, ога) Только стоимость сильно завышена. Хенки, триста рублей твоя цена как персонального тренера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, все инструкторы ТЗ имеют физкультурное образование или хотя бы специализированные курсы, ога)

в нормальных клубах все! Про вышку, конечно нет, но стаж прео=давания, спецкурсы и постоянное повышение квалификации - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше Хенку или Кубе доверяю, чем незнакомому мне человеку с дипломом и сертификатами

слыхал про воров на доверии ? ты меня видел живьём? или может доверял мне уже вещи на вокзале посторожить ? не рановато ты? может у вас там все открытые такие... у нас большой и страшный город.... :ph34r: айфон не нужен те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормальных клубах все! Про вышку, конечно нет, но стаж прео=давания, спецкурсы и постоянное повышение квалификации - да!

а ты со всеми пробовала? :rolleyes:

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормальных клубах все! Про вышку, конечно нет, но стаж прео=давания, спецкурсы и постоянное повышение квалификации - да!

что есть нормальный клуб?)

 

Кстате, как контора-то отнесется к тому, что ты, Хенк, на их базе будешь свой карманчег наполнять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может доверял мне уже вещи на вокзале посторожить ?

херасе, вот как ты свои 88 штук заколачиваешь :lol:

лицензия есть?

диплом, курсы и прочее? :lol: :lol: :lol:

 

епт, нелегалоф то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть нормальный клуб?)

нормальный, как раз тот, в котором помимо необходимого оборудования есть и квалифицированные тренера. Квалификация = определенный стаж преподавания и наличие спеиального образования и которые следят за тем, чтобы все упраждения выполнялись правильно (основное правило у них - не навреди) . ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНСТРУКТОР, не кто-то там, с сертификатами, спец. обученный человек, А ХЕНКИ!!!

Может, когда не по "бумажкам" будем делать свои выводы, может тогда всьо и измениться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе, вот как ты свои 88 штук заколачиваешь

мда.. как гриццо считать чужие женьги неприлично, но жутко антиресно)

лицензия есть?

диплом, курсы и прочее?

вот это как раз за 1000 в час... у мну демпинг гастеровский "запицот".... короче, не влезай, убьёт

ты в наших сердцах, Сашко)

в моём - нет.... :ph34r: хотя за тайскими приключениями следил.. в надеже что приключения таки найдут фрзову жопу..... ан нет.. вышел пшик один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенный стаж преподавания

чот мне кажется тренеру по фитнесу стаж преподавания как зайцу пятая нога

эт ж не инструктор по вождению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот мне кажется тренеру по фитнесу стаж преподавания как зайцу пятая нога

а ты поменьше употребляй, чтоб не казалось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, как контора-то отнесется к тому, что ты, Хенк, на их базе будешь свой карманчег наполнять?)

Нормально отнесется, это часто практикуется :rolleyes:

Да и тренерую я постоянно своих друзей (беслатно, конечно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. как гриццо считать чужие женьги неприлично, но жутко антиресно)

ты сам выложил цифру

а в опросе - какая зп у маздаводов какой пункт выбирал? :lol:

у мну демпинг гастеровский "запицот".... короче, не влезай, убьёт

можно было б, да пока на лермонтовском постоишь в пробени- желание сойдет на нуль. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный, как раз тот, в котором помимо необходимого оборудования есть и квалифицированные тренера. Квалификация = определенный стаж преподавания и наличие спеиального образования и которые следят за тем, чтобы все упраждения выполнялись правильно (основное правило у них - не навреди) . ИМХО!

Ну это в идеале. А я эту систему изнутри знаю, и знаю, кого там на работу принимают) Так что вынуждена вас чуток разочаровать, уж извинити)

 

Нормально отнесется, это часто практикуется

в нормаальных клубах за такую практику лишают клубных карт ващето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам выложил цифру

я ничего не выкладывал... просто кой - кому калькулятор бы оторвать по самые локти... :angry:

желание сойдет на нуль.

мда... быстро перегораешь...

а сексом часто занимаешься? я имею ввиду с женщинами..

а то ты так и "съехал с базара".... а мне по хатке решать надо.. чоу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, когда не по "бумажкам" будем делать

 

Приезжай ко мне, вноси предоплату за Х6, так и быть, я тебе никаких бумажек не дам ;) :P :lol:

 

ПЫСЫ желательно предоплату побольше неси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот мне кажется тренеру по фитнесу стаж преподавания как зайцу пятая нога

эт ж не инструктор по вождению

а и зря. это оч важный пункт в резюме. наряду с физкульт и мед образованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я эту систему изнутри знаю, и знаю, кого там на работу принимают) Так что вынуждена вас чуток разочаровать, уж извинити)

Ну, для меня главное - что я знаю, кто у меня тренеры и я в них уверена - остальное - лирика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...