Перейти к содержанию

менять или не менять шаровые


J.A.Dmitrenko@bk.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!!!У меня возникла проблема,съездила в сервис говорят надо менять шаровую,пробег у машины 95тыс. ,так как шаровая отдельно не меняется,надо менять передние рычаги..дело в том,что на 55 тыс. я уже меняла передние рычаги из-за сайлент блоков.Так вот я бы поменяла и у меня не возникало бы никаких вопросов,если бы я обнаружила какой-то звук или что-то типа этого,а я каждый день проезжаю по 140км и ничего не слышу(то есть звуков посторонних нет).Так что делать менять или не менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что делать менять или не менять?

Думаю, надо съездить в другой сервис. Сначала не говорить про приговор шаровой, если ничего не найдут, сказать, что знакомый дядя Вася советовал поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть адрес,в котором точно не разведут?А то,все как видят девушка,так и давай всякие проблемы находить(((Желательно,на Юге Москвы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят надо менять шаровую,пробег у машины 95тыс. ,так как шаровая отдельно не меняется,надо менять передние рычаги.

 

Вы наверное были у диллера? Шаровые спокойно меняются отдельно. Нужен лишь только пресс и оправка. Найдите нормальный сервис и будет вам счастье :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите нормальный сервис и будет вам счастье

+1. менял шаровую отдельно. ставил "сагем". тысяч десять отмахала. нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. менял шаровую отдельно. ставил "сагем". тысяч десять отмахала. нареканий нет.

а я "555" поставил . Пробег 105000 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...