Перейти к содержанию

Покраска элементов кузова


kazoom

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Собственно вопрос такой. Если например на каком то элементе кузова уже появилась ржавчина, то насколько будет долго держаться не заводская краска? Я слашал что если уже пошла ржа, то придется каждый год/два перекрашивать.

 

Кто на личном опыте может сказать на сколько эффективно будет красить после ржавчины? Сколько у кого уже держится или может кто сам маляр?

 

З.Ы. Понимаю что "смотря как и где красить". Возьмем среднее качество окраски. Без халявы, но и без излишеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazoom,

если делают свои, то они сделают так что будет лучше чем заводская.

ну а если у од или у одной кавказкой национальности, то скорее всего все отлетит ибо тупо покрасят поверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует не как это выглядит после того как сделали, а кто-сколько после покраски проездил....

 

Ну судя по первым коментам держится хорошо :) Просто хотел посоветоваться, чтобы быть уверенным.

 

Читал статьи, что чтобы не ржавело, надо сначала кислый грунт, потом экопксидный грунт, а потом только обычный. Пишут что если сразу обычным, то всеравно потом заржавеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года, все нором, покрасили с "уводом" чтоб не красить всю дверь

А ржавчина была? Или ты поцарапал и тебе сразу закрасили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazoom, не я полгода ходил думал, поливал мовилем, но все равно ржавчина была. Просто с каской пролетел, т.к. 2 детали задел и нужны были гаишники, а я пперекрыл выезд со стоянки, ОД оценили в 40 000, да еще пытались навязать распил крыла. В результате сделали за 12 000 р, не крася целиком и без распила крыльев. Не придраться вообще, даже сорности нет, чем часто ОД грешат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...