Перейти к содержанию

Музыкальное Предложение к админам...


Hayabusa

Нужно это нам или нет?  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админа нашего самого лучшего клуба. У меня к вам предложение.

У меня появилась идея создать на нашем клубном форуме в этом разделе http://mazda3-club.ru/board/index.php?c=3 новую категорию.

 

Название этой категории Музыка и ее описание: Сссылки на музыку в сети, найденные нашими одноклубниками. Обсуждение музыкальных и околомузыкальных событий.

 

Ссылок на музыку набирается порядком и хочется ими делиться с вами. Я думаю многие из нас качают интересную музыку из сети? так давайте поделимся ею друг с другом! Да и все мы ходим в ночные клубы и хочется быть в курсе клубных событий.

 

Я надеюсь мое предложение заинтересуют администрацию форума и так же будет интересным одноклубникам.

 

Прошу одноклубников проголосовать в опросе, дабы администраторы могли сделать вывод: нужно ли нам это.

 

И еще.. Я много времени провожу в интернете и на этом форуме. Я могу модерировать этот раздел. В помощники могу взять Санчеза, он изъявил желание помогать мне.

 

И так жду ваших мнений! Нужно это нам или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanchez

В тебе я не сомневался.

chekist

нас тут почти 900.. я думаю надо чуть подождать.. а то 4 голоса не серьездно.. хотя это лучше чем ничего... да и понедельника надо подождать пока основная армия подтянится!

count

я тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю нашу компанию и голосую за !!!

тема авто конечно будет на 1 месте но находясь в нашей 2й любимой или любимом (for women ) мы всегда находимся в сопровождении музыки , и я считаю что данная тема в тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

и чем закончилась эта тема?

PRO

щас народ поддерживает меня.. может есть смысл сделать этот раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smanic

пока некуда.. жду решения администрации...

как только создадут раздел начну его формировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...