Перейти к содержанию

поделитесь оытом покупки в официальных салонах


Paul25

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые владетели матрешек, все вы брали где то свою машину... я в салонах не брал, брал через обьявления...а тут собрался новую взять...обязательно у официалов..чтобы с обслуживанием..все как надо в общем..подскажите нормальный салон....или упасите от бедосалона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советовать конкретику бессмысленно.. бери у ближайшего официала или там, где скидка больше..

а за первые 15 тыс решишь, где обслуживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые владетели матрешек, все вы брали где то свою машину... я в салонах не брал, брал через обьявления...а тут собрался новую взять...обязательно у официалов..чтобы с обслуживанием..все как надо в общем..подскажите нормальный салон....или упасите от бедосалона...

 

Привет !! Первый раз мазду берешь? Я лично брал а мейджер, доволен вполне и сервисом и обслуживанием. Так что могу смело посоветовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !! Первый раз мазду берешь? Я лично брал а мейджер, доволен вполне и сервисом и обслуживанием. Так что могу смело посоветовать!

Эээ...спасибо...) но вот об этом салоне хоть он и официальный слышал отзывы не очень...наверно все таки отпадает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...спасибо...) но вот об этом салоне хоть он и официальный слышал отзывы не очень...наверно все таки отпадает....

ну знаешь о любом крупном салоне есть как лестные так и не лестные отзывы. Не думаю что всем может подойти что то одно. Даже если салон будет очень хорошим... Я сам там брал, мне посоветовал друг, он тоже в мажоре не одну уже машину брал. Меня лично устроило все и менеджеры и состояние машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...спасибо...) но вот об этом салоне хоть он и официальный слышал отзывы не очень...наверно все таки отпадает....

там несколько салонов и куева хуча продавцов.. есть и убогие хамы, и приличные.. да и у нас тут есть представитель "оттель", рекламировать не буду, либо поищи по темам, либо он сам проявится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь о любом крупном салоне есть как лестные так и не лестные отзывы. Не думаю что всем может подойти что то одно. Даже если салон будет очень хорошим... Я сам там брал, мне посоветовал друг, он тоже в мажоре не одну уже машину брал. Меня лично устроило все и менеджеры и состояние машины.

в принципе ты прав...просто слышал что при приеме машины косяки были какие..типо царапины, а с обслуживанием типо вообще беда...

 

Paul25, у дилеров , новую? понятия не имею как :D

А ты где брал свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.просто слышал что при приеме машины косяки были какие..типо царапины

если бы ты не только про мажор мельком истории слышал, то такие страшилки не вызывали бы опасений, ибо косячат везде и это люди.. главное, как те же люди косяки исправляют

 

с обслуживанием типо вообще беда

чем больше поток, тем больше негатива

гарантия 100%, когда сам всё делаешь

 

А ты где брал свою?

он в капусте ее нашёл.. ну или аист ему принёс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе ты прав...просто слышал что при приеме машины косяки были какие..типо царапины, а с обслуживанием типо вообще беда...

 

 

А ты где брал свою?

мне кажется царапины могут быть везде, это не от салона зависит а от перевозчика.. ну а в салонах если такие машины попадают.. ну все продать хотят. Это вобщем то не новость. Кто хочет убытки?

Просто надо смотреть авто на приемке внимательно. Тут как говориться как бы сладко не пели, доверяй но проверяй. ) у меня когда в мажоре брал косяков не было, я не говорю что там не у кого не могло их быть. Просто не суть в салоне по идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там несколько салонов и куева хуча продавцов.. есть и убогие хамы, и приличные.. да и у нас тут есть представитель "оттель", рекламировать не буду, либо поищи по темам, либо он сам проявится )

че за оттель? да ладно прорекламируй))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где брал свою?

знаю одного толкового чувака.....могу подсобить с контактом :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется царапины могут быть везде, это не от салона зависит а от перевозчика.. ну а в салонах если такие машины попадают.. ну все продать хотят. Это вобщем то не новость. Кто хочет убытки?

Просто надо смотреть авто на приемке внимательно. Тут как говориться как бы сладко не пели, доверяй но проверяй. ) у меня когда в мажоре брал косяков не было, я не говорю что там не у кого не могло их быть. Просто не суть в салоне по идеи.

о.к будем отбирать где больше плюсов, где минусов...доставка покупка у тебя нормально...цена и обслуживание как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.к будем отбирать где больше плюсов, где минусов...доставка покупка у тебя нормально...цена и обслуживание как?

 

ну скажем так.. когда я выбирал машину, то у меня было пару мест где предлагали дешевле, одно меня не устроило из за навязчивого сервиса, второе из за того что сервиса не было наоборот, я вобщем то согласился взять, сказали отзвонятся скажут когда будет машина. Через день сказали. Ждал три дня, решил позвонить сам, ну не терпелось как то.. деньги на руках горят.. хочется скорее.

Там типа а ну мы еще не получили информацию, мы вам перезвоним к концу недели. Короче заехал я к ним сам к концу недели и они спросили а вы разве хотели заказать? Ну как и говорил , конечно раз на раз не приходиться, может там конкретно один склерозник был, но я забил поехал в мажор, там ожидаемо немного дороже встало, но в принципе мне кажется по итогам всех накруток, во всех салонах одинокого примерно. Машина быстро пришла, Обслуживаюсь без особых проблем, честно говоря серьезного пока ничего не было. Так что не могу за качество сказать. ТО норм, Только народу много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) не люди давайте начистоту...я про все походу салоны много хренового слышал..хоть сам всегда и по обьявлению покупал и не сталкивался... зашла речь а мажоре, вот пишу слдышал много х..нового...как и о всех...кроме одного...но он нахолдится в растове)

поэтому хотелось бы послушать впарианты...чтобы худший отбросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты не только про мажор мельком истории слышал, то такие страшилки не вызывали бы опасений, ибо косячат везде и это люди.. главное, как те же люди косяки исправляют

 

 

чем больше поток, тем больше негатива

гарантия 100%, когда сам всё делаешь

 

 

он в капусте ее нашёл.. ну или аист ему принёс :rolleyes:

 

Эх мне бы новую какой нибудь залетный аист принес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) не люди давайте начистоту...я про все походу салоны много хренового слышал..хоть сам всегда и по обьявлению покупал и не сталкивался... зашла речь а мажоре, вот пишу слдышал много х..нового...как и о всех...кроме одного...но он нахолдится в растове)

поэтому хотелось бы послушать впарианты...чтобы худший отбросить)

ну а что ты так паришься то... запишись на тест драйв в тот же мажор и машину посмотришь и на салон, нет так другой найдешь зато обкатал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что ты так паришься то... запишись на тест драйв в тот же мажор и машину посмотришь и на салон, нет так другой найдешь зато обкатал)

ну про цены То тоже наслышан 9000 тыщ...помоему перебор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мажор это на мкаде что? обьеду то походу все салоны)..мож я слишком придирчивый, но мля не люблю когда нае....ют...)а это все таки Россия и это у нас любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про цены То тоже наслышан 9000 тыщ...помоему перебор))

ну нулевое я не проходил а первое за семь с копейками. По сути там на сайте мейджера прямо можно рассчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul25, стоимость самого ТО у мазды сейчас везде одинаковая, но цены на доп услуги естессно отличаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) не люди давайте начистоту...

не получится! нам мажор уже забашлял! так что выбора у тебя не остаётся! покупай в мажоре! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...