Перейти к содержанию

Требуется совет опытных автомобилистов.


Sonicq

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , хотелось бы посоветоваться с более опытными людьми чем я.

Особо не верю в приметы , но тут ситуация немного напрягла.

Вообщем продается машина Мазда 3 , с 2 тысячами пробега (2008г.в.)

История у машины такая : Её владелец вскоре после покупки попал в больницу , не знаю с чем точно , потом в другую,потом ещё в одну и т.д. и видимо не смогли вылечить или наоборот залечили , что человек умер. Теперь машину продает его родственник , как-то стремно это все (

 

Вообщем , что посоветуете не быть скептиком и брать или же лучше стороной обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни в кого не верю не в бога,не в чёрта-фигня всё это и эти приметы.Проверь её дозиметром,и еслиь нет радиации,смело бери.Ну и с доками чтобы всё ровно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с полной проверкой,включали гаи и офицалов или специализирующийся сервис. У офицалов можно узнать делали то-0,1 заодно. Обязательно родной птс, причем его тоже бывает подделывают.

Сорри за орфографию удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ГАИ с какими данными обращаться?

 

 

 

Можете уточнить, как именно мог повлиять простой ? Рассхонуться \ засохнуть мелкие резиночки могли или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonicq, Вот один в один ситуация. Сосед купил мазду 2007 года выпуска с пробегом 6 тысяч, хозяин тоже по больницам лежал, в итоге помер, родственники машину решили продать. Стояла 3 года в теплом гараже. Проверяли тож, не верили, в итоге все оказалось как и говорили.

 

Сгоняй в дилеру и проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonicq,

 

1 Приезжай к нам, все проверим, посмотрим, сделаем полную диагностику B)

2 Несколько дней назад к нам приезжала мазда 2005г, пробег 15 т.км :ph34r:

Все в порядке с машинкой, вот только соединения, резинки уже начали расслаиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам, все проверим, посмотрим, сделаем полную диагностику

походу скоро "к себе" уже и за картошкой и хлебом будешь зазывать.. сколько стоит пост с "упоминанием"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы , но мне все больше и больше кажется , что это развод(

По-моему многое можно и самому увидеть. Состояние краски на авто и незатертость лобового и фар т.к. это почти новое авто. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...